Программы или сервисы для брифа

Автор
Сообщение
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия

Граждане-товарищи! Поделитесь кто какими программами или сервисами пользуется для опроса заказчиков проекта интерьера. У меня по старпёрски в ворде, но уже надоело, неудобно заполнять, форматирование какое-то тупое. Хочется перейти на что-то модное, стильное, молодёжное. В голову приходят гугл формы, но может есть что-то более приспособленное для такого? Хотелось бы, чтобы была возможность отмечать галочками пункты, и просто свободно писать в поле, ну и чтобы заказчик мог быстро и без лишних вопросов разобраться как заполнять.

Было бы круто, если бы при отметке определённого варианта ответа, открывались дальнейшие вопросы, касающиеся именно его, а ненужные скрывались/не открывались. Типа как в опросах от разных компаний. Неплохо было бы иметь возможность вставлять изображения, но это не обязательно.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 815
Цитата Bruce:
гугл формы

они, как я смотрю по использованию, самые приспособленные

На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 81
Минск
miro можете попробовать
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата ArchSpideR:

они, как я смотрю по использованию, самые приспособленные

Не всё, что хотелось бы реализовать, там присутствует. Её, я так понимаю, нельзя корректировать, отправил и всё. А дополнить? А исправить? Нет возможности вернуться к заполнению на другой день например, нужно только всё сразу заполнять.

Цитата gde_10:
miro можете попробовать
Вы имеете ввиду виртуальную доску? Вы ей пользуетесь? Пока кажется, что это не особо подходящая для анкетирования штука, но может я не до конца разобралась.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Цитата gde_10:
miro можете попробовать

Одна из дизайнеров, с которой я когда-то сотрудничала, выдавала задание в миро. Удобнейшая штука, я прямо от нее в восторге была. Но потом они взвинтили цены, а на урезанном функционале (я так поняла на дешевом тарифе) работать было уже не удобно. Хотя, конечно, у каждого свои понятия о "дорого" и "дешево". Может кому-то нормально.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Можно ж пдф форму скомпилировать с выпадающими списками, подсказками и свободными полями для заполнения
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата CrAsssH:
Можно ж пдф форму скомпилировать с выпадающими списками, подсказками и свободными полями для заполнения

Тоже постепенно прихожу к этой мысли, наверное это будет лучший вариант. Я пока только не умею делать такие штуки, не знаю всех возможностей, но посмотрела несколько примеров, понравилось. Вот и вы подтвердили мои мыслиsmiley-smile.gif

Читают эту тему: