Работа в ReRooms

Автор
Сообщение
На сайте c 03.06.2009
Сообщений: 8
Port-Louis
Цитата grdesigner:
Цитата natalileonova:
Это работа во первых к rerooms не имеет никакого отношения.

А что имеет?

Цитата natalileonova:

не полениться залезть на мой личный сайт и наковырять самую старую работу!

Искал подтверждения Ваших слов, или все должны верить буквам?

Цитата natalileonova:
А что вы другие то картинки сюда не выложили???

Да пожалуйста

Что у Вас там нового не поймешь, потому что картинки не статичны. Выбрал самые верхние. Работы по прежнему начального уровня. В целом для текучек могут и зайти, если бы не одно но

Цитата natalileonova:
Все визуализаторы, которые действительно работают, они работают долго и нет текучки, большую часть горе визуализаторов увольняем сами

Где я могу посмотреть на Ваш высокий профессиональный уровень, хотя бы по визуализации, с дизайном уже понятно.

Цитата natalileonova:
Вам не кажется это низко и мерзко?

Вам когда кажется креститесь. Портфолио надо обновлять, когда работы перестают быть актуальными. Или нечем?

Цитата natalileonova:
А в прочем это характеризует вас

Может это как раз Вас характеризует? Пришли нарасказывали, как все прекрасно в конторе где работаете, какая плеяда коллег, а по факту что?

Цитата natalileonova:
Собаки лают, а караван идет

И кого Вы считаете собаками, а кто караван?

Вот вам реально заняться не чем smiley-clapping.gif))) Сидите дальше и рассуждайте) я вам могу только посочувствовать и не более того. Смысл с вами вообще переписываться если вы все равно останетесь при своем и ничего не видите, а если и видите то в своем негативном формате. Лично вам я ничего не рассказывала и не рассказываю. Еще раз если до вас с первого раза не дошло!!! Мой сайт, это мой личный сайт, а REROOMS это совершенно другая компания. Какое отношение мой сайт имеют к Rerooms? Вы видите, что там написано? Читать умеете? И давайте я сама разберусь, что и когда мне обновлять, или не обновлять на своем личном сайте))) 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата natalileonova:
REROOMS это совершенно другая компания

Рендер с сайта и это первая работа в первой категории:

Но вы к ней конечно же никакого отношения не имеете. Лично Вы можете показать тот объект где были дизайнером и с Вашим визуализатором?

Цитата natalileonova:
И давайте я сама разберусь

Давайте без давайте. Никто Вас тут не просил ничего писать, раз уж начали приводите фактаж. Как платят проверить не можем, но где можно увидеть "Компания развивающаяся и очень перспективная стремительно набирает обороты" ?

И где ответы от Ваших визуализаторов?

А это как объясните?

https://rerooms.ru/apartamenty/gotovye-dizain-proekty-zhk-tsentralnyi-moskovskaya-oblast-g-schelkovo/214-stil-loft 

https://rerooms.ru/apartamenty/gotovye-dizain-proekty-kuhnya-gostinaya/496-stil-loft 

Отрезали кусок квартиры, оп и новый проект. Удобно. Главное наверное набить количество проектов, пусть и вымышленных.

На сайте c 27.10.2015
Сообщений: 2
Цитата Сергей Баранов:

Приветствую, коллеги! Похожую тему не нашёл на форуме. Меня зовут Сергей, на днях откликнулся на их вакансию 3D-визуализатор. Прошел тест (знаю, что бесплатный тест это зло). Вроде как берут, но почитал их условия и что-то засомневался.

Есть ли у кого опыт работы с данной конторой? Как платят и пр.

Я в архивизе недавно (около 2-х лет), нужен опыт. Путные заказы взять пока не получается, тем более кризис.

Что-то не знаю, стоит ли оно того.

Я устраивалась работать туда , могу сказать что это рабство . При такой работе вы никогда не повысите свой уровень виза и диза ,и платит там копейки , могу даже выслать ( где то есть файл) с их системой оплаты. Что то типа 5000 р с визом и дизом за 3х комнатную работу . Там тякучка постоянная . А и еще у них постоянные штрафы

На сайте c 15.07.2008
Сообщений: 5

Конечно, те, кто может делать конкурентноспособные по дизайну и визуализации проекты, работают на себя. Тут дело только в рекламе и достаточной раскрутке. Работать в интернет-магазины дизайна идут те, кто умеет работать быстро и выдавать не совсем уж ужасный результат в сжатые сроки. Остальные просто не выдержат темпа и низкого уровня доходов. Жить в большом городе за такие деньги трудно (большая часть уйдет на коммунальные платежи). К тому, если соблюдать закон, фрилансеры должны платить налог, оформляя ИП. Так как трудовые книжки у них будут лежать дома, стаж идти не будет, работодатель платить за них в налоговую и ПФ тоже ничего не будет, потому что он - не работодатель, а фактически заказчик. Это тоже незаконно, потому что многократный найм отдного и того же исполнителя по договору есть способ ухода от налогов на постоянного работника. Дизайн-аккаунт должен вести в месяц 10 проектов (на основании каких статистических исходных данных придумана такая нагрузка, мне не очень понятно). Конечно, удержать в голове подробности и нюансы каждого проекта человек не способен. Поэтому возможны накладки, задержки, выполнение исполнителем лишней работы, ошибки, косяки и прочие проблемы, связанные с авральным методом работы.

Конечно, как и любая дизайн-студия, магазин стремится заработать на откатах, на проектах, как известно, золотых гор не заработаешь. Сложность в том, что эконом-заказчики не могут себе позволить диван или комод за 150 т.р. Поэтому и поставщики и откаты здесь небогатые.

Оплата здесь 3Д-дизайнеру около 65 руб. за кв.м. Просто визуализаторы-фрилансеры берут от 200 р., для справки.

Если посмотреть с другой стороны, от клиентов таких магазинов отзывы в основном восторженные. Потому что дизайн хотят многие, а деньги на проект в дизайн-студии мало у кого есть. А тут настоящий проект за недорого. Ошибка таких магазинов - назначать нереальные сроки проекта. Любому дизайнеру-визуализатору понятно, что сдавать в месяц по 4 полноценных проекта (многие из которых объекты с большим количеством помещений) с вызуализациями и 3-турами высокого разрешения просто невыполнимо. И я считаю, что заказчики, платя символические деньги за проект, могли бы и подождать.

Так что те, кто готовы получать за большую работу маленькие деньги - вперед. Во многих странах за стажировку вообще ничего не платят. А тут школа жизни даже с небольшой стипендией. Магазин предупреждает об условиях заранее, человек знает примерно свою производительность в месяц, это простой расчет.

На сайте c 03.11.2007
Сообщений: 2
Что-то давно нет сообщений от автора темы. То ли нахватался проектов и некогда или начальство запретило обсуждать здесь свой опыт сотрудничества с компанией? smiley-pardon.gif
На сайте c 09.03.2018
Сообщений: 27
Цитата ser-Dima:
Что-то давно нет сообщений от автора темы. То ли нахватался проектов и некогда или начальство запретило обсуждать здесь свой опыт сотрудничества с компанией? smiley-pardon.gif

Работаю потихоньку. Заказы беру как от них, так и от постоянных заказчиков. Слава Богу ситуация улучшается.

Не шикую, но на жизнь хватает.

Если бы послушал здесь советы в стиле "ты ничего ещё не умеешь, делай бесплатные заказы", то давно на улице оказался бы.

Своего заказчика всегда можно найти (при условии, если хоть какой-то навык есть), разница только в расценках.

Я своих нашёл с помощью раскритикованного здесь портфолио. Понимаю, что совершенству нет предела и до гиперреализма ещё далеко.

На сайте c 15.04.2012
Сообщений: 146
Цитата Сергей Баранов:
Цитата ser-Dima:
Что-то давно нет сообщений от автора темы. То ли нахватался проектов и некогда или начальство запретило обсуждать здесь свой опыт сотрудничества с компанией? smiley-pardon.gif

Р с помощью раскритикованного здесь портфолио. Понимаю, что совершенству нет предела и до гиперреализма ещё далеко.

МО ЛО ДЕЦ.

На сайте c 20.01.2009
Сообщений: 10
С-Петербург

Выкладываю свои наблюдения, полученные опытным путём в этой конторе.

Начиналось всё вот так.

сделать по рефу картинку

Отослал:

Далее. Ценник за работу визуализатора

Взялся делать однокомнатную для первой пробы

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Dobydoo, я правильно понял, за однокомнатную квартиру (кухня-студия, спальня, СУ, прихожая и гардеробная) они платят 2950 рублей?
На сайте c 20.01.2009
Сообщений: 10
С-Петербург

сделал визы

На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 739
Краснодар
Цитата Dobydoo:

Выкладываю свои наблюдения, полученные опытным путём в этой конторе.

Начиналось всё вот так.

сделать по рефу картинку

Отослал:

Далее. Ценник за работу визуализатора

Ессли честно - вообще не понял сколько же стоит 1 к квартира в рюблях со сдачей виза. двиза не учитываю. у меня с кэффициентами беда

На сайте c 20.01.2009
Сообщений: 10
С-Петербург

Требования к финальным 3Д визуализациям:Обычные визуализации:2-3 видовых точки на 1 помещение с хорошей композицией по ракурсу1й вариант визуализации должен быть выполнен в среднем разрешении (900х600рх, 1200х900рх). 2000х1500px -финальное разрешениеДолжны быть проработаны все детали, убраны недочеты, расставлен декор. Сферические визуализации:Создаются на каждое помещение. - 4096 х 2048px -финальное разрешение-камера на уровне глаз человека-ровные стены-без засветов-не должно быть четких бликов от солнечных лучей из окна (просто рассеивающий свет)-должны быть видны все двери в помещении (иначе в 3Д туре нельзя будет зайти в другое помещение)У нас есть свои поставщики на мебель и материалы, подбирать необходимо из этого списка. Не на все позиции есть модели, конечно, но подбираем примерно по схожести и в ведомости указываем нашего поставщика и артикул.После утверждения визуализаций, высылаете аккаунту все материалы: визуализации, исходники 3D max, сохраненные в архиве, чтобы можно было открыть на другом компьютере; список мебели и материалов, использованной в проекте (для чертежника).Если разрабатывается ДП одного помещения, то основные требования сохраняются, но 3Д дизайнер собирает сам итоговый дизайн-проект и создает сводную таблицу по отделочным материалам, мебели, освещению и т.д.

выгрузил им все картинки и панорамы. чертёжник сделал рабочку

Жду денег месяц уже)))

Пишу ведущему дизайнеру: тот говорит пиши в бухгалтериюПишу в бухгалтерию, там говорят пиши дизайнеру-аккаунту

А дизайнер-аккаунт давно понял местную специфику и сказал что это всё ему нахер не нужно)))

Вот жду, может ещё чего интересное произойдёт)))

Цитата grdesigner:
Dobydoo, я правильно понял, за однокомнатную квартиру (кухня-студия, спальня, СУ, прихожая и гардеробная) они платят 2950 рублей?

правильно

Должен добавить, что у пациента, обратившегося в это заведение есть 2 бесплатные попытки угадать интерьер своей мечты.Третий этап - вы делаете финальные рендеры 2000*1000И четвёртый- Это панорамы 4000*2000Я вот до сих пор думаю: Если бы мне заплатили, то этих денег хватило бы, чтоб оплатить электричество потраченное восьмиядерным компом на просчёт всего этого бреда???

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Какой-то прикол, если честно.
На сайте c 20.01.2009
Сообщений: 10
С-Петербург
Цитата Konstantinus:
Какой-то прикол, если честно.

Прикол, конечно))) На каждое помещение примерно вот так

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 591
Белгород

Dobydoo похоже у вас оооочень много времени и вам чертовски скучно, иначе ваша мотивация не поддаётся никакой логике.

Возможно вы гений, миллионер и филантроп. А так вы развлекаетесь когда не спасает мир. 

На сайте c 20.01.2009
Сообщений: 10
С-Петербург

Цитата IK86:
Dobydoo похоже у вас оооочень много времени и вам чертовски скучно, иначе ваша мотивация не поддаётся никакой логике

Мотив прост и ясен: исследование и опытА те кому, предстоит туда попасть- пусть наукой станет)))

Цитата IK86:

Dobydoo похоже у вас оооочень много времени и вам чертовски скучно, иначе ваша мотивация не поддаётся никакой логике.

Возможно вы гений, миллионер и филантроп. А так вы развлекаетесь когда не спасает мир. 

Рассказ пелевина "тайм-аут или вечерняя москва" мне вся эта работа напомнила)))

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 591
Белгород
Цитата Dobydoo
Цитата IK86:
Dobydoo похоже у вас оооочень много времени и вам чертовски скучно, иначе ваша мотивация не поддаётся никакой логике

Мотив прост и ясен: исследование и опытА те кому, предстоит туда попасть- пусть наукой станет)))

Этот парень святойsmiley-shok.gif. У человечества ещё есть шансы на спасение

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
Цитата Dobydoo:
Жду денег месяц уже)))

Мамонты вам завидуют)

Ну а вам это как бы плата за урок. За уроки же надо платить? Ну вы понимаете)

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 456
Санкт-Петербург

Я потратил более получаса на прочтении всего этого бреда.

Сообщение от Dobydoo меня вообще убило!!!

Такое вообще бывает???

3000р за однушку...Даже  коментировать не буду а то забанят

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

Очень жаль, что на форуме нельзя разговаривать матом. Цензурных слов эта организация не заслуживает.

Цитата Vizz_Аrt:
3000р за однушку

2950 ))

Читают эту тему: