Работа в ReRooms

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Ku_kusik:
Дизайнер-аккаунт, как я понял, это человек, который контролит весь процесс работы над проектом. Общается с клиентом, потому что визер и чертежник не общаются. Контролирует сроки по проекту. Вносит правки. Ну, вот это то, почему дизайнер называется аккаунтом.

А обычный дизайнер что делает? Тот, который не аккаунт?

Репутация: 0
На сайте c 02.02.2021
Сообщений: 3
Цитата X_N:
А обычный дизайнер что делает? Тот, который не аккаунт?

Обычного нет. Есть дизайнер-аккаунт, визуализатор и чертежник. Как бы всё. 

Я, кстати, все таки прошел тест. Он лайтовый. Хочу попробовать взять проект. Узнаю, что там и как на практике. Хочу посмотреть, сколько времени тратится на это, выгодно или нет.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Ku_kusik:
Цитата X_N: А обычный дизайнер что делает? Тот, который не аккаунт? Обычного нет. Есть дизайнер-аккаунт, визуализатор и чертежник. Как бы всё. 

Ясно... дизайнер аккаунт = дизайнер... вероятно что бы враги не догадались))

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1917
Москва
Цитата Ku_kusik:
Хочу посмотреть, сколько времени тратится на это, выгодно или нет.

конечно выгодно. 2 помещения в день, че там делать то пинтерест же есть. минимум 120кр в месяц.
На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 206
Saransk
Промышленные масштабы, куда деваться( Не ребят это тупик!
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3197
spb

Долго делают те, кто работать не умеет. На авторском с прорабом разрулим.

На сайте c 09.09.2013
Сообщений: 4
Москва
Ужас. как можно понять удаленно в аккаунте все особенности и изьяны помещений. Цена!?  я не поняла, как может быть такая цена за помещение. Помещения разные и хотелки у заказчика разные. Вы будете делать в классике спальню с кучей заказных позиций за 7000р если вы конечно и дизайнер и чертежник и визуализатор ?  Как вообще дизайн можно ставить на такой конвейер. Это же потом судебных исков не оберешься.
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3197
spb

Так ведь главная цель данной деятельности - получение денег за картинки и откатов за поставки/работы. Дизайн и готовый интерьер - это побочные результаты, типа "попутный газ". Их качество не критично вообще

Читают эту тему: