Работу не увидел мир или она ничем не приметная и мимо нее все прошли? Надо разобраться

Автор
Сообщение
На сайте c 04.11.2010
Сообщений: 92

Привет, вчера на сайт в галерею добавила свою работу - http://3ddd.ru/galleries/gallery/intier_ier_2_kh_komnatnoi_kvartiry_dlia_molodykh_khoziaiev  и она удачно прошла модерацию и появилась сегодня утром, провисев там 1-1,5 часа)) Потом добавились новые работы, а моя ушла в невидимую степь))) А я же хотела какго-то фидбэка "что хорошо, что плохо?", а ничего нет и работу просто не видно на сайте. И вот тут я нничего не понимаю и хочу разъяснений!) Работу не комментируют и не обсуждают потому, что интерьер безликий и неудачный и таких тут и так полно или просто технически на нее мало глаз натыкалось. В общем и если она безликая и неудачная есть, что обсудить и если она хорошая и просто технически сложилось, что ее не видно, то тоже надо обсудить. Добавлю и тут пару картинок с проекта, а ссылку на всю работу на Биханесе https://www.behance.net/gallery/23334585/Apartment-interior-design . Буду рада решительным ответам)

На сайте c 15.10.2008
Сообщений: 57
всё ок. как по дизайну так и по визу.
На сайте c 17.07.2010
Сообщений: 80
Все просто......работа не вызывает интерес. Почему так происходит? На сайте в данный момент уровень моделей и галереи весьма высок, стремление к превосходству заложено в природе хомосапиенс. Все работы, что ниже уровня, просто игнорируются (так сказать народ наелся более колоритной пищи) - своеобразная творческая конкуренция. В вашей работе присутствуют проблеммы видные неворуженным глазом, в частности картинка плоская, материалы не выразительны. Ну вот так я понимаю ситуацию в данный момент.
На сайте c 04.11.2010
Сообщений: 92

Цитата vv1namp:
всё ок. как по дизайну так и по визу.

Спаибо за мнение

Цитата beyondreality:
Все просто......работа не вызывает интерес. Почему так происходит? На сайте в данный момент уровень моделей и галереи весьма высок, стремление к превосходству заложено в природе хомосапиенс. Все работы, что ниже уровня, просто игнорируются (так сказать народ наелся более колоритной пищи) - своеобразная творческая конкуренция. В вашей работе присутствуют проблеммы видные неворуженным глазом, в частности картинка плоская, материалы не выразительны. Ну вот так я понимаю ситуацию в данный момент.

Я так и подумала)) Картинка плоская - с глубиной резкости играть? или ракурсы "неживые?"

На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 286
Kyiv

Вы знаете, ваша работа не плоха.

Но, судя по себе, народ сейчас половину того, что висит на главной странице, не просматривает. А ваш интерьерчик получился слишком среднестатистиеским, чтобы обратить на него внимание. Должно быть либо все хорошо (http://3ddd.ru/galleries/gallery/f_d_g_7 )

либо все плохо (http://3ddd.ru/galleries/gallery/flea )

либо провакационно (http://3ddd.ru/galleries/gallery/spal_nia_dlia_molodoi_pary_3 )

ЗЫ. примеры приводила из последних работ (т.е. первая страница в галлерее) Поэтому знаю, что бывает и лучше, и хуже и провакационнее (что зв слово? smiley-pardon.gif)  Но это было раньше/позже а пока так :)

На сайте c 17.07.2010
Сообщений: 80
Цитата arabskaya:
Я так и подумала)) Картинка плоская - с глубиной резкости играть? или ракурсы "неживые?"

Мне кажется у вас перебор по свету. Выставьте основной свет, настройте, если не устроит, добавьте дополнительные источники там где нужно.

На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 438
М
мне  виз нравится, дизайн не берусь обсуждать
На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 227

Работа хорошая. Не слушайте тех кто говорит плоско. Очень уж бесят эти безликие штампы вроде плоско, вкусно, невкусно. Что в работе смущает так это пропорции кадра, немного вызывает клоустрафобию. Хочется больше воздуха с боков.

А кирпичик уж хорош, чем делали?

На сайте c 04.11.2010
Сообщений: 92
Цитата bruceofsev:

Работа хорошая. Не слушайте тех кто говорит плоско. Очень уж бесят эти безликие штампы вроде плоско, вкусно, невкусно. Что в работе смущает так это пропорции кадра, немного вызывает клоустрафобию. Хочется больше воздуха с боков.

А кирпичик уж хорош, чем делали?

Мне самой эта работа нравится, так как я стремилась к неброскому лаконичному дизайну, чтоб просто хорошо и понятно было, вот так для нормальной человеческой жизни. И даже нравится этот легкий мрак, хотя свет могла добавить и в посте, но решила оставить так. На счет кадров готова слушать постоянно, так как знаю - у меня с этим проблемы и как не кручу, что-то не то, а тэто правило третей просто выворачивает воображение, как не поставь эту сетку - норм, но кадра хорошего не получить) А кирпичи - модель из 3ddd базы

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4592
Санкт-Петербург
Моделлинг, маты, виз - все на троечку. Т.е. в галерее я бы за такое больше 2* не поставил бы. Мы же именно на качество исполнения смотрим. А дизайн - это субъективно очень. Я вот котят люблю и ретриверов, но заведу овчарку скорее всего. Понятно к чему я это?)
На сайте c 04.11.2010
Сообщений: 92
Цитата Parik:
Моделлинг, маты, виз - все на троечку. Т.е. в галерее я бы за такое больше 2* не поставил бы. Мы же именно на качество исполнения смотрим. А дизайн - это субъективно очень. Я вот котят люблю и ретриверов, но заведу овчарку скорее всего. Понятно к чему я это?)

ай((( совсем меня этой посредственностью расстроили

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine


политика

Действует до:
24.02.2025 00:00:00
я котят не люблю, у меня алабай, она ест всех кто меньше неё ) и ретриверов тоже.
На сайте c 04.11.2010
Сообщений: 92
Спасибо всем за мнения, хоть что-то прояснилось. Ели будут еще - будет круто
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня

Да,выше правильно написали,виз ,моделлинг средненький,диз..ну на мой скромный взгляд просто ничего выдающегося. Не хуже,но и не лучше большинства того,что тут выкладывают. 

Хотите много комментариев,нужно сделать что то такое,что зацепит взгляд,захочется ее рассматривать и как редко,но бывает,смотришь и настолько положительные эмоции,что не хочется даже обращать внимание на какие то мелкие недочеты.

Читают эту тему: