Ребята, очень нужны настройки для Corona рендера 3Dsmax2017

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 22.09.2019
Сообщений: 1
Добрый день, я новичок в 3д макс, мне очень нужны настройки для Corona рендера в 3Dsmax2017. Скачала на сайте объект с посудой для рендера-Corona, когда нажимаю render,у меня черный экран и черные объекты, настроить ничего не получается, у меня уже нервный тик!)) сколько я разных видео пересмотрела..) рендер хотела сделать через корону. Пожалуйста кто-нибудь помогите мне, поделитесь своими профессиональными настройками, очень хочется сделать render красивым чтобы было видно текстуры на всех скачанных объектах(они в короне), может быть кто-нибудь сможет сбросить скрин своих настроек, буду очень благодарна. Помогите пожалуйста)) И пожалуйста подскажите где можно скачать текстуры для Corona render, потому что на те объекты которые я сделала сама, я просто перетаскиваю с компа картинки джипег и с помощью модификатора отредактировала материал, путем уменьшения или увеличения разрешения самой картинки. С материалам работала только V-rey. Сейчас так как большая часть готовых объектов продается в короне, хочу сделать настройки короны, но у меня ничего не получается.
На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 407
Новосибирск

У меня только на корону 3ds max 2014smiley-sorry.gif

Попробуйте для начала, свет в сцену добавить) возможно в этом дело)

А по факту в настройках короны особо и нечего настраивать... Чем дольше рендерит, тем лучше картинка, если, грубо выражаться.

На сайте c 09.05.2008
Сообщений: 214
Вроцлав

А у меня только под макс 2018.... эх...

А с другой стороны... неужели настал тот час, когда неработающая кнопка "сделать красиво кухонную посуду" вызывает нервный тик и панику......

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Вы серьёзно? Вы у кого учились? У коучей всяких? Эффективных менеджеров? Это какая-то эпидемия ,похлеще короны...smiley-wacko.gif
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск

что сегодня за день такой? smiley-mega-shok.gif

"мы с Тамарой ходим парой"

Хотя, я вот сейчас начала изучать ZBrush. Там мама родная! Чувствую, ждите меня с такими же вопросами, но  уже по ZBrush.

На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 1129

может для начала просто что-то почитать, посмотреть? что значит настройки на корону? даже в короне нет кнопки "сделать хорошо" ну или "бабло теки рекой"

Расскажите мне как стать ген.директором Газпрома?

На сайте c 17.04.2011
Сообщений: 692
Запорожье

Anastasia-Vio

и не ждите! Народ на сайте не отзывчивый(((

На прошлой неделе я просил поделиться боксом 125х430х45 мм, думаете кто то поделился???

Фигушки! Жлобье одно!)))))smiley-biggrin.gif

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград
Для начала проверьте, выбрана ли для рендера корона. Далее источник света добавьте в сцену. В короне по дефолту все настроено уже.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Anastasia-Vio:
работала только V-rey

понятно, теперь ничего не получится, и настроек на корону не найти.

На сайте c 27.07.2012
Сообщений: 140
Киев

https://3ddd.ru/3dmodels/new 

скачиваете, добавляет в эту сцену модель и рендерите.

На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 253
Одесса
Это похоже на троллинг. А еще Анастасия мужского пола)))
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2767
Москва

Anastasia-Vio, это для 2018, но тоже сработает)

"1" и "2" - настройка света (нужно вставить HDRI)

"3" - готовые материалы

И всё - дальше только F9

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Профессор_Хачикян:
"3" - готовые материалы

щас вся сцена будет из желтой шерсти)) Опромётчивый совет клиенту даному.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата КрутихинСергей:
Это похоже на троллинг. А еще Анастасия мужского пола)))

В наше время, "Это-норма!"(с)smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: