Российская вакцина Спутник

Автор
Сообщение
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
я встречал Мартини брют, или как-то так. Не пил. Абсент пить норм, но как виски, грам по 40, и без всяких этих ритуалов, идет как джын/можжевеловка
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Nightt:
самые известный мартини

 Чинзано ещё, вроде его прямой конкурент, по крайней мере на российском рынке, у него вкус более "вермутовый"  

Цитата madYuppie:
я встречал Мартини брют,

 Я так понимаю "Мартини" это не сорт напитка, а бренд, хотя могу и ошибаться, не специалист. Из Мартини какраз нравиться классика -Бьянка, ну не чистоганом, а по женски с ананасовым. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

ганча еще какой то нашла экстра  драй. а сухие они совсем несладкие или что то есть?

надо на разведку сходить по магазинам)))

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата madYuppie:
Мартини брют

Цитата Капустка:
Чинзано

Цитата Капустка:
Абсент тогда

А где такими вакцинируют?

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата Nightt:

ганча еще какой то нашла экстра  драй. а сухие они совсем несладкие или что то есть?

надо на разведку сходить по магазинам)))

Пей 10-летние ромы приличных фирм =)  Они и хороши и вменяемых денег стоят =)Бакарди - это не ром =)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Пейте водку, не занимайтесь фигней! Для всего остального- есть свежие фрукты и кондитерская промышленность наконец)))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

a.timofeev

читай выше)) он без полыни))

AlexRicco

одно другому не мешает)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата Nightt:

a.timofeev

читай выше)) он без полыни))

 

Кури полынные сигареты или листья жуй =)  Хотя, кури лучше хорошие сигары правильного хранения =)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа
a.timofeev я лучше заварю. расслабляет)
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Nightt:
чо нить типа кампари

Абсент

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата Nightt:
a.timofeev я лучше заварю. расслабляет)

Заварить полынь ромом?  Надо попробовать =))

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6985
Kiev
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Позавчера позвонила семейный доктор:

- Настя, нам Модерну привезли 15 доз, ты не хочешь завтра уколоться?

- А мы на море едем утром! Можно уколоться и уехать?

- Нет! 

- Почему?

- …

- … .

- А маму можно уколоть вместо меня?

- Да, в любое время пусть подходит! Для неё у нас есть КоронаВак!

- А Модерной?

- А Модерны нет для неё.

______

Это так.. Просто зарисовка одного дня из.

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Зондер:
Цитата Bruce:
Вас можно убедить поменять своё мнение о чём-то, если тупо вас обматерить?

запросто.

Буду знать smiley-biggrin.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

Цитата a.timofeev:

Цитата Nightt:
a.timofeev я лучше заварю. расслабляет)

Заварить полынь ромом?  Надо попробовать =))

аккуратнее, а то там не только белочка придет)

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва

Пью бокал красного сухого каждый вечер и корона прошла в лёгкой форме (один раз). Друг такой же, пьёт красное вино каждый вечер и после прививки даже побочки не было.

Есть пару друзей, которые прям спиртуются, надо узнать как у них дела

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Bruce:
Буду знать

smiley-wink.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Skap:
Есть пару друзей, которые прям спиртуются, надо узнать как у них дела

 Эти слои населения вообще не вписываются в концепцию эпидемиологической обстановки. 

 В связи с тем, что молодость была активно - уличная, много знакомых из панков и тру панков, которых раньше называли "говнарями", некоторые стали обычными членами общества, но некоторые опустились на дно, кто то прям совсем конченый, со всеми вытекающими, с гепатитами, с нарко и алко зависимостями, кто то, в перманентном запое, уже несчесть сколько лет. Спать в подворотнях и на лавочках, для них не пустой звук, а вот санитарные нормы и простейшая гигиена, это как раз, пустой звук. Естественно не о каких масках и тем более о прививках там речи не идёт. Если и маска, то затёртая до дыр, только ради того чтобы в супермаркете бухла купить. 

 На прямую я конечно давно уже с ними не общаюсь, но как обычно, от знакомых, от знакомых знакомого, нет нет, да услышу как кто живёт. Из последних данных,  вся эта каста "говнарей" живёт своей обычной жизнью, возможно, кто то и болел, но наверно не заметили этого, очень сильно переживали кончину Мамонова, по этому поводу, несколько дней алкотрэш был на максималке.

  Я конечно всем желаю здравия, но меня удивляет, как ? Как такое возможно,  наплевательски относиться к гигиене, постоянно находится в обществе, в обществе рассадника всевозможной заразы и так технично лавировать от мирового недуга. По идее, это же самые не защищённые слои населения, для вируса, он должен был скосить их первыми, а им хоть бы хны. 

   

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата Капустка:
он должен был скосить их первыми, а им хоть бы хны. 

с чего бы вообще?  у меня бабушка переболела в 87 лет и не заметила можно сказать.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904

Сейчас вот о чем ещё подумал. Многие пока ещё в раздумьях, прививаться или нет, но на мой взгляд опции "не прививаться" просто нет. Судя по тому как протекает пандемия выбирать придется из вариантов "привиться вакциной" или "привиться живым вирусом", т.е. переболеть. 

Выбирай, но осторожно, но выбирай )

Читают эту тему: