Российская вакцина Спутник

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

wosserOne

на горных спусках

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

wosserOne 

 Фигня какая то, для развода, в стиле магазина на диване, пользы от него, думаю как от циркониево - магнитных лечебных браслетов. Надеюсь что ошибаюсь и этот прибор действительно творит чудеса 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата Капустка:
Фигня какая то, для развода

чел, это ультрафиолет.  в чистейшем первозданном виде. а это - медицинский прибор. чудес тут нет. есть чёткие показания.   Ты сорян походу вообще от медицины далёк? )) В СССР в обязательном порядке дети рожденные зимой проходили облучение от рахита. (Урал и Севера) У нас дома до последнего где то валялся прибор для полярников. специальная тоже лампа такая. Жаль что потеряли.

ну да, вам в Ростове то это нафиг не нужно. у вас лето с апреля наступает

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата wosserOne:
В СССР в обязательном порядке дети рожденные зимой проходили облучение

 и электрофорез в СССР был, где он ? где его чудодейственные эффекты ? А когда то кашель кокаином лечили, да абсентом(хорошие были времена).  Медицина как и всё, не стоит на месте, развивается и какие то методики упраздняются в силу неэффективности, но есть бизнесмены которые хотят нажиться на ностальгических чувствах. 

 Не хватает витамина "D"   ̶и̶д̶и̶ ̶н̶а̶ ̶3̶d̶d̶d̶ принимай комплекс витаминов, предварительно сходив к специалисту, эти приборы могут тебе помочь только в одном случае, если ты сильно веришь в их чудодейственность. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

wosserOne

не думаю что дело в артрозе. скорее строение сустава такое. потому как даже во времена интенсивных нагрузок болело

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата Капустка:
А когда то кашель кокаином лечили, да абсентом(хорошие были времена)

Про Педоскоп можно еще вспомнить)

Рентген на примерках обуви в середине XX века

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата Nightt:
скорее строение сустава такое.

а, понял, у меня у сестры, значит, что-то подобное. она говорила, что на роликах ей не очень кататься. 

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Капустка:
А когда то кашель кокаином лечили

Это реально очень действенное средство). И не только он. До сих пор используют вовсю кодеиносодержащие препараты. Кодеин - алкалоид опиума, используется как противокашлевое лекарственное средство центрального действия. Сейчас просто стало строго с рецептами. Много "кашляющих" появилось)))

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb

Физиотерапия вообще-то и сейчас отлично работает. Просто народ в основном с ней не сталкивается. А вот как-только становится необходимо восстанавливаться (после операций, болезни какой), то идешь к реабилитологу/кинезиологу/правильному терапевту - и они тебе прописывают и направления, и процедуры и все остальное. С удивлением обнаруживаешь, что-то осталось неизменным со времен СССР, что-то добавилось новое, что-то проапгрейдилось в ногу с прогрессом. Отрасль жива!

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

это в атмосфере земли чо то распыляют,  поэтому у всех властей кукушки всполошились. там вроде на марс собирались. подавайте заявки. может успеете smiley-biggrin.gif

холерные бунты версия ннн

хорош уже.  только иммунитет посадите

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
Надо хорошо питаться, спать оптимально необходимое время, и не нервничать. И тогда иммунитет будет ок.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4903
Цитата madYuppie:
Надо хорошо питаться, спать оптимально необходимое время, и не нервничать. И тогда иммунитет будет ок.

Ещё физическую нагрузку забыли, желательно на свежем воздухе. И да, этот набор мер действительно очень способствует укреплению иммунитета.

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 1
Цитата wosserOne:
смотря что за "нагрузки". Можно например чувствовать хруст. скованность при полуприседе или зашагивании на лестницу. но при этом не иметь проблем с ними неся на спине мешок с цементом/щебнем 60 кг. Кстати оч удобно за горловину но мешок не висит сзади а как бы лежит на пояснице - вес вообще не чувствуется! )) не верил пока не попробовал! заливали отмостку, рекомендую! :-)

У меня был случай я 3 года 3 лета просидел в офисе лет 28 мне было. не загорал на солнце почти, до этого вообще никогда не было проблем с коленями. И как то иду на 3 этаж и хоп! Ноги как будто без смазки как в мультиках!! Что то с коленями что даже зашагнуть не могу на лестницу. Только боком смог, без особых болей. просто. Ко врачам не ходил, потом прочитал что от недостатка витамина Д - цепная реакция нарушения метаболизма. 

Цитата Nightt:

wosserOne

не думаю что дело в артрозе. скорее строение сустава такое. потому как даже во времена интенсивных нагрузок болело

Привет. Не смогла пройти мимо, поскольку артроз далеко не всегда болезнь пожилых людей, он случается в любом возрасте, в том числе от неправильных физнагрузок и многих других причин. Знаю человека с коксартрозом, "заработанным" в 13 лет. Очень советую к просмотру стрим доктора Евдокименко, в том числе про Витамин Д3 

https://www.youtube.com/watch?v=w4OkGgD_5E0 

всем здоровья)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Есть переболевшие, а потом вакцину вколовшие? Через какое время прививались после болезни и как перенесли процедуру? А то я пару недель до прививки недотянул- заболел нафиг)
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

AlexRicco, 

мне вот эта статья понравилась: https://www.kriis.ee/ru/vakcina 

Да, мы не в Эстонии живём, но общие принципы расписаны там доступно.

По факту:

- Если бессимптомно болел - можно колоть.

- Если симптомы были и был подтверждён ковид - можно колоть спустя 6 мес после выздоровления.

- Если заболел между 1-ой и 2-ой дозой - можно колоть спустя 6 мес после выздоровления.

- Если заболел за 1-2 дня до 2-ой дозы - можно колоть спустя 6 мес после выздоровления. Будет считаться 3-тьей, бустерной дозой.

- Если заболел спустя 2 недели после 2-ой дозы - поздравляю: вы получили халявную третью бустерную дозу.

А так - у врача своего спрашивать надо.

Ты сам-то как?.. Поправляйся и восстанавливайся давай!!! smiley-friends.gif

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата AlexRicco:
Есть переболевшие, а потом вакцину вколовшие? Через какое время прививались после болезни и как перенесли процедуру? А то я пару недель до прививки недотянул- заболел нафиг)

Так ты сейчас болеешь? Оооо! :( Легкого тебе течения и выздоравливай поскорее. Без всяких постковидов! <З

Я болела в апреле, дома, средне-тяжело, двусторонняя пневмония 50%. Укололась пфайзером в конце сентября. Немного до полугода не дотянула. Переносила странно ))) В первые сутки никакой реакции, только место укола чуть побаливало. Потом три дня рука болела жутко, чувствовалось уплотнение, спать мешала. Температура 37,2-37,5. Потом три дня все норм, рука немного побаливала. А потом три дня давление подскочило, температура за 38. Ощущение, что это уже "ффсе" ))) Мужа напугала. Он и так не хотел вакцинироваться (болел в апреле очень легко), но осознавал, что без сертификата скоро будет трудно жить в социуме. А тут я со своим "умиранием" )))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4903
Цитата AlexRicco:
А то я пару недель до прививки недотянул- заболел нафиг)

Скорейшего выздоровления!

Болеть неприятно, даже в легкой форме. Берегите себя.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский

feles

Travinka

Denis_21

Спасибо) Редкостная дрянь, ни на что не похожая. Легкие со слов врача более-менее чистые, кт пока не делал. Вымораживают температурные качели, когда буквально за минуту скачки с 38.6 до 37.0, головная боль, тошнота и  вишенкой полная потеря обоняния и вкуса) А главное- работа стоит…(

Но есть и плюсы) За неделю минус 6кг сбросил) Скоро буду стройным и еще белее красивым)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата AlexRicco:

feles

Travinka

Denis_21

Спасибо) Редкостная дрянь, ни на что не похожая. Легкие со слов врача более-менее чистые, кт пока не делал. Вымораживают температурные качели, когда буквально за минуту скачки с 38.6 до 37.0, головная боль, тошнота и  вишенкой полная потеря обоняния и вкуса) А главное- работа стоит…(

Но есть и плюсы) За неделю минус 6кг сбросил) Скоро буду стройным и еще белее красивым)

Кроверазжижающее пей, это важее красоты. И вообще следи за этим делом, болезнь и, особенно, "вакцины"  часто кровь сгущают вплоть до тромбов

Читают эту тему: