Российская вакцина Спутник

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1496
Москва
Цитата a.timofeev:
Кроверазжижающее пей

Советы про водку будут?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

a.timofeev

чего ты его вакцинами пугаешь, ему полгода не грозит))

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата AlexRicco:
Редкостная дрянь, ни на что не похожая. Легкие со слов врача более-менее чистые, кт пока не делал. Вымораживают температурные качели, когда буквально за минуту скачки с 38.6 до 37.0, головная боль, тошнота и  вишенкой полная потеря обоняния и вкуса) А главное- работа стоит…( Но есть и плюсы) За неделю минус 6кг сбросил) Скоро буду стройным и еще белее красивым)

если попадете в число "счастливчиков" с измененным вкусом это что то. У меня например тянется уже почти год, с некоторым плавным затуханием, но пока так и не проходит, болел в ноябре 2020.

А было так, обоняние восстановилось в течении месяца, а потом как рубильник переключили. А курком послужил запах от какойто бытовой химии с хлоркой и ароматизаторами. Жена уборку делала и после все капец. У меня еще так себе непонятный запах похожий на луковицу сгнившую. У соседей супруге воняет тухлятиной до блевотины, она готовить не может, да и есть толком.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа
думаю вам траву советовать или не надо)
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1496
Москва
Цитата epush:
Цитата AlexRicco:
Редкостная дрянь, ни на что не похожая. Легкие со слов врача более-менее чистые, кт пока не делал. Вымораживают температурные качели, когда буквально за минуту скачки с 38.6 до 37.0, головная боль, тошнота и  вишенкой полная потеря обоняния и вкуса) А главное- работа стоит…( Но есть и плюсы) За неделю минус 6кг сбросил) Скоро буду стройным и еще белее красивым)

если попадете в число "счастливчиков" с измененным вкусом это что то. У меня например тянется уже почти год, с некоторым плавным затуханием, но пока так и не проходит, болел в ноябре 2020.

А было так, обоняние восстановилось в течении месяца, а потом как рубильник переключили. А курком послужил запах от какойто бытовой химии с хлоркой и ароматизаторами. Жена уборку делала и после все капец. У меня еще так себе непонятный запах похожий на луковицу сгнившую. У соседей супруге воняет тухлятиной до блевотины, она готовить не может, да и есть толком.

Писал в теме, тоже есть паросмия. Сейчас потихоньку курица начинает пахнуть нормально, гниль только привкус. Остальное печаль. Ещё полгода или год думаю будет восстановление.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва

Цитата Exengineer:
Цитата a.timofeev:
Кроверазжижающее пей

Советы про водку будут?

про водку не знаю, а вот про частый тромбоз после прививок/болезни в курсе

Цитата Nightt:

a.timofeev

чего ты его вакцинами пугаешь, ему полгода не грозит))

в прошлый раз 2 года обещали )

Цитата Exengineer:
Ещё полгода или год думаю будет восстановление

у брата за полгода только частично восстановилось. Пиво от лимонада отличает и только smiley-biggrin.gif

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата a.timofeev:
про частый тромбоз после прививок/болезни в курсе

а цифры вместо пурги "частый" будут про прививки?

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата epush:
Цитата a.timofeev:
про частый тромбоз после прививок/болезни в курсе

а цифры вместо пурги "частый" будут про прививки?

с десяток случаев в рамках одной смены скорой за месяц пойдет? Или нужны завереные минздравом? 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата a.timofeev:
с десяток случаев в рамках одной смены скорой за месяц пойдет? Или нужны завереные минздравом? 

Связь с прививкой надёжно установлена? Ведь с точки зрения логики "после" ещё не означает "вследствии".

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4311
Одесса, Санкт-Петербург
та ладно, не парьтесь..не прививайтесь кто не хочетsmiley-pardon.gif, зачем нам, тем кто выжил, конкуренты-)
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата мур_:
зачем нам, тем кто выжил, конкуренты-)

Фигня в том, что противники вакцинации думают точно так же  smiley-spiteful.gif

Я тоже так думала smiley-blush.gif

А по большому счёту - вакцинируют "добровольно-принудительно" всех медиков, военных и учителей. Т.е. людей "первой необходимости".

Да, управленцев тоже, куда ж без них...

Добровольно идут вакцинироваться ответственные и сознательные люди с активной жизненной позицией, которым при случае болезни/смерти есть что терять.

Если с вакцинацией что-то не то (побочки там, заговор и т.п.) - мы уже "теряем" большую часть жизненно необходимого населения планеты.

Кто останется?.. "Перезимовавшие" со своей картошкой в подвале, которые могут позволить себе год не выходить из дома, или которым выходить, в принципе, некуда и не за чем?..

Кто им, "оставшимся в живых", будет лечить зубы или вырежет аппендикс?..

Рано или поздно переболеем мы все.

Это всего лишь вопрос времени.

Вакцинируясь - мы просто облегчаем себе симптомы встречи с этой фигнёй.

И освобождаем койко-место в больнице для человека, требующего плановой операции и не имеющего доступа по причине нашей легкомысленности и безответственности - потому что больницы заняты ковидниками, которым западло маску носить в магазине или прививку сделать страшно.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата feles:
Добровольно идут вакцинироваться ответственные и сознательные люди с активной жизненной позицией, которым при случае болезни/смерти есть что терять.

Да не обязательно, просто те кто хотят нормально путешествовать и тусить в барах например, а на все эти высокие материи вообще положить.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Revered:
просто те кто хотят нормально путешествовать и тусить в барах например

... покупают кьюар-сертификаты себе. И состоят в сговоре с врачами и клиниками, их "штапмующих".

Это наказуемо и существует соответствующая криминальная ответственность.

Более того, эти "умные" люди портят статистику и вполне осознанно подвергают опасности окружающих.

... просто ради того, чтоб потусить в баре, например или слетать на пляж куда-нить, или просто потому что "А я вот умный такой!"... smiley-spiteful.gif

Так что "таких" не рассматриваем.

Те, кто любит и хочет путешествовать - стояли в первых рядах на старте вакцинации.

Речь о тех, кто планирует дальнейшие путешествия, а не поездку в один конец... чтоб в баре потусить и фоточки в инсту выложить.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата a.timofeev:
десяток случаев в рамках одной смены скорой за месяц пойдет? Или нужны завереные минздравом?

На мой взгляд, такое количество тромбозов после сделанных прививок вряд ли было возможно скрыть. Например, в одной только Москве около тысячи бригад скорой, т.е. тромбозов должно быть десятки тысяч и тысячи врачей, которые об этом знают. Допускаю, что власти могли попытаться это скрыть, но как заставить молчать всех врачей? При том, что в данном случае молчание - это соучастие в преступлении, ведь в ряде случаев тромбоз может заканчиваться летальным исходом.

Возможно тромбоз действительно является одной из побочек вакцины, но вряд ли вероятность его возникновения превышает доли процента.

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 748
Новороссийск

В прививании пугают некоторые вещи, например не бывает идеального лекарства, а у нас ни каких побочек.

Если оно такое классное, почему же при вакцинации ты подписываешь бумагу, что если "сдохнешь" сам виноват.

При вакцинации так же болеешь несколько дней.  Что за вакцина, на два дня опоздал с ревакцинацией и заболел. Может ни до конца всё изучили и рано на людях экспериментировать.

Из статистики которая в окружении : подруга жены заболела, вакцинировалась в июле, у соседки двое родителей 75+ после вакцины, на третий день умерли.

Получается рулетка не вакцинироваться, а наоборот при вакцинировании рулетка.

И ещё вирусологи заявляют, что те кто вакцинировались на какой то срок являются  переносчиками и большая вероятность заразить окружающих.  Это логически подтверждает увеличение количество заболевших, которых всё больше и больше. 

Надо попросить ради эксперимента, тех кто собирается вакцинироваться, пойти сдать тест после вакцины. Интересно , что покажет.

А то что врачи скрывают, так они тоже подписывают бумагу о неразглашении ни какой инфы, и теперь ещё это стало уголовно наказуемо.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Denis_21:
Возможно тромбоз действительно является одной из побочек вакцины, но вряд ли вероятность его возникновения превышает доли процента.

не возможно, а является, потому, что вакцина тоже белок, как и вирус.

Цитата Roman_Zh:
И ещё вирусологи заявляют, что те кто вакцинировались на какой то срок являются  переносчиками и большая вероятность заразить окружающих.

вирусологи заявляли, когда вакцина была основана на реальном штамме. Сейчас вакцина искусственная (не помню точно определения) и заразить ею нет вероятности. 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3014
Ярославль, Москва
Цитата мур_:
та ладно, не парьтесь..не прививайтесь кто не хочетsmiley-pardon.gif, зачем нам, тем кто выжил, конкуренты-)

Не надо разжигать

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Roman_Zh:
Если оно такое классное, почему же при вакцинации ты подписываешь бумагу, что если "сдохнешь" сам виноват.

Сделал уже три прививки вакцины - никаких бумаг, о которых ты тут лепишь, не подписывается. Обычные анкеты -опросники об общем состоянии здоровья.

Рома, но ты давай, больше дичи публикуй. Я никак зомби апокалипсиса не дождусь, так может, это оно и есть - тупые зомби перемрут, на планете посвободнее станет smiley-spiteful.gif

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 748
Новороссийск

Я не верю ни в какие то апокалипсисы и заговоры, я считаю , что тут совершенно другие цели, а который нам не скажут. а может просто бабло.

Факт то, что ни одна страна как ни вакцинировалась не может победить пандемию. Может надо тогда сделать упор на эффективное лекарство. А то эта вакцинация напоминает анекдот про ежиков которые ели кактус. 

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Roman_Zh:
75+

После 75+ в принципе люди умирают. И тут вопрос уже не про "от чего", а про "пора уже". За 75+ лет очень немногие форумчане (особенно мужского пола) перешагнут. 

Читают эту тему: