Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
Сообщение
На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 12

xpp_nd_ruphus

тогда так, эту работу я сделал за 1500р. Насколько она стоит дороже?

Ps сильно не кричите, я знаю что это очень мало, а может много? 0о

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9798
Renderfarm

StanislavB даже просто моделинг такого скворечника стоит дороже, даже с учетом, что кровля не совсем правильно сделана

вот тут за работу было оплачено 30к, дом был предоставлен в ревите, вместе с территорией, которую надо было наполнить зеленкой и привести в порядок, по дому доработок было минимально, там разве что карнизы надо было заново перетянуть и слебы на стенах сделать (в оригинальной модели их не было), проработать зону барбекю по ТЗ арха и вставить шторки + фасадная подсветка, правок было минимум

https://3ddd.ru/galleries/gallery/summer_house_7 

На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 399
Тюмень/Анталия
Всё нормально вы продаете, только не забудьте купить ryzen 3700x минимум с таких доходов
На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 12
Цитата Maketer:
Всё нормально вы продаете, только не забудьте купить ryzen 3700x минимум с таких доходов

шутка принята, просто хлеб не за что было купить)

вы можете оценить мою работу/уровень в деньгах, за такую картинку?

На сайте c 14.03.2012
Сообщений: 234
Цитата StanislavB:
вы можете оценить мою работу/уровень в деньгах, за такую картинку?

В 5-9 раз можно спокойно поднимать. Возможно тогда у вас не будет необходимости работать за "хлеб".

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата StanislavB:
вы можете оценить мою работу/уровень в деньгах, за такую картинку?

За картинку выше не больше 3-5 тыс. На большее уже надо работать со светом, композицией и окружением.

На сайте c 14.03.2012
Сообщений: 234
Цитата StanislavB:
тогда так, эту работу я сделал за 1500р. Насколько она стоит дороже?

А это вы написали за 1 изображение или за все 3?))

На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 12

Цитата bakaltsev:
Цитата StanislavB:
вы можете оценить мою работу/уровень в деньгах, за такую картинку?

В 5-9 раз можно спокойно поднимать. Возможно тогда у вас не будет необходимости работать за "хлеб".

т.е за три ракурса 7500 могу смело просить?

Цитата Spark:
Цитата StanislavB:
вы можете оценить мою работу/уровень в деньгах, за такую картинку?

За картинку выше не больше 3-5 тыс. На большее уже надо работать со светом, композицией и окружением.

это за ракурс или три? 

Благодарю за советы по работе

Цитата StanislavB:
тогда так, эту работу я сделал за 1500р. Насколько она стоит дороже?

А это вы написали за 1 изображение или за все 3?))

за три smiley-crazy.gif

Просто я давно в максе не работал, не знаю цен, и свой уровень, поэтому не могу оценить свою работу, ну конечно понимаю что 1,5тр она не стоит

На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 804
Курган

За картинку выше не больше 3-5 тыс. На большее уже надо работать со светом, композицией и окружением.

Вот это по делу

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
"это фиаско, братан"smiley-crazy.gif
На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 262
Украина, г. Харьков
Цитата StanislavB:
Просто я давно в максе не работал, не знаю цен, и свой уровень, поэтому не могу оценить свою работу, ну конечно понимаю что 1,5тр она не стоит

Это же простая математика.))  Берите по самой низкой цене если не понимаете своего уровня, чтоб не заниматься депингом. Средний ценник визуализатора по СНГ от 10 до ∞$ за час, моделлера от 5 до ∞$. Если на моделинг дома и ГП ушло 2 дня это 16 часов = 80$ и на настройку сцены и рендера один день, то есть 8 часов = 80$, это всего 160$ + на не предвиденные ситуации для округления 40$ = 200$= 13000 руб. минимум. Если совсем сложно понять сколько требовать, пользуйтесь калькулятором (не реклама, ресурс не мой)))  http://levaleva.ru/calc.html  

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата StanislavB:
ну конечно понимаю что 1,5тр она не стоит

маладес, правильно понимаешь, картинка стоит ровно О. Согласись, ну ведь, плохое картинко.

На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 12

Цитата larrs:
Цитата StanislavB:
ну конечно понимаю что 1,5тр она не стоит

маладес, правильно понимаешь, картинка стоит ровно О. Согласись, ну ведь, плохое картинко.

маладес, тролишь грамотно, по факту есть че? Или у тебя уровень чсв в визуализации пробил потолок?

Цитата horrortechnology:
"это фиаско, братан"smiley-crazy.gif

хлеба купил, норм

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата StanislavB:
Или у тебя уровень чсв в визуализации пробил потолок?

вот если ты поешь ( или пляшешь) ну прям любишь это делать , я должен оплатить билеты на твой концерт, если  по факту у тебя нет голоса и слуха, но ты работаешь отдаваясь весь?

На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 12
Цитата larrs:
Цитата StanislavB:
Или у тебя уровень чсв в визуализации пробил потолок?

вот если ты поешь ( или пляшешь) ну прям любишь это делать , я должен оплатить билеты на твой концерт, если  по факту у тебя нет голоса и слуха, но ты работаешь отдаваясь весь?

мне не надо объяснять на пальцах, т.е. ты реально считаешь что уровень моего виза 0 р? Но он уже не ноль, деньги я получил, какие-никакие.. и вопросом на вопрос отвечать, ты не из избранного народа?.. лучше бы работу свою показал и ее стоимость. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4902
Цитата StanislavB:
тогда так, эту работу я сделал за 1500р. Насколько она стоит дороже?

Коллега, я думаю, что этот вопрос не имеет смысла. Как говорили классики: "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон". Если вы добровольно, а не под дулом пистолета согласились на эту сумму, а заказчик согласился ее заплатить, значит в Вашем случае эта работа столько и стоит, не  больше, и не меньше.

В случае более дугого исполнителя она могла бы стоить дороже, но это уже совсем другая история. 

При равном уровне мастерства одинаковая работа делается примерно за одно и то же время. Допустим это один день.Если одного работника устраивает доход 40 рублей в месяц, то он сделает эту работу за 2 рубля, и это  будет абсолютно правильная цена. Другой работник не готов опускаться ниже 100 рублей в месяц, его цена за эту же работу будет 5 рублей. И, что симптоматично, это тоже будет совершенно верная цена.

Выбирай. Но осторожно. Но выбирай. smiley-smile.gif

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата StanislavB:
, т.е. ты реально считаешь что уровень моего виза 0 р?

ты меня не понял

Цитата StanislavB:
деньги я получил

сам бы купил? Да есть нормальные люди ,человек работал надо заплатить, ну а сам бы купил?

Стасик Ау?

На сайте c 26.06.2019
Сообщений: 89
Москва
Цитата StanislavB:

xpp_nd_ruphus

Благодарю за развернутый ответ

Оцените кто-нибудь, вот делал визуалку(три ракурса), были только планы и фасады в пдф, за сколько я могу продавать свою работу?

smiley-biggrin.gif я так понимаю это некий  Павел заказал у вас ? Сегодня так же за полторы предлагал виз сделать 3 ракурса.эту работу прислал,типа вот мне за 1500 сделали,давай и ты делай..

такой виз минимум 8к стоит

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата sergey_cg:
такой виз минимум 8к стоит

ты что такое говоришь то, чичас у стасика чувство ЧСВ его же и порвет

На сайте c 26.06.2019
Сообщений: 89
Москва
Цитата larrs:
Цитата sergey_cg:
такой виз минимум 8к стоит

ты что такое говоришь то, чичас у стасика чувство ЧСВ его же и порвет

ну я в смысле..что вообще такой заказ так стоит . А его работа за полторашку-2шку норм думаю

тут 1 день работы вместе с рендером

Читают эту тему: Rebate