Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 15.06.2018
Сообщений: 1

3 главных правила работы с фрилансерами, которые я прочитала в статье и  запомнила: 

1. Наведите спарвки. 

2. Ставьте максимально конкретные задачи. 

3. Следите за безопасностью. 

статья - https://gorodrabot.ru/article/212 

На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 8
Дык сколько стоит диз-виз в стиле "ANTONOVICH"??? Где Вы все пропали?smiley-clapping.gif
На сайте c 30.07.2016
Сообщений: 26
Цитата vfvfgfgf:
Антонович - ярчайший пример "стиля и вкуса" в современной классике))). Людям такое нравится (дорого-богато). Так сколько стоит, кто в курсе?

У меня стиль Антонович проецируется как Янукович - коррупционный, без вкусный и ужасный стиль smiley-biggrin.gif 

Только Януковичи и заказывают, а делают(дизайн) им Антоновичи smiley-biggrin.gif (У Антонович нет своего производственной базы)

К современной классике Анотонович  не имеет отношения... smiley-wink.gif

Скорее к первобытной классике...еще не царь но уже метит smiley-biggrin.gif

 

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Цитата eostash:
Дык сколько стоит диз-виз в стиле "ANTONOVICH"??? Где Вы все пропали?smiley-clapping.gif

Смотря с кем вы хотите работать, если сотрудничаете с студией какой то цена стандартная от 1200рдиз виз чертежи.

Если напрямую то тут все индивидуально, я например работаю от 2000рДанная ценовая политика сугубо моя это не средняя цена рынка.

Естественно найдутся те кто скажет что я загибаю, но лучше я сделаю 1 проект по норм цене за месяц чем 4 проекта по смешной цене и жалуясь о времени и большом количестве правок.

P.S Многое так же зависит от региона... Цены на услуги такого рода индивидуальны, кто как оценивает свою работу.

На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 8
Спасибо за ответ!
Цитата Vizz_Аrt:
лучше я сделаю 1 проект по норм цене за месяц чем 4 проекта по смешной цене и жалуясь о времени и большом количестве правок

С этим абсолютно согласен. Ну еще в некоторых случаях паралельно два тяну..... Когда "буксую" в одном, переключаюсь на другой... пока не буксану..... возвращаюсь к первому и оппа!, а че я тут тормозил, это же елементарно ))) и так по кругу... ))Но лучше конечно же один.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Цитата vfvfgfgf:
Уважаемые коллеги подскажите, сколько сейчас стоит такую классику рисовать-визуализировать?  И сколько будет стоить рабочая документация (чертежи)?

Так это это они что-ли? https://3ddd.ru/work/vacancy_show/1830  

Цитата quantum_4141:
А что за Антонович?

Они уже больше уже не Антонович )) https://angelika-prudnikova.design/  

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Цитата eostash:
Спасибо за ответ!
Цитата Vizz_Аrt:
лучше я сделаю 1 проект по норм цене за месяц чем 4 проекта по смешной цене и жалуясь о времени и большом количестве правок

С этим абсолютно согласен. Ну еще в некоторых случаях паралельно два тяну..... Когда "буксую" в одном, переключаюсь на другой... пока не буксану..... возвращаюсь к первому и оппа!, а че я тут тормозил, это же елементарно ))) и так по кругу... ))Но лучше конечно же один.

У меня далеко не 1 проект)Речь о том что любители получить услугу за копейки сразу отпадут.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Yehat:
Они уже больше уже не Антонович ))

Это ещё одни "Антоновичи". Как "Ласковые маи" и их клоны, нещадно стригущие лавандос на известном имени. 

На сайте c 21.09.2015
Сообщений: 148
г. Новороссийск

Добрый день, подскажите во сколько оценить предлагаемую работу? 

ТЗ: курортный комплекс: гостиничный комплекс, яхтенный и пассажирский порт, объекты коммерческой недвижимости, рекреационные зоны, акватермальный комплекс. 

-3 ракурса с высоты птичьего полета

-4 ракурса с высоты человеческого роста

-полностью настроенная сцена для рендера.

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата geodez:
-полностью настроенная сцена для рендера.

Это как, просто нажать F9?

На сайте c 21.09.2015
Сообщений: 148
г. Новороссийск
Цитата denyskozakov:
Цитата geodez:
-полностью настроенная сцена для рендера.

Это как, просто нажать F9?

имеется ввиду передача моей сцены заказчику

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Не меньше 2000 долларов.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата denyskozakov:
Цитата Faber:
Цитата denyskozakov:
Не меньше 2000 долларов.

Ээээ....ШТА? Чё так много? Давай лучше за 1500...рублей! (сарказм)

smiley-unknw.gif

За такое ТЗ только за эскизный проект даже в нашей "цветущей" и то больше берут...

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Faber:
Цитата denyskozakov:
Цитата Faber:
Цитата denyskozakov:
Не меньше 2000 долларов.

Ээээ....ШТА? Чё так много? Давай лучше за 1500...рублей! (сарказм)

smiley-unknw.gif

За такое ТЗ только за эскизный проект даже в нашей "цветущей" и то больше берут...

Ну я же и написал "не меньше":)

На сайте c 07.12.2010
Сообщений: 41
Нижний Новгород

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, советом - во сколько можно оценить разработку эскизного предложения дизайна интерьера частного прогулочного судна. Стиль high-tech. Эскизник - альбом с визуализациями. Общая площадь помещений для визуализаций квадратов 120. Сами помещения не очень большие, но их около десяти. На каждое помещение требуется разработать три ракурса: вид сверху и две видовые точки.

Так же следует выполнить три варианта цветового решения, т.е. придуманный дизайн следует "раскрасить" в три разных варианта. Общее количество ракурсов таким образом доходит до 90 картинок.

На данном этапе эскизник не подразумевает исправлений. Если общее направление окажется верным, далее последуют возможные исправления и рабочая документация по проекту.

И, возможно, кто-то сможет сориентировать по срокам? Таким, чтобы комфортно и без особого напряга можно было сделать работу качественно.

Понимаю, что у всех свой темп работы, но у меня особо большие проблемы с определением сроков.

Спасибо всем сочувствующим!

На сайте c 26.06.2018
Сообщений: 1
Москва
Подскажите пожалуйста, какая сейчас средняя цена в Москве за кв.м. рабочей документации к дизайн-проекту?
На сайте c 27.04.2010
Сообщений: 181
Колыбель трех революций

Подскажите, сколько может стоить работа по  условной 3д визуализации, объемно-пространственное решение.

(без матов, без подбора мебели по производителю) но стилистика более-менее соответствует ? ( не набор кубиков). По 3-4 ракурса на помещение.

Считать что план расстановки мебели в помещении дан по умолчанию.

Для Санкт-Петербурга.

0afdd981547c5935393cee6b9f33b4b5.jpeg

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
150 рублей за кв.м. или 3000-5000 рублей за помещение.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Цитата MountainTrooper:
3000-5000 рублей за помещение

1000р за 1 вид?

Тут боксмоделинг + расставинг + освещавинг.

Остался только сигершейдинг до аварда.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
Цитата kristina-barbaris:
Подскажите пожалуйста, какая сейчас средняя цена в Москве за кв.м. рабочей документации к дизайн-проекту?

1500 за лист беру.

За кв.м. тоже интересно

Читают эту тему: