Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
Сообщение
На сайте c 18.07.2016
Сообщений: 153
alixania Цена указана в граммах риса smiley-lol.gif
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 796
Цитата alixania:
День добрый, простите не поняла Ваших расценок. 150-300 рублей за такую иконку?

В общем, вся работа - казан с пловом smiley-crazy.gif

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 691
Peace
Цитата streetmagic:
alixania Цена указана в граммах риса smiley-lol.gif

в крупинках скорее XDDD

а вообще ппц кнечно, пашем за муку вообще

На сайте c 30.05.2014
Сообщений: 99
Узбекистан,Ташкент
Цитата alixania:

День добрый, простите не поняла Ваших расценок. 150-300 рублей за такую иконку?

Ну естессно в условных единицах ну или долларах как кому удобно , за всю работу , извиняюсь не уточнил . )))

Цитата coo1erman:
Цитата alixania:
День добрый, простите не поняла Ваших расценок. 150-300 рублей за такую иконку?

В общем, вся работа - казан с пловом smiley-crazy.gif

Та не , казан хорошего плова будет стоить дороже ! )

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 28
Цитата Teratorn:
Цитата alixania:

День добрый, простите не поняла Ваших расценок. 150-300 рублей за такую иконку?

Ну естессно в условных единицах ну или долларах как кому удобно , за всю работу , извиняюсь не уточнил . )))

Цитата coo1erman:
Цитата alixania:
День добрый, простите не поняла Ваших расценок. 150-300 рублей за такую иконку?

В общем, вся работа - казан с пловом smiley-crazy.gif

Та не , казан хорошего плова будет стоить дороже ! )

т.е. если по-русски. То Вы хотели написать: "У меня лично такая работа заняла бы около 1 - 2 дня на сборку и рендер. 1 т.р. за картинку-иконку, и если с концепцией то около недели, то 2 т.р. за картинку-иконку."

и поясните пожалуйста в эти цены точно  закладываю время на корректировки или Вы хотели написать наоборот "не закладываются корректировки"? А как считаете корректировки? Цена за час работы?

Цитата giglen:
Цитата streetmagic:
alixania Цена указана в граммах риса smiley-lol.gif

в крупинках скорее XDDD

а вообще ппц кнечно, пашем за муку вообще

Цитата coo1erman:
Цитата alixania:
День добрый, простите не поняла Ваших расценок. 150-300 рублей за такую иконку?

В общем, вся работа - казан с пловом smiley-crazy.gif

Цитата streetmagic:
alixania Цена указана в граммах риса smiley-lol.gif

Вот реально кто помог с ответом, только один человек, зато сразу сколько поёрничать да подколоть налетело ...аш трое.... мда...

На сайте c 30.05.2014
Сообщений: 99
Узбекистан,Ташкент
Цитата alixania:

т.е. если по-русски. То Вы хотели написать: "У меня лично такая работа заняла бы около 1 - 2 дня на сборку и рендер. 1 т.р. за картинку-иконку, и если с концепцией то около недели, то 2 т.р. за картинку-иконку."

и поясните пожалуйста в эти цены точно  закладываю время на корректировки или Вы хотели написать наоборот "не закладываются корректировки"? А как считаете корректировки? Цена за час работы?

Я написал именно то что хотел написать , цену указал за всю работу а не по штучно т.к. объем работы сразу уточнили - 10 штук . Считать по штучно как мне кажется не корректно т.к. композиции могут быть разные по сложности исполнения . Мне легче сразу прикинуть сколько займет по времени весь объем и считать уже общую сумму . Время на корректировки в сроки я закладываю сразу , без корректировок проходят лишь % 5-10 проектов и доп. время закладывается автоматом . Но , время я указал с учетом того что заказчик как и я будет в рабочее время на связи и все корректировки , правки и комментарии будут оперативны и обоснованы . Корректировки "сверх" оплаченного я считаю в зависимости от объема изменений . Какой объем изменений - такая и доплата , и конечно же все это на глаз и субъективно , есть еще много нюансов которые могут влиять на цену и время исполнения но это уже зависит от того кто как работает .

На сайте c 31.03.2017
Сообщений: 3
Граждане, а вот такого типа ролик как посоветуете оценить? https://www.youtube.com/watch?v=eyHP9UwenIo  Проект заказчика (чертежи, модели нет, ну или такая, что проще перемоделить)
На сайте c 26.07.2016
Сообщений: 5

Всем привет! подскажите пожалуйста, если клиент заказывает дополнительно к визуалкам интерьера еще панорамный тур (Пример ниже), то сколько еще денег дополнительно запрашиваете за эту работу? Хотелось бы узнать средний ценник по рынку, чтоб быть уверенным. Я их делать умею, но как то раньше никто не заказывал у меня их.

Вот примерhttps://kuula.co/post/7lzgs/collection/7fQzw  

На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 101
Цитата restrukt:

Всем привет! подскажите пожалуйста, если клиент заказывает дополнительно к визуалкам интерьера еще панорамный тур (Пример ниже), то сколько еще денег дополнительно запрашиваете за эту работу? Хотелось бы узнать средний ценник по рынку, чтоб быть уверенным. Я их делать умею, но как то раньше никто не заказывал у меня их.

Вот пример�https://kuula.co/post/7lzgs/collection/7fQzw   

я за панораму одной точки беру 3500 руб

Репутация: 0
На сайте c 04.05.2016
Сообщений: 6
Россия
Ребят, подскажите пожалуйста сколько взять за рендер готовой сцены в 3d max? или как стоимость рассчитать?
На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Цитата ramellas:
Ребят, подскажите пожалуйста сколько взять за рендер готовой сцены в 3d max? или как стоимость рассчитать?

Очень расплывчато. Просто нажать кнопку рендер можно и за 5 баксов, а если настроить ракурсы, а если ещё и свет, а если с материалами где-то косяки, а если ещё доработки. Возьмите работу на день и оцените его. В смысле, свой рабочий день.

Репутация: 0
На сайте c 04.05.2016
Сообщений: 6
Россия

Цитата Makasharip:
Цитата ramellas:
Ребят, подскажите пожалуйста сколько взять за рендер готовой сцены в 3d max? или как стоимость рассчитать?

Очень расплывчато. Просто нажать кнопку рендер можно и за 5 баксов, а если настроить ракурсы, а если ещё и свет, а если с материалами где-то косяки, а если ещё доработки. Возьмите работу на день и оцените его. В смысле, свой рабочий день.

Благодарю за ответ!!А может какая то формула есть, как оценить свой рабочий день? Я еще слышала, что каждая картинка как то оценивается

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Makasharip:
Возьмите работу на день и оцените его. В смысле, свой рабочий день.

Звучит логично

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Цитата ramellas:
А может какая то формула есть, как оценить свой рабочий день?

И тут я слился smiley-biggrin.gif

Репутация: 0
На сайте c 04.05.2016
Сообщений: 6
Россия
Цитата Makasharip:
Цитата ramellas:
А может какая то формула есть, как оценить свой рабочий день?

И тут я слился smiley-biggrin.gif

smiley-biggrin.gif
На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Как оценить свой рабочий день, ну ёмаё ?!  Крутостью портфолио, опытом, умением развести клиента на бабло, жадностью, самоуважением, финансовыми возможностями клиента, своим статусом и весомым именем в CG сфере, или Вы студент...На такой вопрос каждый должен сам себе ответить))
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1494
Москва
Цитата Makasharip:
Как оценить свой рабочий день, ну ёмаё ?!  Крутостью портфолио, опытом, умением развести клиента на бабло, жадностью, самоуважением, финансовыми возможностями клиента, своим статусом и весомым именем в CG сфере, или Вы студент...На такой вопрос каждый должен сам себе ответить))

И математикой 2+2=22

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Одна и та же мойка автомобилей берёт с меня разные суммы за два разных авто примерно одного размера. Причём, разница почти трёхкратная. За мою затасканную Мазду берут мало. За БМВ жены берут много smiley-biggrin.gif
Репутация: 0
На сайте c 04.05.2016
Сообщений: 6
Россия
Цитата Makasharip:
Как оценить свой рабочий день, ну ёмаё ?!  Крутостью портфолио, опытом, умением развести клиента на бабло, жадностью, самоуважением, финансовыми возможностями клиента, своим статусом и весомым именем в CG сфере, или Вы студент...На такой вопрос каждый должен сам себе ответить))

Нет, я не студент! Благодарю за ответ!smiley-rolleyes.gif

На сайте c 02.12.2010
Сообщений: 494
Москва

всем привет. подскажите сколько примерно взять за такой экстерьер??
Читают эту тему: