статус PRO

Автор
Сообщение
На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 114
SPb

Уважаемые модераторы, подскажите, можно ли за эту модель

https://3ddd.ru/3dmodels/show/novogodnii_nabor_zara_home 

получить про?

Ответ в ЛС.

На сайте c 13.07.2014
Сообщений: 1
Харьков

Добрый день! 

Вопрос по двум данным моделям:

https://3ddd.ru/3dmodels/show/the_sofa_and_chair_provence_3 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/meridiani_turman 

Вы бы не могли подсказать на что нужно надавить в дальнейшем для получения PRO статуса подобным моделям (может добавить сложности геометрии, либо изменить подачу, либо что-то другое?) Или может в эти внести некие корректировки для изменения статуса (если такое возможно)

Писал модератору в ЛС по этому поводу, но к сожалению мне не ответили( Решил отписаться в этой теме (не судите строго))))))

Ответ в ЛС.

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

NathanBedfordForrest

https://3ddd.ru/faq/37/show  п.3

Авторские отчисления не зависят от статуса аккаунта.

"Для покупок, в соответствии с правилами, у меня создан отельный аккаунт." - сейчас уже нет необходимости покупать модели с доп. аккаунта. Модели можно покупать и с ПРО аккаунта.

На сайте c 11.10.2006
Сообщений: 77
Inet
А почему нельзя скачать собственные модели?
На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
Цитата mdva:
А почему нельзя скачать собственные модели?

Подписываюсь - очень жду этой функции от сайта

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

Alexsaltovsky

Эта функция давно уже есть. Свои модели можно качать бесплатно.

Systemh11

Пишите модератору в ЛС.

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
Цитата EARLDK:

Alexsaltovsky

Эта функция давно уже есть. Свои модели можно качать бесплатно.

Systemh11

Пишите модератору в ЛС.

О, благодарю, не знал

На сайте c 04.09.2018
Сообщений: 17
Украина

Добрый день

Подскажите пожалуйста почему эта модель https://3ddd.ru/3dmodels/show/wood_tailors_club_essen_2 

не получила статус LT если на сайте очень много простых светильников со статусом LT

Извиняюсь что пишу в ветке про PRO

Буду очень благодарен за подсказки.

Ответ в ЛС

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
filist Зачем вам столько фри моделей, оставьте необходимое количество для статуса про (который вы наверно никогда не получите), а остальные попросите администрацию снести :)
На сайте c 03.03.2017
Сообщений: 124
Россия, г.Самара
Цитата trp:
filist Зачем вам столько фри моделей, оставьте необходимое количество для статуса про (который вы наверно никогда не получите), а остальные попросите администрацию снести :)

Стесняюсь спросить: " А почему я, наверное, не получу статус про?"    И ещё, что вы можете сказать по моей модели? Как её доработать и чего вней не хватает? Спасибо! Владимир.

На сайте c 10.08.2017
Сообщений: 110
Земля
Вообще, как по мне, администрации бы вообще удалить это понятие статуса Про. В настоящее время вообще почти нет никакого смысла загружать на этот сайт свои модели, ведь все скачивают друг у друга бесплатно. Администрация похоже видит это и я так полагаю борется с этим введением очень жесткого ограничения на количество новых Прошников. Ну так вот выход для администрации - удалите статус Про насовсем и все будут честно покупать и зарабатывать))). Ждем комментарии от армии Прошников.
На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Цитата Олег_Луговской:
Вообще надо администрации удалить это понятие статуса Про. В настоящее время вообще почти нет никакого смысла загружать на этот сайт свои модели, ведь все скачивают друг у друга бесплатно. Администрация похоже видит это и я так полагаю борется с этим введением очень жесткого ограничения на количество новых Прошников. Ну так вот выход для администрации - удалите статус Про насовсем и все будут честно покупать и зарабатывать))). Щас наверное посыпятся комментарии от армии Прошников.

Сложно дать однозначный ответ на это. Статус ПРО - своего рода стимул для моделлера, а если он по совместительству визуализатор, то вдобавок - хорошая экономия бюджета проекта. Не будет статуса ПРО - не будет высококачественных моделей. Ну или станет прилично меньше. Ведь продавать можно и ковер - бокс с текстурой, и ламинат - плашки, раскинутые по плоскости FloorGenerator'ом. Я конечно утрирую, но смысл один. Будут брать количеством, а не качеством.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Олег_Луговской

Я как понимаю, ты в курсе сколько человек имеет статус "про". Ты их посчитал. (к стате есть человек который реально это сделал и ему прям респект, но это не ты).

Далее у тебя есть полная ин-фа о том сколько всего человек заходит на данный портал.

После у тебя обязательно должна быть информация о том сколько аккаунтов "про" качают моделей в день. 

Далее провести статистику сколько 3ддд теряет имея людей с про акками.

И пооосле уже писать, что "надо" сделать.  в ЛС администратору.

И да, те четыре твоих моделей действительно загружать не имело никакого смысла smiley-biggrin.gif

зы

извините ребят, но просто взрывают эти "умники и умницы"

На сайте c 10.08.2017
Сообщений: 110
Земля
Цитата nitrogen092:
Цитата Олег_Луговской:
Сложно дать однозначный ответ на это. Статус ПРО - своего рода стимул для моделлера, а если он по совместительству визуализатор, то вдобавок - хорошая экономия бюджета проекта. Не будет статуса ПРО - не будет высококачественных моделей. Ну или станет прилично меньше. Ведь продавать можно и ковер - бокс с текстурой, и ламинат - плашки, раскинутые по плоскости FloorGenerator'ом. Я конечно утрирую, но смысл один. Будут брать количеством, а не качеством.

Такие простые модели просто останутся как и сейчас бесплатными, вот и все. Просто сейчас похоже возникла ситуация, когда во времена становления сайта, т.е. когда к моделям не относились настолько критически и даже выше описанным плашкам давали Про, подавляющее большинство успело выхватить Про, а вот ребятам начиная года так с 2016 вероятно уже все сложнее и сложнее его получить. Но если администрацию устраивает текущее положение вещей в их финансовых расчетах, то пусть все будет как будет))). 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Олег_Луговской:
подавляющее большинство успело выхватить Про, а вот ребятам начиная года так с 2016 уже все сложнее и сложнее его получить

что значит "успели выхватить"? Сейчас все на равных должны проходить переаттестацию каждые 3 месяца.

На сайте c 10.08.2017
Сообщений: 110
Земля
Цитата Di06:

Олег_Луговской

Я как понимаю, ты в курсе сколько человек имеет статус "про". Ты их посчитал. (к стате есть человек который реально это сделал и ему прям респект, но это не ты).

Далее у тебя есть полная ин-фа о том сколько всего человек заходит на данный портал.

После у тебя обязательно должна быть информация о том сколько аккаунтов "про" качают моделей в день. 

Далее провести статистику сколько 3ддд теряет имея людей с про акками.

И пооосле уже писать, что "надо" сделать.  в ЛС администратору.

И да, те четыре твоих моделей действительно загружать не имело никакого смысла smiley-biggrin.gif

зы

извините ребят, но просто взрывают эти "умники и умницы"

Не хочется отвечать аккаунту, который так себя обозвал, как будто общаешься с каким-то р2д2 из СтарВарс, но все же отвечу. Я везде писал в стиле "предполагаю" "похоже" "вероятно" и т.п. И ты заметь, первый начал диалог в оскорбительном тоне, "умник"... или умница, или нейро-сеть или кто ты там. А те 4 модели нормальные, врать не надо, плохие не скачивают 4000 раз, даже 2 купили за реал)))). Так что ты во всем не прав и думай прежде чем писать.

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Цитата Олег_Луговской:
Такие простые модели просто останутся как и сейчас бесплатными, вот и все.

Я же сказал, что утрирую. И не все такие простые модели имеют статус Free. Если модель качественная и востребованная, хоть и простая, ей присваивают LT. Найти текстуру ламината или ковра в высоком разрешении тоже нужно постараться.

На сайте c 10.08.2017
Сообщений: 110
Земля
р2д.. тьфу прости господи DI06, а кроме как лепить минус, нечем конструктивным ответить?
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата Олег_Луговской:
Не хочется отвечать аккаунту, который так себя обозвал, как будто общаешься с каким-то р2д2 из СтарВарс, но все же отвечу.

Велком ту фейсбук и вконтакте, там можно пообщаться с "реальными" людьми. Модели покупать у каких-то р2д2 тоже не стоит, только у моделлеров с именем, фамилией, фотографией в фас и нотариально заверенной фотографией паспорта в аккаунте. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
Статус ПРО это единственная фишка, которая отличает 3дд от других стоков. И прежде чем её уничтожать, надо всё остальное подтянуть. Иначе будет провал.
Читают эту тему: