Stock Model Fixer

Автор
Сообщение
На сайте c 15.09.2013
Сообщений: 566

.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3120
Не резиновая
Не устанавливается обновление 1.3.2, когда проверяешь наличие обновления из самого скрипта.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!

MastaMan, добрый день, я тут заметил при установке Ваших скриптов, Stock Model Fixer (куплен) и Prune Scene, сбрасывает яркость сетки на 103, хотя у меня стоит другое значение, 75. Это мелочь, но это я заметил, может есть что-то, чего я еще не заметил в настройке интерфейса. 

Это так, наблюдение. Спасибо.

UPD.

Еще и выключает все кастомные тулбары. Я так понимаю, если я в процессе установки скрипта еще-то делал ранее (создавала панели, менял цвета), но макс не перезаписал все свои файлы интерфейса при закрытии программы, то установка скрипта загружает интерфейс, который был сохранен ранее. Это, видимо, для того, чтобы добавить иконки в заводскую панель?

UPD2.

ну, херово, че сказать. После установки скрипта панели созданные не скрылись, а удалились, пля. Я 30 минут потратил на настройку интерфейса, растаскивания и переназначения иконок и тут такой сюрприз.

На сайте c 07.02.2018
Сообщений: 10
Magadan
И зачем это нужно, ведь на сайте 3DDD все про модели просто супер отмодератены .
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата MagaSib:
И зачем это нужно, ведь на сайте 3DDD все про модели просто супер отмодератены .

ахаха smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: