Стоимость визуализации в США!!

Автор
Сообщение
На сайте c 15.09.2016
Сообщений: 47
г. Бишкек , Кыргызстан

Добрый вечер всем. Пишу из Кыргызстана. Бишкек.

Где можно узнать политику цен по Архвизу в США. 

По какой системе они работают? 

По какой цене? 

Какая цена за интерьер? 

Какая цена за экстерьерный виз?

Знаю что цены сейчас варьируются, но всё же хочу понять середину (сказать цену так что бы не продешеветь, но и не отпугнуть клиентов)

Спасибо за внимание!!

На сайте c 02.09.2015
Сообщений: 8
Израиль

Зная то что ты из Кыргызстана тебе никто не заплатит по местной цене. 

Четко сложилось уже на рынке мнение о том что "там" дешевле. В разы. 

Заплатить по цене местного рынка смогут только в исключительных случаях. И это не просто виз. 

Рынок давно убит. Сначало индусами. Они за рис работают. Потом Украиной. Отличный уровень за 100 баксов. И куча куча людей которые после первого рендера решают работать на себя и предлагают свои услуги. Бесплатно практически. У нас вон один прыгает по сетям.. 300 шекелей рендер. За такие деньги я в носу лучше поковыряюсь. 

Цените себя. Свой труд и свои знания. Когда ты можешь клиент есть. Когда не можешь тогда проституция и начинается .. так профессия и сливается .. 

На сайте c 23.06.2010
Сообщений: 91
Украина,Одесса
из моей практики - день работы 100-200$, картинка 400-800$
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1494
Москва
Мне на Glassdoor предлагали в месяц Визуализатором/Моделлером/Проектировщиком (концепты в максе рисовать по почеркушкам) с переездом в США в Бруклин с окладом в 6300$ и плюшками сверху раз в квартал в 1000-1200 баксов в конце 2021 года. Нормально там можно жить, примерно как у нас сейчас в 140-180k. Скопить даже можно на что-то там. Ну как и здесь.
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата Exengineer:
Мне на Glassdoor предлагали в месяц Визуализатором/Моделлером/Проектировщиком (концепты в максе рисовать по почеркушкам) с переездом в США в Бруклин с окладом в 6300$ и плюшками сверху раз в квартал в 1000-1200 баксов в конце 2021 года. Нормально там можно жить, примерно как у нас сейчас в 140-180k. Скопить даже можно на что-то там. Ну как и здесь.

А ты чего ? Отказался ?

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1494
Москва
Цитата HelloSPB:
Цитата Exengineer:
Мне на Glassdoor предлагали в месяц Визуализатором/Моделлером/Проектировщиком (концепты в максе рисовать по почеркушкам) с переездом в США в Бруклин с окладом в 6300$ и плюшками сверху раз в квартал в 1000-1200 баксов в конце 2021 года. Нормально там можно жить, примерно как у нас сейчас в 140-180k. Скопить даже можно на что-то там. Ну как и здесь.

А ты чего ? Отказался ?

Не смог и не смогу уже похоже, у меня тут проблем дофига не связанных с работой. Заложник обстоятельств.

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан

ofek2004, плюсую, но дело не только в демпинге, я тут про "бизнес-молодость" недавно узнал , – те ещё сутенёры )

* индусы бывают разные. есть у меня приятель . думаю, скоро для gnomon мастерклассы пилить будет )

На сайте c 15.09.2016
Сообщений: 47
г. Бишкек , Кыргызстан
Цитата ofek2004:

Зная то что ты из Кыргызстана тебе никто не заплатит по местной цене. 

Четко сложилось уже на рынке мнение о том что "там" дешевле. В разы. 

Заплатить по цене местного рынка смогут только в исключительных случаях. И это не просто виз. 

Рынок давно убит. Сначало индусами. Они за рис работают. Потом Украиной. Отличный уровень за 100 баксов. И куча куча людей которые после первого рендера решают работать на себя и предлагают свои услуги. Бесплатно практически. У нас вон один прыгает по сетям.. 300 шекелей рендер. За такие деньги я в носу лучше поковыряюсь. 

Цените себя. Свой труд и свои знания. Когда ты можешь клиент есть. Когда не можешь тогда проституция и начинается .. так профессия и сливается .. 

Спасибо за инфу, хочу выйти в этот рынок как студия

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1494
Москва
Цитата DesignDi:
Спасибо за инфу, хочу выйти в этот рынок как студия

Брать объёмом будете наняв китайцев?

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 576
Внутренний мир
Любой успешный движ где бы то нибыло за очень редким исключением возможен только при наличии там на месте профессионального менеджера который в теме, знает язык, и имеет юрлицо. Который будет получать свою долю, и ты будешь работать через него, все остальное лишняя суета которая ни к чему толковому не приведет.
На сайте c 15.09.2016
Сообщений: 47
г. Бишкек , Кыргызстан
Цитата archi_dan:
Любой успешный движ где бы то нибыло за очень редким исключением возможен только при наличии там на месте профессионального менеджера который в теме, знает язык, и имеет юрлицо. Который будет получать свою долю, и ты будешь работать через него, все остальное лишняя суета которая ни к чему толковому не приведет.

Как раз такой движ и начинаем) Нашли хорошего человека, с хорошим окружением. Завтра будут переговоры, из-за этого хочу предварительно узнать информацию

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 576
Внутренний мир
Цитата DesignDi:
Цитата archi_dan:
Любой успешный движ где бы то нибыло за очень редким исключением возможен только при наличии там на месте профессионального менеджера который в теме, знает язык, и имеет юрлицо. Который будет получать свою долю, и ты будешь работать через него, все остальное лишняя суета которая ни к чему толковому не приведет.

Как раз такой движ и начинаем) Нашли хорошего человека, с хорошим окружением. Завтра будут переговоры, из-за этого хочу предварительно узнать информацию

Ну тогда в личку отписался. Успехов!

На сайте c 15.09.2016
Сообщений: 47
г. Бишкек , Кыргызстан
Спасибо всем кто откликнулся!!
На сайте c 26.02.2014
Сообщений: 1
Цитата Exengineer:
Мне на Glassdoor предлагали в месяц Визуализатором/Моделлером/Проектировщиком (концепты в максе рисовать по почеркушкам) с переездом в США в Бруклин с окладом в 6300$ и плюшками сверху раз в квартал в 1000-1200 баксов в конце 2021 года. Нормально там можно жить, примерно как у нас сейчас в 140-180k. Скопить даже можно на что-то там. Ну как и здесь.

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, что значит "предлагали"? Вы там разместили резюме? Можно ссылку?!! Посмотрю как оформить.. Или же вы искали вакансии и как-то связывались самостоятельно? У меня наоборот обстоятельства ведут к тому, что почти ничего не держит.. Это и печально и вот ищу плюсы:)
На сайте c 19.07.2022
Сообщений: 5
Прикольно.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2456
Москва
Цитата ingorius:
Прикольно.

Что именно?

не ответит)

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Стандарт - 200-300 за ракурс, как и в Европе.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
Don_Elzare, как бы и у нас так стоит) если делать для застройщиков, без моделинга
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа
ни никрофильтеее)
Читают эту тему: