Технические задания для визуализации

Автор
Сообщение
На сайте c 15.06.2012
Сообщений: 134

Всем доброго времени суток и здоровья этим холодным временем года.

Собственно сабж: работал визуализатором в дизайн-студии в не слишком большом городе, соответственно дизайн некоторых проектов оставлял желать лучшего, как следствие в портфель себе не заберешь, т.к. дизайнер считался с мнением заказчика (без этого по моему никак). Настало время расти и развиваться дальше как визуализатор, дополнять портфель, повышать свой уровень визуализации. В дизайн-студии сократили т.к. заказов стало мало, дизайнеры сами справляются. Вопрос в том, где брать технические задания на визуализацию.

Просить у дизайнеров с больших городов что то подкинуть - не думаю что эта идея оправдает себя, т.к. у каждого дизайнера свой визуализатор, а привлекать своими низкими ценами не хочу, т.к. уважаю труд коллег по цеху. 

Может кто подскажет где взять ТЗ, без варианта предоставления результата. Или альтернативу кто подкинет...

Спасибо за понимание.

На сайте c 03.10.2006
Сообщений: 182
Moscow
Как вариант, если есть куча свободного времени, идёте на http://www.archdaily.com/  или какой-либо подобный сайт,  выбираете что понравиться и пытаетесь повторить..
На сайте c 15.06.2012
Сообщений: 134
На сайте c 25.09.2011
Сообщений: 106
Могу дать из курса Орехова ТЗ, если у вас нет таких
На сайте c 15.06.2012
Сообщений: 134
Цитата kisa1196:
Могу дать из курса Орехова ТЗ, если у вас нет таких

спасибо, но дизайн по орехову, как то приелся.

На сайте c 03.10.2006
Сообщений: 182
Moscow

Хе-хе.. Как обычно гугл в помощь.. Когда, для создания моделей грузовых вагонов, понадобилось найти инфу, собирал почти полгода.. 

На сайте c 15.06.2012
Сообщений: 134
Цитата webhummer:

Хе-хе.. Как обычно гугл в помощь.. Когда, для создания моделей грузовых вагонов, понадобилось найти инфу, собирал почти полгода.. 

Благодаря вашей ссылке, нашел что то интересное, с планами и развертками. Спасибо огромное. 

На сайте c 11.11.2015
Сообщений: 17
Добрый день! Поделитесь примером задания для визуализатора, на почту rad.design74@gmail.com буду благодарна!
Читают эту тему: