Ты мне - я тебе. Низкие оценки за работы

Автор
Сообщение
На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 1064
Almaty
Цитата Obama:
Есть у нас в казахстанской степи очень популярный форум,

адресок не подскажите ?

На сайте c 26.11.2013
Сообщений: 203
Урюпинск

У меня завёлся персональный маньяк, бегает по всему форуму и ставит МИНУСИКИ! МИНУСИКИ ставит, негодяй!smiley-biggrin.gif Даже никаких работ не надо! Завидуйтеsmiley-wink.gif

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск

Возможно кто-то всё ещё празднует 8-ое марта.. я не выяснял, но поведение человека, явно стабильно-неадекватное =)

p.s. по времени видно что оценки были выставлены в одну и ту же минуту - что говорит о совершенном отсутствии оценочного мнения.

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата StunBreaker:

Возможно кто-то всё ещё празднует 8-ое марта.. я не выяснял, но поведение человека, явно стабильно-неадекватное =)

p.s. по времени видно что оценки были выставлены в одну и ту же минуту - что говорит о совершенном отсутствии оценочного мнения.

smiley-biggrin.gif

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Неустанно отвечаю взаимностью. Особенно ноунеймам smiley-wink.gif

http://c2n.me/3TkyG8b 

А есть и забавные персонажи, ничего кроме усмешки не вызывaющие smiley-biggrin.gif

http://c2n.me/3Tkzhfl 

Йоу, модераторы, го реагировать  - ведь как Крэш писал? Целенаправленное и необоснованное занижение репутации smiley-wink.gif

http://c2n.me/3TkULS3 

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Цитата Kenzo80:
Йоу, модераторы, го реагировать  - ведь как Крэш писал? Целенаправленное и необоснованное занижение репутации 

Йоу! Гоу! Эври бади. Комон, комон. Великий могучий )))))

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 649
Moscow

Если уже было тут такое предложение, тогда я повторюсь. Может, стоит отрицательную оценку учитывать только в том случае, когда мунусует два человека (или более). Или, например, так: нажало на минус больше одного (или двух) человек, тогда учитывать все последующие минусы. В этом случае исключаются необъективные оценки в виде хулиганства, обиды или личной неприязни. 

Подозреваю, что могут возникнуть сложности с реализацией такой модификации. 

Ещё есть такой момент, когда авторы в галерее минусуют критику своих работ. Как вариант, запретить давать оценки постам в своей галерее.

На сайте c 13.07.2009
Сообщений: 171
Предлагаю оценку назвать не "репутация", а "энергия" и будет как в играх)
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте прослеживается тенденция в ответ на низкие оценки за работы ставить аналогичные. Печально смотреть на список оценок модели, когда серия звезд пятибальных и одна однобальная.За такие деяния последует бан на несколько дней, при повторном нарушении возможно удаление аккаунта.Тем, кому необаснованно занижают оценки, просьба сохранять спокойствие и не идти в овтет ставить серию низких оценок. Разбираться кто первый начал это чекнуться можно, поэтому кто будет замечен в этом последует вышеуказанное наказание. Так же можете сообщать о таких случаях модераторам сайта.

Как ни прискорбно,случилась у меня такая ситуация...мальчик обещал минусить меня "по гроб жизни"...да и фиг на эти минуса. Другое дело,это работа админов...Просто никакая...Мало того,что этот дурачок плодит аккаунты каждый день по 10 штук,так он ещё умудряется минусить с забаненного акка...Думаю,что проблема в непрофессионализме техперсонала,или тупо в "кумовстве"...Очень жаль,что сайт скатывается...Засим,спешу предупредить народ...если при такой банальщине бардак,не удивляйтесь,если будете замечать траблы со своими работами,что при такой "безопасности" неудивительно.

А вот и один из примеров того,что человечина в бане,но всё-равно шпалит...Остальные не стал скринить,хватит и так этого мусора тут.

Цитата Kenzo80:

Неустанно отвечаю взаимностью. Особенно ноунеймам smiley-wink.gif

http://c2n.me/3TkyG8b  

А есть и забавные персонажи, ничего кроме усмешки не вызывaющие smiley-biggrin.gif

http://c2n.me/3Tkzhfl  

Йоу, модераторы, го реагировать  - ведь как Крэш писал? Целенаправленное и необоснованное занижение репутации smiley-wink.gif

http://c2n.me/3TkULS3  

У меня с такого же началось))) Прыщавый мальчик возомнил себя мерилом нравственности и законности сайта...Хотя,может реально чей-то п@@юк развлекается)))

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата Faber:
мальчик обещал минусить меня "по гроб жизни"

Я на таких гетерофобов жалуюсь Найт и она что-то с ними делает.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Герыч:
Цитата Faber:
мальчик обещал минусить меня "по гроб жизни"

Я на таких гетерофобов жалуюсь Найт и она что-то с ними делает.

Галина отреагировала адекватно,но она не всесильна...тут уже техническая часть хромает,или...опять-таки "кумовство",потому как прыщик сразу стал грозиться "наказанием"...) А Галине респект.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Мне вот что непонятно - как вы находите таких хейтеров? Почему меня, например, никто так не ненавидит? Что нужно сделать, чтоб такой негатив вызвать? Я изо всех сил тут всех дразню - а в ответ тишина) Аж обидно как-то.

Неужели достаточно только единицы за работы ставить? Я просто не пробовал. Мне кажется, игнор работы (как делаю я) - даже обиднее, чем единица. Ведь даже единица подымает рейтинг. Или я что-то не понимаю?

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата DoCentttt:
Мне кажется, игнор работы (как делаю я) - даже обиднее, чем единица.

аще не обидно

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата DoCentttt:
Почему меня, например, никто так не ненавидит?

Все знают, что Доцента трогать нельзя. А то - ножом по горлу и в колодец!

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

И это фсе????? Всего три сегодняшних акка? Скучно... пойду поработаю

На сайте c 15.12.2014
Сообщений: 238
Цитата Faber:
На сайте прослеживается тенденция в ответ на низкие оценки за работы ставить аналогичные.

ТУК ТУК! Кто там? Вы хоть совесть поимейте, стучите в ПРИВАТ.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

О! Воин добра подтянулся))))

На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
Цитата X_N:

О! Воин добра подтянулся))))

Очень подозрительно что у вас всех одинаковый аватар

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Цитата Герыч:
Все знают, что Доцента трогать нельзя. А то - ножом по горлу и в колодец!

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата DoCentttt:

Мне вот что непонятно - как вы находите таких хейтеров? Почему меня, например, никто так не ненавидит? Что нужно сделать, чтоб такой негатив вызвать? Я изо всех сил тут всех дразню - а в ответ тишина) Аж обидно как-то.

Неужели достаточно только единицы за работы ставить? Я просто не пробовал. Мне кажется, игнор работы (как делаю я) - даже обиднее, чем единица. Ведь даже единица подымает рейтинг. Или я что-то не понимаю?

Хочешь,с моим фанатом познакомлю?)))

Цитата X_N:

И это фсе????? Всего три сегодняшних акка? Скучно... пойду поработаю

Не,подтягивается по-тихоньку...просто ещё не окрепший организЬм...маленькими кучками сюрпризит)))

Цитата Lionnoir:
Цитата Faber:
На сайте прослеживается тенденция в ответ на низкие оценки за работы ставить аналогичные.

ТУК ТУК! Кто там? Вы хоть совесть поимейте, стучите в ПРИВАТ.

Ты о чём?

Читают эту тему: