Ты мне - я тебе. Низкие оценки за работы

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата kranoff:
это мне вопрос?

К слову ㋡

К сожалению, многие воспринимают даже 4* с обидой. При 10-ти бальной системе оценок это можно было бы избежать и повысить объективность оценок эскизов и моделей.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата kranoff:

Faber, я так не считаю. Некоторые персонажи ставят низкую оценку без аргументации и конструктивной критики, при том, что сами продемонстрировать свои умения не могут. Самоутверждаться за счёт принижения стараний других людей - низко и таких надо гнать из приличного общества.

AlexRicco, ну критик хотя бы может высказать свои точку зрения и обосновать её.

Тут я абсолютли согласен,коей случай,в частности и у меня...Но,реальность,к сожалению иная. Фекалии всегда наплаву.

Я думаю,что логичней было бы оставить просто + И уже,просто по количеству уже видно,как оценен пост или работа. Зато у таких мелких гаденышей,инструмент подгадить выпаст из их скользких ручонок.

На сайте c 31.03.2013
Сообщений: 335
от верблюда)
Цитата AlexRicco:
Цитата kranoff:
это мне вопрос?

К слову ㋡

К сожалению, многие воспринимают даже 4* с обидой. При 10-ти бальной системе оценок это можно было бы избежать и повысить объективность оценок эскизов и моделей.

Да не в обидах дело, если оценка подкреплена конструктивными замечаниями, только спасибо можно сказать.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата kranoff:
Да не в обидах дело, если оценка подкреплена конструктивными замечаниями, только спасибо можно сказать.

Конструктивная критика воспринимается до момента обнародования работы. Потом- плевок в эго.

Критикующих мою работу, зайдя за угол, чтобы никто не видел, покрываю страшными проклятиями.smiley-crazy.gif

На сайте c 31.03.2013
Сообщений: 335
от верблюда)
Цитата AlexRicco:
Цитата kranoff:
Да не в обидах дело, если оценка подкреплена конструктивными замечаниями, только спасибо можно сказать.

Конструктивная критика воспринимается до момента обнародования работы. Потом- плевок в эго.

Критикующих мою работу, зайдя за угол, чтобы никто не видел, покрываю страшными проклятиями.smiley-crazy.gif

Я бы не стал обобщать. Люди разные бывают. Но про за угол улыбнуло)

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата kranoff:
Predator84, ваше мнение меня вообще не интересует, уже достаточно себя проявили.

я теперь понял кто ты, это ты мне пошел минуса ставить за посты на форуме, что я тебе "3" в галерее поставил и не аргументировал. Все с тобой ясно.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата kranoff:
Я бы не стал обобщать.

Согласен, можно и не обобщать, если такая тема про обидки появиласьsmiley-wink.gif

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата Kenzo80:

Даже если плюс поставить - вылазит 

https://c2n.me/3TIkUlw  

Цитата CrAsssH:
Поэтому даже единичный обоснованный минус считается актом агрессии на который надо обязательно ответить, еще и других подключить к этому.

Если мне понадобится твоё мнение, я тебя позову smiley-smile.gif

P.S. Обсуждение действий модераторов? Серьёзно?

Вы что там, сидите ждёте момент чтобы меня подловить? smiley-biggrin.gif

 

Помню хотел тебе плюс поставить, но промахнулся и поставил минус))) Реакция была моментальна smiley-lol.gif я даже не успел написать что промахнулся!Как получил в ответ минус хз знает за что, я даж не помнюsmiley-lol.gif

Почему помню-я такой херней не страдаю, по этому запомнился ты мне, злой и страшный))

ЗЗЫ

Кармадрочеры? Не так ли?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Sarbagyshev:
Цитата Kenzo80:

Даже если плюс поставить - вылазит 

https://c2n.me/3TIkUlw   

Цитата CrAsssH:
Поэтому даже единичный обоснованный минус считается актом агрессии на который надо обязательно ответить, еще и других подключить к этому.

Если мне понадобится твоё мнение, я тебя позову smiley-smile.gif

P.S. Обсуждение действий модераторов? Серьёзно?

Вы что там, сидите ждёте момент чтобы меня подловить? smiley-biggrin.gif

 

Помню хотел тебе плюс поставить, но промахнулся и поставил минус))) Реакция была моментальна smiley-lol.gif я даже не успел написать что промахнулся!Как получил в ответ минус хз знает за что, я даж не помнюsmiley-lol.gif

Почему помню-я такой херней не страдаю, по этому запомнился ты мне, злой и страшный))

ЗЗЫ

Кармадрочеры? Не так ли?

Нет,сэр...просто...smiley-crazy.gif Не карма...)))

И снова-Здравствуйте! Не,я всё понимаю,господа...Но,господа модераторы,администраторы...Вы свою работу,делаете на неуд...Звиняйте. 

Убогий,знаю что читаешь...А я уже было,соскучился по своему фанату))) Жги дальше,моя девочка!)))

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 586

Всем привет, тут в разгар конкурса завелся свежевылупленный аккаунт-минусомет. Создан 23 октября (аж позавчера), расставил по одной и двум звездам конкурсным моделям, минусанул чей-то коммент

https://3ddd.ru/users/lukeone 

Вопрос - сталкивался ли с этим кто-то ещё из конкурсантов или зря я парайною? Может быть, этот человек, не в силах больше оставаться равнодушным к ходу конкурса, решил зарегистрироваться на сайте, чтобы внести свою лепту в ход голосования

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата Anya90:
Вопрос - сталкивался ли с этим кто-то ещё из конкурсантов или зря я парайною?

Он не только у конкурсантов куражится. Мне тоже в репу суточную норму ввалил 2 "+" и 1 "-".

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1059
крск

А я думал что дорос до  своего личного Виктора Хэйтерницы )) ну блин

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1641
Екатеринбург
Цитата Герыч:
Цитата Anya90:
Вопрос - сталкивался ли с этим кто-то ещё из конкурсантов или зря я парайною?

Он не только у конкурсантов куражится. Мне тоже в репу суточную норму ввалил 2 "+" и 1 "-".

и мне этот аккаунт влепил 2+ и 1-... странный какаой то

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
у меня тоже отметился
На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 586
в чате появилась версия, что это скрипт.
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1641
Екатеринбург
Цитата Anya90:
в чате появилась версия, что это скрипт.

типо тестируют бота?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
"30" - это типа чёрная метка. У меня и у жены отметился, в личке, мне даже + поставил, я крутой !! smiley-biggrin.gif
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Аналогично! 1 минус и 2 плюса от него, на вменяемого человека не похож, да и на человека как-то....
На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата Anya90:
в чате появилась версия, что это скрипт.

Скриптовирусы из 3д Макса прорвались на форум! В какое окошко закидывать "пруне сцене"?!!

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 355
Ростов-на-Дону
тоже отметился  у меня -1 +2
Читают эту тему: