у кого получается моделить бухим?

Автор
Сообщение
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2588
Липецк projectbp.ru
Цитата Nightt:
+накручивание репутации

пункт таки можно? Не то чтоб я не искал, но мне лень сильно утруждаться. Можно просто сказать есть таковой или нет?

я не юрист и всячески подобное терпеть не могу, но блин... накрутка репутации это какая-то дичь.

Если это важно - могу все свои 2437 подарить нуждающимся.

Звездочки в новостях не нравятся - ну сделайте чтоб можно было не казать звездочки от кого-то определённоего или что-то такое. Может он от чистого сердца ставит оценки. Да даже если и нет... пофиг, ибо бухтят когда 1-2 балла получают как в школе.

Мне вощмта по барабану. Но это странно (взгляд со стороны).

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3272
Омск

Они своими бесконечными плюсиками обесценили функцию репутации на 3ддд. Уже смотришь на высокую репутацию у юзера и думаешь "а не наплюсовалили ему ее ниццыпрохладные?". Да и когда видишь у себя "колокольчик", думаешь что-то полезное прилетело, открываешь, а там опять вот это вот... как бы поприличнее назвать.

На сайте c 22.09.2014
Сообщений: 48
О! Помню, тоже что-то классное делал под этим делом, но не помню что...
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2588
Липецк projectbp.ru
Цитата Женька:
Они своими бесконечными плюсиками обесценили функцию репутации на 3ддд.

3ддд обесценило работу моделеров своим фикспрайсом.

так что 1:1 )

Огорчает как-то совсем не то что горестно. Хернёй маетесь с этими плюсиками-минусиками.

я вот мучаюсь в выборе

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5265
Саракш
Цитата Профессор_Хачикян:
Вам подарили плюсик ( а то и два) в расчете на ответный плюсик - не обязательно же его ставить в «отместку»? Нет.

  Верно. Это похоже на то, как некоторые соотечественники раздражаются тем, что им заграницей начинают улыбаться незнакомые люди, кассиры магазинов, незнакомые соседи по отелю, парковщики.   

 Предупреждение совершенно надуманное, во время конкурса - да, возможно и стоит предупреждать участников.   

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13201
Уфа

из тех, кого это коснулось непосредственно, большая часть недовольна и  их уже много

так что пусть сидит

На сайте c 22.08.2010
Сообщений: 77
Тема стала - Звездой недели
На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 809
У кого-то получается бухим - 

 

Или я гоню и это нормально? Я сейчас серьёзно спрашиваю, решил начать моделить на стоки, но после долгих изучений темы, мои игральные кости выглядят иначе 

 

Я где-то перегибаю и перезаморочился или что? Подскажите, опытные дядьки. Или просто разница в подходе, у меня под сабдив, а у первого образца - нет?

На сайте c 06.08.2019
Сообщений: 128
Цитата Makasharip:

Я где-то перегибаю и перезаморочился или что? Подскажите, опытные дядьки. Или просто разница в подходе, у меня под сабдив, а у первого образца - нет?

А если реально попробовать кинуть сабдив?

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 809
Цитата wesftgyhnj:

А если реально попробовать кинуть сабдив?

Форма кубиков не случайна, я именно такой и добивался.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2588
Липецк projectbp.ru
Цитата Nightt:
так что пусть сидит

пункта в правилах как я понял не будет.

Выписывайте себе горчичник, т.к. мне не нравится что вы на мои сообщения отвечаете (думаю есть ещё подобные личности) smiley-biggrin.gif

Если что  - я за тёмное пиво.

На сайте c 06.08.2019
Сообщений: 128
Цитата Makasharip:

Форма кубиков не случайна, я именно такой и добивался.

Ну все равно на углах плотность сетки сильно отличается, и даже с сабдивом угловато выходит

Такую фаску лучше чамфером пробовать, хоть и под сабдив

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13201
Уфа

Kaiwas

вас пока один. будет много и на протяжении длительного времени- подумаю)

про репутацию был пункт, так как это не первый случай уже но сейчас не помню где он

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 809
Цитата wesftgyhnj:
Цитата Makasharip:

Форма кубиков не случайна, я именно такой и добивался.

Ну все равно на углах плотность сетки сильно отличается, и даже с сабдивом угловато выходит

Такую фаску лучше чамфером пробовать, хоть и под сабдив

Да, Вы правы, вижу эти косяки. Надо такие места по-другому решать. Спасибо! 

Вариант слева корректнее выглядит, осталось додумать, как в таком случае углы смягчить. Банальным смещением угловых вершин что ли?)) 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9314
Makasharip, чамфернуть внешние грани надо, а потом турбосмуз и будет отлично.
На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 809
Острые углы получаются. Я хочу, что бы грани были пожёстче, а ближе к углам получился обмылок. 

 Не такой сильный как здесь, но не суть. Не пойму, как мне углы обыграть ))

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9314

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский

Мы в такие играем)

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 809
Цитата grdesigner:

 Теперь я 

smiley-biggrin.gifsmiley-good.gif А то меня в какие-то дебри понесло smiley-lol.gif 

Теперь я думаю о порядке действий, как это сделано? Там был бокс, потом лупы Regularise, потом рёбра поддержки и смуз? )

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9314

Теперь этот угол копируйте на все и потом торцовым граням чамфер.

По рефу, думаю автор сделал четверть стороны с углом, потом кучу симметрий и в конце выдавил цифры.

Читают эту тему: