Участникам сайта 3ddd.ru

Автор
Сообщение
На сайте c 25.01.2007
Сообщений: 569
Kraków
В основном мой пост касается тех людей которые еще новички в 3D графике.
Просмотрев нашу галерею у меня возник вопрос. Неужели приятно выкладывать недоработанные или некачественно проработанные работы в галерею, чтоб потом слышать в свой адрес всякие неприятные вещи. Ведь можно выложить свою работу на форум (В раздел WIP "Work in progress", чтоб с помощью советов и подсказок других участников можно было:
1) Довести работу до ума (И выложить в Галерее уже качественную работу),
2) научиться чему-то новому, расширить свои знания.
А то по количеству тем в WIP создается такое впечатление, что все всё знают, а вот когда заходишь в галерею то начинают меня терзать в этом очень смутные сомнения. Ведь этот сайт и создан для того чтоб узнавать что-то новое и делиться своими знаниями с другими.
Не примите это как какое-то обидное высказывание, а возьмите как совет. (Я сам лично начинал с WIP_ов, и много чему с помощью коллективного обсуждения и подсказок научился)

С ув. Alarti
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 331
Россия
Может все дело в названии раздела на форуме? Сколько сижу на этом сайте, и только сейчас узнал для чего раздел WIP.
На сайте c 25.01.2007
Сообщений: 569
Kraków
Ув. администрация сайта. Просьба возле раздела форума WIP написать пояснените что WIP это "Work in progress" и в этом раздели можно доводить работы до лучшего результата.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Я тож раньше никогда не задумывался над WIP и тож когда туды заглянул пару раз - узнал
многие путают WIP с VIP а расшифровки даже в скобках не приведено...
а я начинал без и-нета и книжек
Quote:
Неужели приятно выкладывать недоработанные или некачественно проработанные работы в галерею, чтоб потом слышать в свой адрес всякие неприятные вещи.
А новички - они как дети, иногда выводят и довольно терпеливых "родителей"
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Справедливо.
Поправил, надеюсь так понятнее
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 250
Питер
Я когда то давно просил RUTut-a сделать этот раздел, когда занимался визами станции метро, но так ничего и не выложил туда.
На сайте c 05.05.2008
Сообщений: 288
Киев
Quote:
но так ничего и не выложил туда.
никогда не поздно )
Читают эту тему: