уголок нытиков

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

OtVint

чай с ромашкой пей  или лаванду нюхай. может спокойнее к окружающей действительности относится будешь smiley-biggrin.gif

нечего на меня ответственность за свое поведение перекладывать

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Nightt:
нечего на меня ответственность за свое поведение перекладывать

А чего ты в Уфе торчишь, приезжай сама в Крым. Благодатный край. Один хрен дистанционно работаешь. Сверкающие Доспехи потемнели, белый конь посерел и пятнами покрылся, до Ухты вряд ли довезет, да и лыцарь обленился. Говорю, как есть, зато честно

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский

OtVint

Кто же так замуж зовет?!))) От такого предложения она в Норильск сбежит, чтобы от тебя схорониться)))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4860
Цитата dontpiter:
каким образом эти факты противоречат тому, что с фашизмом воевали именно коммунисты? а на чьи деньги Гитлер строил свою военную промышленность?

Эти факты опровергают Ваш тезис о якобы имевшей место войне капиталистов с СССР руками Гитлера, т.к. начал Гитлер как раз с капиталистов.

То, что коммунисты воевали с Гитлером никто не спорит, что никак не отменяет того факта, что теже самые коммунисты активно сотрудничали с фашистами в первые два года второй мировой.

Цитата madYuppie:
Причины Второй Мировой войны абсолютно не связаны с тоталитарными режимами.

Я бы легко с Вами согласился если бы главными действующими силами этой войны не были тоталитарные режимы. 

Цитата dontpiter:
"Захватила" и "разгромила" сильные термины)) Они просто сдались и всё.

Ну так можно и про Красную армию сказать, которая в первые месяцы войны просто сдавалсь и отступала. Просто посмотрите кол-во пленных в 1941 году и скорость продвижения Вермахта по территории Белоруссии и Украины. Разница лишь в том, что та же, напнример, Франция быстро кончилась, а по необъятной России было еще идти и идти.

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата AlexRicco:
Кто же так замуж зовет?!))) От такого предложения она в Норильск сбежит, чтобы от тебя схорониться)))

Продолжай писать комментарии)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа
Цитата AlexRicco:

OtVint

Кто же так замуж зовет?!))) От такого предложения она в Норильск сбежит, чтобы от тебя схорониться)))

холодно там

мне в Уфе хорошо. тут и зима есть и лето хорошее) и разные культуры вполне себе уживаются)) и горы рядом

в крыму не была

Цитата OtVint:
Сверкающие Доспехи потемнели, белый конь посерел и пятнами покрылся, до Ухты вряд ли довезет, да и лыцарь обленился

вот и займись вышеперечисленным  все полезнее будет чем на форумах сраться. шо за б\у smiley-biggrin.gif

з.ы организм  батарейку выключает когда лезешь куда не надо. это не лень а цели слабомотивирующие или  нежизнеспособные

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3173
spb
Denis_21, к сожалению у Вас перверсное понятие причинно-следственных связей в комплекте с недостаточной информированностью. Желаю Вам только добра, и быть крайне аккуратным далее по жизни :) Кланяюсь.
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Nightt:
батарейку выключает когда лезешь куда не надо. это не лень а цели слабомотивирующие или  нежизнеспособные

Ой ти зяйка

Цитата Nightt:
ну так ты разнообразия ради других слышать стал. не только пропагандой размахивать

Вот только по этому предложению понятно, что ты не замужем

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

OtVint

все дописал? оно и видно что нижняя  голова работает а на верхнюю уже сил нет. поэтому писькомерией тут на форуме занимаешься вместо  того, чтобы свое что то создать путевое

 

Цитата OtVint:
Вот только по этому предложению понятно, что ты не замужем

от того что я замуж выйду, ты себя адекватнее вести начнешь? smiley-biggrin.gif

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Nightt:
шо за б\у

Так и принцесса тоже всяко бу)) 

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата Denis_21:
Разница лишь в том, что та же, напнример, Франция быстро кончилась, а по необъятной России было еще идти и идти.

Перестаньте. Французские деревни никто не выжигал вместе с населением, в отличии от белорусских и украинских. Один Бабий Яр чего стоил. Потому что французы договорились с фашистами. Французкие части вермахта были самые большие. И после войны французы брали в Иностранный Легион бывших эсэссовцев.

Почитайте про режим Виши.

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
dontpiter - человек говорит исторические факты. Обсуждение истории на 3ДДД не запрещено. Какого хрена у него желтая карточка висит?
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва

Цитата Denis_21:
Ну так можно и про Красную армию сказать, которая в первые месяцы войны просто сдавалсь и отступала.

С боями отступала. С боями. Фашистам это далось очень дорого. 

Цитата Denis_21:
То, что коммунисты воевали с Гитлером никто не спорит, что никак не отменяет того факта, что теже самые коммунисты активно сотрудничали с фашистами в первые два года второй мировой.

Перестаньте нести чушь. Никто с Гитлером не сотрудничал. 11 февраля 1940 года было заключено торговое соглашение. Сырьё в обмен на оборудование.

В нём предусматривалось, что Советский Союз поставит Германии товары на сумму в 420—430 млн германских марок за 12 месяцев, то есть до 11 февраля 1941 года. Германия же была обязана поставить СССР военные материалы и промышленное оборудование на ту же сумму за 15 месяцев, то есть до 11 мая 1941 года. На 11 августа 1940 года (через полгода с момента подписания соглашения), а также на 11 февраля 1941 года (через год) немецкие поставки должны были отставать от советских не более, чем на 20 %. Иначе СССР имел право «временно приостановить свои поставки».

А в апреле СССР уже приостановил поставки.

Цитата OtVint:
Какого хрена у него желтая карточка висит?

Нытик третьего ранга. Есть куда расти.))

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Denis_21:
Прелестная версия, жалко только не бьется с историческими фактами, от слова совсем ) Просто для справки имею сообщить, что 1 сентября 1939 Англия и Франция объявили войну Германии, а сталинский СССР подписал германо-советское торговое соглашение, по которому поставлял Гитлеру, громящему Европу, сырье и продовольствие вплоть до 21 июня 1941 года. Если Вы правы, то получается, что коммунисты окопались в Англии, Франции и прочей Европе, а мировой капитал - это Сталин )))

А зачем вы это накидываете? Причем, с завидным постоянством. Я, например, с легкостью разнесу все ваши доводы. Просто опущу вас ниже плинтуса. Вам оно надо? Ради чего вы все это устраиваете?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

OtVint

неправильно выразилась. балласт. зачем мне в хозяйстве кучка старого железа и лыцарь сверху? пыль собирать? еще и кормить надо. сплошные расходы. наскачутся по молодость удаль молодецкую порастеряют а потом  бегай вокруг выслушивай как все раньше хорошо было. скучно, у меня более интересные дела есть

Цитата OtVint:
какого хрена у него желтая карточка висит?

чо выражовываешься опять?

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Nightt:
неправильно выразилась. балласт. зачем мне в хозяйстве кучка старого железа и лыцарь сверху? пыль собирать? еще и кормить надо. сплошные расходы. наскачутся по молодость удаль молодецкую порастеряют а потом  бегай вокруг выслушивай как все раньше хорошо было. скучно, у меня более интересные дела есть

Мировоззрение у нас точно совпадает. Я знал, что ты поплывешь)))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа
мечтай мечтай
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Nightt:
мечтай мечтай

Поверь, в моих мечтах точно не лежит в кроватке 37-летняя телка

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

ну так отстань от меня тогда

 это тебе в ислам надо. там 72  гурии обещают. правда после смерти

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский

OtVint

А чего в интернет только бухим ходишь? На трезвую голову что мешает?

Читают эту тему: