уголок нытиков

Автор
Сообщение
На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы
Люди (с их природным разумом, в отличии от ИИ и ПО с разумом "искусственным") поголовно верят (причем даже те, кто не боролся) в то, что фашизм можно (было) победить. Люди - очень интересные существа.
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата AlexRicco:

OtVint

А чего в интернет только бухим ходишь? На трезвую голову что мешает?

Это неважно. Независимо от состояния я своих убеждений не меняю. А вот что AlexRicco делает на форуме будучи всегда трезвым - вопрос. А у меня все просто. Чем занимается холостой одинокий молодой мужчина? Как правило пьянством, развратом и всякими другими непотребствами. Всем этим я занимаюсь регулярно и с удовольствием

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3173
spb
* пока ты бухаешь и развратишься - твой враг прокачивается :)
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата madYuppie:
* пока ты бухаешь и развратишься - твой враг прокачивается :)

Ну да. К сожалению о вашей боли на 3ДДД рассказать не получится

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата OtVint:
А у меня все просто. Чем занимается холостой одинокий молодой мужчина? Как правило пьянством, развратом и всякими другими непотребствами. Всем этим я занимаюсь регулярно и с удовольствием

Ты по мужикам что ли?! Поэтому меня постоянно цепляешь, а с женской частью форума собачишься?!

Эх…(((

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913

Цитата AlexRicco:
Ты по мужикам что ли?! Поэтому меня постоянно цепляешь, а с женской частью форума собачишься?!

Не зацепил)

Цитата AlexRicco:
Ты по мужикам что ли?!

Вряд ли бы ты смог это сказать мне в лицо

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Интересно, а если создадут тему "Уголок целеустремлённых оптимистов" контингент дискуссирующих изменится или те же самые аватарки будут мелькать ?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа

Капустка

создавай. проверим

OtVint

каминг ауты пошли?

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
AlexRicco, а ты можешь повторить тоже самое при встрече? Я буду один. Живу в Таганроге, никого здесь не знаю. Недавно переехал
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3173
spb

Целеустремленным оптимистам некогда торчать на форумах, они же прокачиваются и достигают целей. Всегда. Везде.

Поэтому вероятностью более 50% люди будут те же. В итоге будет проще объединить все топики в один "закрытый" и ввести платную регистрацию. Заплатил - посрался. Сайту копеечка, остальным тоже позитив :)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа

OtVint

вот вот как непотребствами заниматься  так не лень. а как чо полезное то буцефал устал

говорю ж хреново с целями то

Цитата OtVint:
AlexRicco, а ты можешь повторить тоже самое при встрече? Я буду один. Живу в Таганроге, никого здесь не знаю. Недавно переехал

так  ты  выражайся понятнее. а то ща в этих самых и запишут

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Nightt:
Капустка создавай. проверим

 Та я нытикизм принял, мне религия не позволяет. 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата dontpiter:
При операции масштаба "барбароссы" вам никаких контрактников не хватит

Современный контрактник и "барбароссы" 41-года изготовления - понятия несовместимые

Цитата dontpiter:
Просто потому что быть пионером - было круто. В окружающем информационном поле - Пионер был сугубо положительный персонаж.

был момент, когда я единственный в классе до конца года не носил пионерский галстук. Надоело.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский

Цитата OtVint:
Вряд ли бы ты смог это сказать мне в лицо

Это вряд ли, хамы не входят в мой круг общения. В интернете с этим сложнее, иногда приходится пересекаться. Жаль, что движок форума не позволяет скрыть твои сообщения, давно бы в игнор внёс.

Цитата Зондер:
был момент, когда я единственный в классе не носил пионерский галстук.

Это наверное был седьмой или восьмой класс?)

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
AlexRicco предпочел слиться. Хотя я даже не собирался в Питер ехать. Глупо как-то все. Меня оскорбили. А модератор гонит на меня. Стандартная ситуация. Жаль, что раньше не скринил
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата AlexRicco:
Это наверное был седьмой или восьмой класс?)

Шаришь))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата AlexRicco:
Жаль, что движок форума не позволяет скрыть твои сообщения, давно бы в игнор внёс.

 Я давно уже предсказывал, что этот момент наступит, когда многие сайты перейдут на новый виток, вот сейчас мы можем выбрать только ночной и дневной режим сайта, а в будущем, опции расширятся, версия "для жирдяев" "для ЗОЖников" "либеральная версия" "патриотическая" "расистская" и т д ........... smiley-lol.gif

  И листай себе и радуйся, но скорее всего эти версии будут хороши тем, что юзать все будут как раз противоположные своим убеждениям, такова натура человека "увы он счастия не ищет... 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа
Цитата OtVint:
AlexRicco предпочел слиться. Хотя я даже не собирался в Питер ехать. Глупо как-то все. Меня оскорбили. А модератор гонит на меня. Стандартная ситуация. Жаль, что раньше не скринил

алкоголь на убеждения не влияет а вот на поведение очень даже)) правда для  автора не видно

хотела удалить все но оставлю

перечитаешь на свежую голову

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Nightt:
перечитаешь на свежую голову

Знаешь, признаюсь. Иногда я рад, что ты удаляешь комменты. Такую дичь, которую напишешь по пьяни, лучше бы не видеть

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа

некоторые пошли дальше. просят забанить перед пьянкой smiley-biggrin.gif

а это не буду) завтра посмотришь

Цитата madYuppie:

Целеустремленным оптимистам некогда торчать на форумах, они же прокачиваются и достигают целей. Всегда. Везде.

Поэтому вероятностью более 50% люди будут те же. В итоге будет проще объединить все топики в один "закрытый" и ввести платную регистрацию. Заплатил - посрался. Сайту копеечка, остальным тоже позитив :)

я против. люди  может и любят временами пособачиться, но в таких местах не остаются. в негативе постоянно обитать тяжело.

Читают эту тему: