уголок нытиков

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата OtVint:
Метнуть в реку символику человека, который дал тебе бесплатно лучшее в мире образование - ну это все-равно, что плевать в колодец, из которого пьешь. Образование, которое получили твои бабушки и дедушки, мамы и папы

Так ведь не он метнул, воспитали так.

Цитата GodModeling:
та ты шо,то было спонтанно.некоторые одноклассники оставили подле памятника значки.

Странная история для того времени- толпа семилетних диссидентов) Ты не свистишь часом?) В каком году дело было?)

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата GodModeling:
та ты шо,то было спонтанно.некоторые одноклассники оставили подле памятника значки.

Так а ты поднакидываешь регулярно, хоть и редко, но всегда в одном направлении. А зачем? Нагадил и слился?)) Даже не попытался отстоять свою позицию. Чет как-то не достойно

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

OtVint

видимо  не так совсем радужно там было как ты видишь раз разрушилось. какие то базовые потребности не закрывались. и это дело не одного дня а многих лет

и пытаться натянуть сову на глобус позздно уже неть ее. надо дальше жить. там да проще было понятнее) но кончилось

и вообще цивилизации так же как люди рождаются живут и умирают. много их великих было. кончились. дали  что-то свое и ушли. и это нормально. пора строить  новое

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата Nightt:
пора строить  новое

Если непотребно топтать свою историю, ничего хорошего не построить. Извиняюсь за банальность)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев

Это еще что.

Я помню, как-то раз, мы поехали всей семьей на море. Теща читала книгу "Изгоняющий дьявола". Сказала, что ей было настолько страшно, что она не смогла ее дочитать и выбросила в море.

Я нашел в книжном магазине такую же книгу, купил ее, намочил в унитазе и положил в ящик прикроватной тумбочки в ее номере… Тесть утром сказал, что впервые слышал, как теща орёт от ужаса в кровати.

... а вы говорите...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

AlexRicco

уважать  надо да

тут слегка похоже на подростковый кризис  подрастянутый во времени)

сначала родители ничо не понимают. сейчас дошли до  стадии  мама была права. так и до следующей доберемся) подождем)

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Nightt:
и вообще цивилизации так же как люди рождаются живут и умирают

Согласен, за время существования нашей цивилизации многие уже канули. Но мы пока живы и очень даже не плохо здравствуем. Не простудиться бы на похоронах оставшихся цивилизаций)))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
OtVint я вообще про римскую греческую и прочие говорила.  вот обязательно тебе кого то в какашки макнуть? без этого себя полноценным  не чувствуешь?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата DoCentttt:
Я нашел в книжном магазине такую же книгу, купил ее, намочил в унитазе и положил в ящик прикроватной тумбочки в ее номере…

А в унитазе мочить зачем было, там же совсем не морем пахнет?)

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Nightt:
OtVint я вообще про римскую греческую и прочие говорила.  вот обязательно тебе кого то в какашки макнуть? без этого себя полноценным  не чувствуешь?

Галя, ты пытаешься выстроить форум по своим лекалам. Но тут еще есть и мальчики. Только по средствам бана не получится создать на форуме "институт благородных девиц" Свыкнись с этим наконец-то!

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3173
spb
Цитата Nightt:
 я вообще про римскую греческую и прочие говорила. 

Чисто технически, Римская империя на юге кончилась только в 1920 году :)) последовательно через Византийскую и Османскую. А на севере (с некоторой натяжкой) - при распаде Австро-Венгрии, немного пораньше

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

madYuppie

это не отменяет того что они кончилась) как и другие до них. мне лень в историю лезть. названия плохо помню

OtVint  человек мужского пола после хотя бы 25 лет называется мужчиной. ну парнем 

а если в 40 мальчик это как не очень

ну ладно

мальчики и что?

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Nightt:
тут слегка похоже на подростковый кризис подрастянутый во времени)

та не) просто накинул ,чтоб Ура патриоты повылазили smiley-lol.gif

хотя я тоже патриот ,но увы уже канувшей Империи.(собсна аватарка оттуда же)

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Nightt:
а если в 40 мальчик это как не очень

Т. 

Цитата Nightt:
OtVint  человек мужского пола после хотя бы 25 лет называется мужчиной. ну парнем  а если в 40 мальчик это как не очень

Ты очень предсказуемая)) Ума хватило только за это зацепиться? 

Цитата Nightt:
мальчики и что?

И, типа, че ты сделаешь?))

Боярыня морозова самодурствует)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

OtVint

ты мысль то развей. чего мальчики хотят на форуме делать

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913

Цитата GodModeling:
хотя я тоже патриот ,но увы уже канувшей Империи

Цитата GodModeling:
та не) просто накинул ,чтоб Ура патриоты повылазили хотя я тоже патриот

Та не, это раздвоение личности. Это одна страна, населяемая одним народом, всего лишь строй разный. Но, спасибо за ответ

Цитата Nightt:
ты мысль то развей. чего мальчики хотят на форуме делать

Ну в твоем понимании, только меряться писками)))) А что в этом плохого? Может эту тему разовьем?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
ты в своем понимании скажи. убедительно
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Nightt:
ты в своем понимании скажи. убедительно

Вряд ли тебе нужен повод забанить. Тебе все уже было сказано давно, и очень убедительно. Это не работает. Будем искать другие варианты. Вообще "повезло" нам, фемка в модераторах)) Я все ближе к истине - бойся))))

На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Цитата Nightt:
человек мужского пола после хотя бы 25 лет называется мужчиной. ну парнем  а если в 40 мальчик это как не очень

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

OtVint

мне нужно соблюдение правил

тогда я не баню. все просто 

WhiteHotLas

в свете последних событий сложно определить. вдруг оно себя девочкой считает. или еще кем smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: