"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
О, чуваки. А что значит пункт Основной, там где выбор способа оплаты? Пеймастер, списать со счета, и основной. Что это?
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Капустка:
на весь Ростов

Ростов всего лишь город - миллионник, вы бы еще где нибудь в деревне Новые Васюки заказали. 

На карту выводите и все, зачем что то покупать?

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Цитата AlanSesarskiy:
Цитата Капустка:
потому как нормальные клиенты потребуют номер счёта для перевода гонорара.

вы в баку не работали. Там вам никто денег на карту не переведет, только из рук в руки. А если еще договор покажите то подумают что от лукавого и найдут другого исполнителя. Также и Тхарави, город - свалка. Не мыслите только тем миром в котором живете, он гораздо шире. 

Цитата Капустка:
в последнее время возможности этой системы ущемляют и ущемляют

Где ущемляют? У нас на Украине спасибо тупости прошлой власти, вообще запретили, но теневым обменникам это не мешает работать, поэтому до сих пор вывожу и нормально. Мне нравится их система, что они не требуют каких там счетов и номеров карт при регистрации. Нравится их прога - удобная. Тот же самый пионер - зарегиться гораздо сложнее, кучу данных сразу же подавай. А веб мани как зарегился так сразу можно начинать работать.

Тогда когда вас спросят хотите ли вступить в Европу говорите нет, потому что тут всё через счета, по договорам, налички почти нет, нелицензионный софт мониторит специальная служба и штрафы за все эти пункты недетские с многими нулями. Вам не понравится. 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Капустка:
ущемляют

"По состоянию на ноябрь 2019 года, количество регистраций в системе WebMoney превысило отметку в 40 миллионов аккаунтов." - данные вики. Что то нехило так ущемляют...

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата AlanSesarskiy:
вы в баку не работали. Там вам никто денег на карту не переведет, только из рук в руки. А если еще договор покажите то подумают что от лукавого и найдут другого исполнителя. Также и Тхарави, город - свалка. Не мыслите только тем миром в котором живете, он гораздо шире

 Я о том и говорю, если работать на местного клиента, то хоть из рук в руки, хоть баранами, но если вы фрилансер, то вам придётся вопреки своим принципам подстраиваться под общепринятые нормы передачи финансовых потоков. Если бы я некоторым своим клиентам, которые могут владеть заводом, но не знают как поменять обои на ноутбуке, сказал что принимаю оплату только на вебмани, думаю они бы опешили. 

На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74
Цитата Капустка:
да и раньше то деньги с вебмани было проблематично потратить, а сейчас и подавно.

Вебманями можно расчитываться с АлиЭкспрес. Причем, без процентов, 1:1.
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Jeenna:
Тогда когда вас спросят хотите ли вступить в Европу говорите нет, потому что тут всё через счета, по договорам, налички почти нет, нелицензионный софт мониторит специальная служба и штрафы за все эти пункты недетские с многими нулями. Вам не понравится. 

ПУсть у меня будет зарплата как в европе от 3000 евро, такую там получает обслуживающий персонал, и мне будет пофигу на цены на ПО, я даже форест куплю и корону и еще дофига чего. Пусть будет пост ООН, куда можно жалобы катать и который будет с этим разбираться. Пусть будут судить за бюрократию. Я только ЗА! Мои доходы только выростут, почему бы тогда как белому человеку не купить ПО и отказаться от пиратства? Я не против.

Цитата Капустка:
сказал что принимаю оплату только на вебмани

Я  принимаю оплату по вебмани, пионеру, карте, счету и блин постараюсь принимать в любой удобной клиенту системе. Поэтому со мной и работают, со мной работать просто и удобно, в первую очередь клиенту. Я не создаю никаких проблем. Нужно будет через яндекс или киви? Я и их сделаю и выведу через пиратов. Без проблем вообще.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата AlanSesarskiy:
Ростов всего лишь город - миллионник, вы бы еще где нибудь в деревне Новые Васюки заказали.  На карту выводите и все, зачем что то покупать?

 Я вас невразумею, то вы говорите, что в Тхарави(городе свалке) нет возможности иметь банковский счёт, но есть возможность иметь ВМ, а теперь говорите, что город миллионник это слишком скромное место для пользования вебмани и лучше бы иметь карту.  

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

А, все разобрался, спасибо

Ну и сложно у вас покупать тут, пойду лучше на торент

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Капустка:
Я вас невразумею

Смысл один. Клиенту должно быть удобно. Сайт в первую очередь должен создавать удобство клиентам. Помочь клиенту расстаться с денежками это святое. А тут наоборот усложняют. 

Нужно напротив добавить еще системы, все какие  возможно, чтобы было больше. Пошерстить какие системы в индии и в африке,  или еще где. Чтобы пусть сотый клиент - но купит модельку. Чтобы всем было удобно зайти и отдать денежку.  

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата AlanSesarskiy:
ПУсть у меня будет зарплата как в европе от 3000 евро,

Налоги на всё, такие же как там, не хочешь, как я понял? Тока зп?

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата AlanSesarskiy:
"По состоянию на ноябрь 2019 года, количество регистраций в системе WebMoney превысило отметку в 40 миллионов аккаунтов." - данные вики. Что то нехило так ущемляют...

Аккаунтов. А это не то же самое, что и физических пользователей, ибо можно завести сколько угодно аккаунтов, лишь бы были симки и почтовые адреса для регистрации. По сравнению с Визой (850+ миллионов пользователей) и Мастеркардом (770+ миллионов пользователей) это капля в море. smiley-biggrin.gif Даже Американ Экспресс, не особо популярный за пределами США, имеет более ста миллионов пользователей. 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата a.timofeev:
Налоги на всё, такие же как там, не хочешь, как я понял?

Чувак я жил в Европе и все что тебе говорят о налогах и сложной жизни в европе и США это пережитки бывшего СССР, которые не так то легко выбить у людей из загаженных пропогандой голов.

В Европе или США визер будет иметь от 6000 в месяц (это там была зарплата рядового, дорожного патрульного лет 15 назад, сейчас конечно выше я думаю) А вот грузчики - уборщики от 2000-3000. 

Знаешь помню такой случай был. Жили мы рядом с лесом и у соседа приступ сердечный. Спустя минут 10 прилетел вертолет, причем сел он между деревьев, на маленькой поляне, забрали мужика и в больницу. ДА Я БЛИН ползарплаты готов отдавать лишь бы в случае чего меня вот так же спасали, а не стоять в пробках на скорой и призжать в больницу к сонному УЗИсту, который будет орать типо "Я СПЛЮ".

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Алан, похоже, решил не дожидаться пятницы. smiley-rolleyes.gif

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

MountainTrooper

Ну кому истории кому случаи из жизни... Кому то кажется сказкой что люди могут жить нормально. А для африканцев то как живут в СНГ это сказка недостижимая...

У каждого своя планка)

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата AlanSesarskiy:
ДА Я БЛИН ползарплаты готов отдавать лишь бы в случае чего меня вот так же спасали

Ну человек наверное и отдал ползарплаты. Только не месячной, как вы подумали, а годовой. smiley-rolleyes.gif

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата MountainTrooper:
Ну человек наверное и отдал ползарплаты. Только не месячной, как вы подумали, а годовой. 

А какая разница отдавать каждый месяц ползарплаты или отдать полгодовой зарплаты? Один хрен отдашь пол зарплаты))) Ладно чувак спокойной ночи)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15006
Москва

А действительно, что такое Основной, и что такое Paymaster? Как-то отпугивает такая неизвестность. Можно же проще сделать.

И про вебмани тоже верное замечание. Вывод на них происходит, а купить на них почему-то нельзя. С пайпалом также.

Мне кажется, что обрезка платёжных систем внесла свою лепту.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Jeenna:
нелицензионный софт мониторит специальная служба и штрафы за все эти пункты недетские с многими нулями. Вам не понравится.

кроме италии)))))) у зака на 10пк стоит пиратка макс и винда)
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата Jeenna:
Тогда когда вас спросят хотите ли вступить в Европу говорите нет, потому что тут всё через счета, по договорам, налички почти нет, нелицензионный софт мониторит специальная служба и штрафы за все эти пункты недетские с многими нулями. Вам не понравится

В Европе конечно дела обстоят несколько лучше, чем в РФ, но то, что там вот прям "ВСË" проходит через счета - это не правда. У меня знакомый в Испании месяц назад устроился нелегалом на стройку, зарплата кэшем из рук в руки. Работодатель рискует штрафом, если спалится, но зато экономит на зарплате т.к. испанцу надо будет платить процентов на 30 больше, да плюс налоги, да плюс социальные гарантии. Налички как бы нет, но когда надо она без проблем находится. И таких примеров полно.

Поэтому давайте без вот этих вот сказок про святых европейцев.

Читают эту тему: