"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата itisMe:
Сентябрь хуже чем июнь, если считать с учетом загрузки новых моделей, то вообще пропасть, судя по комментам не у меня одного

Мне кажется, как раз в сентябре отдыхающих больше. В такую погоду поехали в солнце, море

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1154
online
помечу Dizipro - никогда не жалуется?)
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 536
Тула
Цитата 3drj:
помечу Dizipro - никогда не жалуется?)

Ему некогда, он фигачит в поте лица)))

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата 3drj:
помечу Dizipro - никогда не жалуется?)

Потому что это не один человек)) если каждый из них будет жаловаться, то сервера 3DDD не выдержат)) 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата 3drj:
помечу Dizipro - никогда не жалуется?)

 Так ни кто не жалуется, в любом деле важен учёт, вот путём опросов, можно выявить, это общая закономерность или индивидуальная. Владеть информацией, всегда важно.   

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата 3drj:
помечу Dizipro - никогда не жалуется?)

Пока трое отдыхают, остальные пятеро работают и потом заменяются. Там норм

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Продажы упали до уровня января 2020 года, когда у меня было в 2 раза меньше моделей. За ето лето продажы просели так как никогда вообще. Прошло пол сентября ничего не улутшается а местами и хуже становится. Тут скорее дело не только в отпусках.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата zetserg86:
Тут скорее дело не только в отпусках.

 Ты что то знаешь ? smiley-sad.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата Капустка:
 Ты что то знаешь ?

так ковидла же. много бизнесов закрылось. денег у людей нет.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата DoCentttt:
так ковидла же

 Во сволота, чё вытворяет. 

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата Капустка:
Цитата zetserg86:
Тут скорее дело не только в отпусках.

 Ты что то знаешь ? smiley-sad.gif

Я имелл ввиду. Что тут совокупность разных факторов которые негативно влияют на продажы. Не только отпуска. Такой себе мировой 3д кризис. Ковид изза которого у людей поменьшало работы а значит и денег. У многих снизилась покупательная способность изза чего они перешли в економ режым. Возможно где то произошел крупный слив базы. Наплыв ОМ моделей. Остатки фришек и многое другое. Мы наблюдаем последствия но не знаем всех причин 

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата zetserg86:
Цитата Капустка:
Цитата zetserg86:
Тут скорее дело не только в отпусках.

 Ты что то знаешь ? smiley-sad.gif

Я имелл ввиду. Что тут совокупность разных факторов которые негативно влияют на продажы. Не только отпуска. Такой себе мировой 3д кризис. Ковид изза которого у людей поменьшало работы а значит и денег. У многих снизилась покупательная способность изза чего они перешли в економ режым. Возможно где то произошел крупный слив базы. Наплыв ОМ моделей. Остатки фришек и многое другое. Мы наблюдаем последствия но не знаем всех причин 

Ну все эти причины влияли на продажи постепенно, а тут как то резко снизились, насчет слива базы...это да, сторонние ресурсы на месте не стоят и последнее время хорошо набрали, а судиться с ними бесполезно, думаю в будущем это будет решающий фактор, так как доказать авторство невозможно

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 259
Если сравнивать с маем этого года, то продажи просели в августе-сентябре процентов на 40, при этом у меня был другой камень, меньше комиссия и меньше моделей, поэтому в реальности все 50% потери.
На сайте c 31.08.2007
Сообщений: 38
Russia
Всю ветку не читал, но продажи последние были нормальные аж в июле месяце. Август никакой, сентябрь такой же.
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
zetserg86, ошибка или по приколу, но Ы после Ж просто режет глаза
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Жы Шы пиши с буквами Ж и Ш
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

Цитата isnogud:
были нормальные аж в июле месяце.

Ну значит это глобальная тенденция, а не частная. Исходя из отзывов пользователей, многие фиксируют, что до августа особых скачков не было, ну может незначительный спад с учётом сезонности. 

Цитата hunger:
то продажи просели в августе

 Глядя на эту неделю и на рейтинг продаж по августу, понимаю что в августе не так всё и плохо было. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Рынок насытился, походу.)
На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 259
Цитата Капустка:

Цитата isnogud:
были нормальные аж в июле месяце.

Ну значит это глобальная тенденция, а не частная. Исходя из отзывов пользователей, многие фиксируют, что до августа особых скачков не было, ну может незначительный спад с учётом сезонности. 

Цитата hunger:
то продажи просели в августе

 Глядя на эту неделю и на рейтинг продаж по августу, понимаю что в августе не так всё и плохо было. 

Сравнил доходы за август и сентябрь и оказалось что август был получше в целом. Хотя неделю назад был рост, но только временно.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата valek76:
Рынок насытился, походу.)

 Вот ради интереса проанализировал ,насытился именно рынок СНГ, продажи конкретно просели с 3ДДД, на скае всё по прежнему, а возможно даже немного и лучше чем раньше. 

 У меня раньше стабильная статистика по дням, зависела именно от продаж на 3ddd, ежедневно было +/- небольшой разлёт, а продажи со ская были как сверхприбыль(приятный бонус).

  Сейчас всё наоборот, если невезучий день и нет продаж со ская, то доход минимальный, а если те дни когда доход нормальный, это значит что повезло и в этот день было несколько зарубежных продаж. 

Читают эту тему: