"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.03.2014
Сообщений: 31
Ставрополь
Цитата az2:
Цитата Hell69:
Достигнуто частичное решение с бандитами, модели остались у них но были перенесены мне на акаунт. Хватило одних ссылок на 3ддд

Вот жеж б.... Я вообще был не в курсе что есть такой сайт, тему почитал через гугл его нашел и просто за интерес посмотрел телевизоры. ПОЛ ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ мои телеки. Если сказать что я злой это ничего не сказать. Было и раньше на других сайтах, но там избирательно 1  2  3 модели может тырили, а тут они все. Если заведу там акк сейчас есть варик отжать свои модели?

Да, только будут отвечать неделю, а то и больше. И сразу лучше указать в письме новую цену на модели, а то там по 70 рублей ставят.

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Прислали Бандиты, спустя месяц писаний им, целый список того, что надо предоставить им, для удаления моделей своих. Я даже не стал читать эту "тонну макулатуры"
На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village

опять нашел свои модели немного но есть,меняют основное превью на второе или третье)

отправил письмо буду ждать)

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата WarriorOfLight:

опять нашел свои модели немного но есть,меняют основное превью на второе или третье)

отправил письмо буду ждать)

да мне кажется это бесполезная фигня. Ну удалят сейчас одну, добавят две других твоих, как головы у гидры Пока сайт сам не начнет прижимать, толку ноль. Мы же не будем следить каждый день за добавлением своих моделей на других сайтах,. тем более как они их назовут, какую картинку поставят, неизвестно. Лучше уже не думать об этом и жить спокойно

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 173
Россия, ЮФО
Цитата Zalim_Isakov:
да мне кажется это бесполезная фигня. Ну удалят сейчас одну, добавят две других твоих, как головы у гидры Пока сайт сам не начнет прижимать, толку ноль. Мы же не будем следить каждый день за добавлением своих моделей на других сайтах,. тем более как они их назовут, какую картинку поставят, неизвестно. Лучше уже не думать об этом и жить спокойно

С паршивой овцы хоть шерсти клок... У меня признаться вся шерсть на теле дыбом встает когда я вижу что кто то нихрена не делая живет за мой счет, грубо говоря я на него работаю, прямая отсылка к кровососам, комары, пиявки. Я добрый по жизни, но не к комарам

На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village
Цитата Zalim_Isakov:
Цитата WarriorOfLight:

опять нашел свои модели немного но есть,меняют основное превью на второе или третье)

отправил письмо буду ждать)

да мне кажется это бесполезная фигня. Ну удалят сейчас одну, добавят две других твоих, как головы у гидры Пока сайт сам не начнет прижимать, толку ноль. Мы же не будем следить каждый день за добавлением своих моделей на других сайтах,. тем более как они их назовут, какую картинку поставят, неизвестно. Лучше уже не думать об этом и жить спокойно

ну как сказать пол года назад там было 300 моделей они все удалили,просто до картин добралисьsmiley-biggrin.gif

удалят ни куда не денуться.

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата az2:
Цитата Zalim_Isakov:
да мне кажется это бесполезная фигня. Ну удалят сейчас одну, добавят две других твоих, как головы у гидры Пока сайт сам не начнет прижимать, толку ноль. Мы же не будем следить каждый день за добавлением своих моделей на других сайтах,. тем более как они их назовут, какую картинку поставят, неизвестно. Лучше уже не думать об этом и жить спокойно

С паршивой овцы хоть шерсти клок... У меня признаться вся шерсть на теле дыбом встает когда я вижу что кто то нихрена не делая живет за мой счет, грубо говоря я на него работаю, прямая отсылка к кровососам, комары, пиявки. Я добрый по жизни, но не к комарам

Понимаю, самого клинят такие ситуации, но сейчас такого много и если нервничать по каждому поводу, так никакой овцы не хватит, чтоб шерсти навыдергивать. + я не хочу сильно за них думать, потому что реально на продажи с 3ддд они не сильно влияют, я так думаю. Поглядим, посмотрим

На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village
Цитата Zalim_Isakov:
Цитата WarriorOfLight:

опять нашел свои модели немного но есть,меняют основное превью на второе или третье)

отправил письмо буду ждать)

да мне кажется это бесполезная фигня. Ну удалят сейчас одну, добавят две других твоих, как головы у гидры Пока сайт сам не начнет прижимать, толку ноль. Мы же не будем следить каждый день за добавлением своих моделей на других сайтах,. тем более как они их назовут, какую картинку поставят, неизвестно. Лучше уже не думать об этом и жить спокойно

зря так думайте,после того как они удалили больше не добавляли,периодически просматриваю данные сайты,просто решил по картинам пробежаться там несколько штук но все равно написал 

На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 272
Україна, Київ
Цитата BenHur(forgetful):
Цитата Zalim_Isakov:
Прислали Бандиты, спустя месяц писаний им, целый список того, что надо предоставить им, для удаления моделей своих. Я даже не стал читать эту "тонну макулатуры"

а зря) 

И точно ж зря.

Там наверняка необходимый список справок, которые им нужно предоставить:

- разрешение от производителя мебели/предмета освещения/декора о том, что он разрешил делать на основе своего изделия 3d модель и продавать энту модель без процента в их карман.

- справка, что все текстуры созданы заявителем.- справка, что все программное обеспечение, на котором делалась 3d модель, обрабатывались текстуры и пр. легальное

- все плагины причастные тоже легальные.

А то получается, что в Ютюб заблокуе мой клипчик с чужой песенкой. говорит морда буржуинская, что я нарушил авторские права. А моя 3d моделька (не соблюдая выщеперечисленные справочки) должна почему-то быть с сохранением авторских прав. Бо они ж мои, права эти.

"Легко пришло, легко ушло" или "Нужно делиться" тут кожен сам себе выбирает на вкус)))

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 230
Родина
Да, продажи катастрофически упали. Было 20\сут , стало максимум 10. Сегодня вообще 2-е (((
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 173
Россия, ЮФО
Цитата Капустка:
Цитата c3dm:
Было 20\сут , стало максимум 10. Сегодня вообще 2-е (((

 Ты про тысячи рублей smiley-shok.gif ? 

думаю количество продаж в день ))

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 230
Родина
Цитата Капустка:
Ты про тысячи рублей  ? 

Кол-во продаж.. 

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Капустка:
Цитата c3dm:
Было 20\сут , стало максимум 10. Сегодня вообще 2-е (((

 Ты про тысячи рублей smiley-shok.gif ? 

мне кажется это сколько выводов на кошельки в день. Сегодня только два раза, а раньше по 20 было)))

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Sawamura и выводил когда сумма продаж достигала 50кsmiley-dirol.gif
На сайте c 31.01.2020
Сообщений: 48
Обычно в рабочие дни 10-18 продаж, а сегодня всего 4 :(
На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 230
Родина
Цитата ArtistNo6:
Обычно в рабочие дни 10-18 продаж, а сегодня всего 4 :(

Не уж-то все уехали в отпуск на одном поезде? 

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 173
Россия, ЮФО
Стойкое ощущение что попал в рекламу )) У меня если продаж больше десятка в день это праздник национального масштаба, а тут глядя на посты ощущаю себя каким то неполноценным, хотя по рейтингу камней вроде не совсем даун
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата az2:
Стойкое ощущение что попал в рекламу )) У меня если продаж больше десятка в день это праздник национального масштаба, а тут глядя на посты ощущаю себя каким то неполноценным, хотя по рейтингу камней вроде не совсем даун

Ахах, "не совсем даун" еще и с серебряным слитком, а что говорить тем, у кого процент от продаж ниже?

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 173
Россия, ЮФО
Цитата Zalim_Isakov:
Цитата az2:
Стойкое ощущение что попал в рекламу )) У меня если продаж больше десятка в день это праздник национального масштаба, а тут глядя на посты ощущаю себя каким то неполноценным, хотя по рейтингу камней вроде не совсем даун

Ахах, "не совсем даун" еще и с серебряным слитком, а что говорить тем, у кого процент от продаж ниже?

Им надо сказать "пилите Шура пилите, она золотая" )))

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3279
Омск
Сегодня что-то совсем тухло с продажами. Или это только у меня так?
Читают эту тему: