В интерактивных каталогах не редактируются поля. Почему? Помогите!

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 05.06.2019
Сообщений: 13
В некоторых каталогах поля почему-то не редактируются. С чем связано - никак понять не могу. То ли в свойствах элементов что-то не так, то ли в самом каталоге. В одном каталоге даже есть ситуация, когда элементы, попавшие в каталог в момент создания - редактируются через каталог, а то, что было добавлено позже - не редактируется. Недавно создала новый каталог, включила поле "спец. текст". И даже это поле не дает редактировать!!! Переименовать название поля - пожалуйста. Изменить содержимое ячейки - нет! Помогите, пожалуйста! Я тупо комменты написать не могу в таблице!!!!smiley-unknw.gif А это такая полезная штука, без нее вот прямо никак!!!!
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Для того чтобы редактировать ячейку, нужно разблокировать слой, которой принадлежит эта ячейка.
Репутация: 0
На сайте c 05.06.2019
Сообщений: 13
Цитата sagava:
Для того чтобы редактировать ячейку, нужно разблокировать слой, которой принадлежит эта ячейка.

О!!!!! Спасибо!!!!! До меня эт не дошло))))) Супер!!!smiley-yahoo.gif

Репутация: 0
На сайте c 13.08.2019
Сообщений: 2

Всем привет! Может глупый вопрос, но у меня такая же проблема, не редактируется столбец, хотя до этого редактировался. Как найти этот слой, которому принадлежит ячейка? Уже все слои проверила, на всех замок открыт(((

Читают эту тему: