V-ray для 3ds max 2019

Автор
Сообщение
На сайте c 28.12.2015
Сообщений: 54
Киров
Подскажите где можно скачать вирей для макса 2019, корону легко нашел а вирей никак не могу найти, поделитесь пожалуйста ссылкой если кто владеет такой информацией ))
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3120
Не резиновая

https://www.chaosgroup.com/ 

Скачивайте триальную (без ограничений) версию и пользуйтесь 30 дней.

На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 5
MSK
Цитата Bestviz:

https://www.chaosgroup.com/  

Скачивайте триальную (без ограничений) версию и пользуйтесь 30 дней.

А потом просто переустановка или 30 дней и на этом всё?

На сайте c 20.09.2011
Сообщений: 15
Цитата kaleef:
Цитата Bestviz:

https://www.chaosgroup.com/   

Скачивайте триальную (без ограничений) версию и пользуйтесь 30 дней.

А потом просто переустановка или 30 дней и на этом всё?

Да. Потом, к сожалению все. Через личный кабинет скачиваешь на официальном сайте и после истечения триала, ссылка на скачивание не активна. Как вариант, создать еще одну учетку и по новой. Я пробовал триал, но были глюки. Сам ищу вирей, нигде не скачать. Если найдешь, дай знать.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3120
Не резиновая
Только что описАл все тут
Репутация: 0
На сайте c 03.03.2015
Сообщений: 1

Установил триальную версию вирей на 2019 max. выдает ошибку при установке солнце. Подскажите пжта в чем проблема?

Вот что выдает:

runtime error: start Object creation requires a scene object class parameter, got: undefinedruntime error: start Object creation requires a scene object class parameter, got: undefined

На сайте c 03.09.2015
Сообщений: 1
Алматы
Цитата Daniyar_A:

Установил триальную версию вирей на 2019 max. выдает ошибку при установке солнце. Подскажите пжта в чем проблема?

Вот что выдает:

runtime error: start Object creation requires a scene object class parameter, got: undefinedruntime error: start Object creation requires a scene object class parameter, got: undefined

* В 3ds Max 2019 существует проблема, заключающаяся в том, что он не откроется, если параметр настройки открытия окон и вкладок не будет выполнен дважды в настройке рендеринга. (Это не влияет на рендеринг). Ожидается, что оно будет исправлено позднее.

https://oakcorp.net/archives/8424  - так написано тут.

На сайте c 11.06.2017
Сообщений: 62
Белгород
Не могу скачать триальную версию вирей на 2019 max. На Chaos Group зарегистрировался. При нажатии на -Скачать- требуют ввода номера телефона. Вводил несколько номеров. Открывается белая пустая страница и всё. Что, россиянам больше не дают скачивать?
Репутация: 0
На сайте c 16.04.2012
Сообщений: 4
москва
Цитата Aleks 2017:
Не могу скачать триальную версию вирей на 2019 max. На Chaos Group зарегистрировался. При нажатии на -Скачать- требуют ввода номера телефона. Вводил несколько номеров. Открывается белая пустая страница и всё. Что, россиянам больше не дают скачивать?

Сделай тоже самое через Тор или прокси имитирующем что ты из другой страны - все появится.
На сайте c 12.06.2016
Сообщений: 102
Москва
Может, кто-нибудь залить куда-нибудь установочный файл? smiley-smile.gif
На сайте c 10.01.2019
Сообщений: 40
Кострома
Цитата (_-=ZhekA=-_):
Может, кто-нибудь залить куда-нибудь установочный файл? smiley-smile.gif

Лови, актуальный с апдейтом с официального сайта.

V-Ray Next for 3ds Max, update 1.1 Trial - скачать с Облака Mail

Release Date:Dec 18, 2018

License Expiration:Feb 22, 2019

File Size:517.1MB

На сайте c 14.10.2010
Сообщений: 8
Цитата MrJasper:
Цитата (_-=ZhekA=-_):
Может, кто-нибудь залить куда-нибудь установочный файл? smiley-smile.gif

Лови, актуальный с апдейтом с официального сайта.

V-Ray Next for 3ds Max, update 1.1 Trial - скачать с Облака Mail

Release Date:Dec 18, 2018

License Expiration:Feb 22, 2019

File Size:517.1MB

Спасибо! А на сегодня нет НЕ триал версии Vray для 2019?

На сайте c 12.06.2016
Сообщений: 102
Москва
Спасибо! smiley-smile.gif
На сайте c 10.01.2019
Сообщений: 40
Кострома
Цитата Фортуна:
Спасибо! А на сегодня нет НЕ триал версии Vray для 2019?

Привет. На сколько я знаю нет. Быть может в закрытом треде на CGPersia что-то уже и выложили, но аккаунта чтобы узнать это у меня нет. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата MrJasper:
Быть может в закрытом треде на CGPersia что-то уже и выложили, но аккаунта чтобы узнать это у меня нет. 

Там тоже нет. Но само лекарство существует. Похоже что ждем, когда появится новая версия вирея или может Макс 2020-ый.

На сайте c 07.05.2010
Сообщений: 13
Казахстан, Алмата
Ну не знаю, я старую версию ставил 3.4 вирея для 2017 и просто заменил все адреса с 2017 на 2019 и ничего встало и работало.
На сайте c 05.01.2012
Сообщений: 734
Бетонный артефакт
Цитата NewTen:
Ну не знаю, я старую версию ставил 3.4 вирея для 2017 и просто заменил все адреса с 2017 на 2019 и ничего встало и работало.

Пути установки редактировали или что-то делали с инсталлером?

И на какой ОС прокатило?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата Hold_on:
Пути установки редактировали или что-то делали с инсталлером? И на какой ОС прокатило?

Та дезинформация это, если бы работало уже бы информация по сети распространилась и все бы сидели на 2019-ом.

Была одна попытка убогого китайского лекарства. В итоге то ли вирус, то ли не работает. Я особо не вникал. Но факт в том, что пока последний народный 3.60.03 максимально под 2018-ый.

На сайте c 05.10.2018
Сообщений: 1
Kyiv
Если автор искал и корону и вирей то скорее всего вирей нужен только для конверта виреевских шейдеров в корону (зачем рендерить виреем когда знаешь про корону?). Так вот конверт прекрасно работает даже с неактивной лицензией. Если что
Репутация: 0
На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 1

Подскажите, а кто-нибудь наталкивался на мануал по настройке VRay next 1.1? Купил лицензию, а он не рендерит на привычных настройках. Пустое окно рендера появляется и исчезает

Читают эту тему: