В сцене самопроизвольно удаляются почти все текстуры с моделей!

Автор
Сообщение
На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 109

Доброго времени суток уважаемые форумчане, возникла огромная проблема с текстурами, которая не решается никакими примененными способами.

Слетают текстуры в сцене каждый раз на разных моделях, сьедается почти вся сцена. Prune последней версии не помогает.  Все пути прописаны, текстуры по сто раз переназначены, антивирус установлен, скрипты fixup ничего не обнаруживают. Модели становятся абсолютно черными, после удаления черных моделей, чистки, сохранения и мерджа моделей все начинается по новой. Заново переназначенные текстуры через некоторое время пропадают, а также бесчисленное количество раз вылетает сцена.

Рендер Корона, текстуры слетают как на короновских моделях, так и на конвертированных из вирея. Где еще можно искать проблему?

!!

На сайте c 21.06.2020
Сообщений: 8
Тоже самое было недавно, прун и секьюрити тулс ничего не обнаружили.
На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 585
По моему опыту, эта проблема характерна именно для Corona Bitmap, поэтому без необходимости стараюсь её не использовать, а брать стандарт
На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 514
переносите модели копитором, следите чтобы в ассет трекере все пути были "ОК". иногда бывает такою глюк.
На сайте c 06.03.2016
Сообщений: 38
Днепр
Решения так никто и не нашел? Очень бесячая штука, делаешь финалки, а потом обнаруживаешь черные модельки((Проблема только с CoronaBitmap после чистки PruneScene. Уже и отключил галочку "Missing Bitmap", но текстуры всё равно пропадают иногда
Читают эту тему: