Внимание! Конкурс. предлагайте тему

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

всем здравствуйте

по просьбам трудящихся решили провести КОНКУРС В ГАЛЕРЕЕ

предлагайте тему

обращаю внимание

что конкурс будет  не моделей а визуалок. 

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1216
Ангарск
А почему бы тему задать не на то, что будут модели из этой темы, а тему именно виза? Например, свет или композиция? А может эффект какой, например, "золотой час", Боке или контражур? Или же просто объём, материалы?
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17

Форумчане, у кого руки чешется что-то помоделить и по разрабатывать на тем связанную с COVID 19? Есть не коммерческое предложение. 

Прилетел мне от друга концепт сегодня, обсуждали, мне идея кажется интересной.

Если коротко, то идея заключается в том, что бы за счет системы клапанов загонять воздух из вне в камеру, в которой он, воздух будет, проходить обработку УФ, по мимо фильтра. Проект не коммерческий, идея в том что может быть все же подхватит кто-то доработает и произведет для врачей. Более подробно, это уже к автору, например сюда:

 https://www.instagram.com/p/B-WCz4wDsbS/?igshid=1gl62balkecsv 

Еще раз подчеркну, ни какой коммерции, чистое творчество. 

P.S. Чувак 100% Русскоговорящий, кто не знает языка не паримся. 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная

Почему мы не летаем?

Потому что весь наш быт построен под передвижение по земле, дороги, дома, двери, и тд.

А тем временем, появляются всякие летающие аппараты, лет через 5 уже будут индивидуальные летательные аппараты. Но всё равно, окружающий нас мир не приспособлен для летунов.

Предлагаю пофантазировать, а может и создать, будущее. Как вы видите окружающий нас мир летунов?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата sagava:
Но всё равно, окружающий нас мир не приспособлен для летунов

летающие дпс  smiley-rolleyes.gif 

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
протезы (руки, ноги, зубы, хвосты)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
а когда решение объявят? smiley-smile.gif
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 304
Saint-Petersburg
Цитата Капустка:
Цитата Mozart:
Капустка, прочтите внимательно первый пост

  Ок. Ну пусть тема конкурса будет "Как рождается музыка" 

Это и интересно, кто то возможно предложит сюр, кто то просто музыкальную мастерскую, в любом случае это поднимет рейтинг продаж в разделе "музыкальные инструменты" и интересно и обосновано с точки зрения маркетинга.  

Показало и прочитал как "Как рождается муза" - и появилась мысль, вроде как тема может подойти и к сегодняшнему переосмыслению: типа какие у кого сейчас мотивации для творчества - у кого при каких условиях рождается муза

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 887
Сочи

Блин. Учитывая, что здесь 80% интерьерщики, может, запульнем планировку студии или однушки? Тему, например, квартира для айтишника, или студента, или девушки с собачкой там. Задача - выжать максимум настроения, функции, эстетики.

Или скучно большинству?) Все в космос хотят...

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата Agapova:
запульнем планировку студии или однушки

размером 150мб по цене 2 бакса?))

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 887
Сочи
Цитата Predator84:
Цитата Agapova:
запульнем планировку студии или однушки

размером 150мб по цене 2 бакса?))

конкурс В ГАЛЕРЕЮ :) не модельку.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата Agapova:
Блин. Учитывая, что здесь 80% интерьерщики, может, запульнем планировку студии или однушки? Тему, например, квартира для айтишника, или студента, или девушки с собачкой там. Задача - выжать максимум настроения, функции, эстетики. Или скучно большинству?) Все в космос хотят...

Интересная идея на мой взгляд, про студию. Только я бы в этом случае не задавал тему для кого это делается и в каком стиле. Тогда тут будет возможность разгуляться, хоть в космос, хоть в старину.

Вместо Т.З. сделал бы конкретный исходник,  т.е. планировка  студии, ну типа от застройщика. В идеале исходную болванку опубликовать. Стены окна  двери коммуникации...  Что бы все на старте были в одних условиях, по площади высоте и т.д.  

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

мне кстаит понравилась идея про маски, можно  попридумывать и подурачится и что то может и нужное придумать

имхо))

На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия
Растительности давно не было, пальм например или ёлок...
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 843
Russia
всем привет. Для начала надо определиться с направлением. То есть это персонажи, архитектура, мир, концепт машины и тд.
темы
- место спасения
- купол мира
- мой дом - моя крепость
- последний оплот
- ностальгия
- мой бункер
- звездные врата
архитектурные
- космическая классика
- лаборатория
-зал межгалактических переговоров
- спасательная капсула
- дома капсулы на деревьях
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

3dmentor

конкурс картинок. не моделей)

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
конкурс на коронавирус уже кто-то похоже провел 

На сайте c 20.07.2013
Сообщений: 5
Львов
У каждого из нас в пыльном ящике лежат скетчи и рисунки от руки сделанные 10-15-20 лет назад, когда 3dMaxом и не пахло, да что там, даже компьютеров практически не было. Классно конкурс: "апгрейд возможностей". То есть темы разные, но экран поделен на 2 части в одной старый 2d эскиз в другой его современная 3d копия.Оч интересно будет увидеть прогресс скила каждого участника.smiley-dirol.gif +отсутствие однообразной темы
На сайте c 20.05.2013
Сообщений: 88
Оказывется на сайте практически нет лежаков/корзин/подушек ( не знаю как их правильно назвать) для собак. Может и не тема для конкурса, но точно тема для пополнения стока.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата mahito911:
но точно тема для пополнения стока.

нет

вы ещё домики для кошек предложите ))

Читают эту тему: