Вопрос о репе.

Автор
Сообщение
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
elle_s ну так а что Вы хотели то сказать темой этой? Плохо или хорошо грубить в личке? Плохо) Что от этого изменится? Ничего) Раз уж так так хочется чтобы понял свою неправоту "мужчина" который грубит в личке и и ему не зазорно грубить даме, вызывайте его на дуэль в этой теме) Нам всем интересно будет) Почитать и то, что он пишет
На сайте c 01.12.2015
Сообщений: 289
Украина, Черновцы
Цитата elle_s:
нет. не могла.

если можете, скиньте название, очень интересно

На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 82
Кишинёв

да меня минус как-то не зацепил. ни от него ни от друга, хотя это уже забавно, сам с женщиной не справился?

а вот мусор в личке. ну. неприятно находить просто.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
Цитата elle_s:
да меня минус как-то не зацепил. ни от него ни от друга

ага-ага )

На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 82
Кишинёв

Цитата herelavalentyne:
Цитата elle_s:
нет. не могла.

если можете, скиньте название, очень интересно

а уже и потерли )

было во так ""Змішувач настінний""

Цитата CrAsssH:
Цитата elle_s:
да меня минус как-то не зацепил. ни от него ни от друга

ага-ага )

так им с полгода уже. яж не докажу сейчас что спать могла да не думала? ))) 

Цитата Buch:
elle_s ну так а что Вы хотели то сказать темой этой? Плохо или хорошо грубить в личке? Плохо) Что от этого изменится? Ничего) Раз уж так так хочется чтобы понял свою неправоту "мужчина" который грубит в личке и и ему не зазорно грубить даме, вызывайте его на дуэль в этой теме) Нам всем интересно будет) Почитать и то, что он пишет

именно это я и сделала.

пока он только потер название, о котором спрашивала, на странице самой модели. 

На сайте c 01.12.2015
Сообщений: 289
Украина, Черновцы
Цитата elle_s:
было во так ""Змішувач настінний""

Че тут непонятного?smiley-lol.gif Настенный смеситель. Я понял почему он вас послал. Достаточно вбить в гугл и узнаете по картинке перевод, если не владеете украинским.

На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
Вызовите ее на дуэль! Пора уже по взрослому разбиратьсяsmiley-bomb.gif
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

herelavalentyne для начала прочитайте правила сайта, прежде чем понимать почему он послал.

С каких щщей я на русскоговорящем сайте буду, где общепринятый русский, и английский международный буду переводить третьи языки? Давайте я сейчас Вам начну на казахском или японском писать? Никто не должен ничего переводить. Все должно быть на русском языке и международном английском. Все. 

http://3ddd.ru/faq/category/5/show  

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
Цитата Buch:
японском писать

Не ври, японский не знаешь )

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
CrAsssH я могу заморочиться при желании)
На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 82
Кишинёв
Цитата herelavalentyne:
Цитата elle_s:
было во так ""Змішувач настінний""

Че тут непонятного?smiley-lol.gif Настенный смеситель. Я понял почему он вас послал. Достаточно вбить в гугл и узнаете по картинке перевод, если не владеете украинским.

мне - все. для меня украинский не родной. мне и в голову не придет на молдавском модели называть. ему, впрочем, по здравому размышлению, тоже показалось неразумным. а вот в личку грубить - вполне.

На сайте c 01.12.2015
Сообщений: 289
Украина, Черновцы
Цитата Buch:
herelavalentyne для начала прочитайте правила сайта, прежде чем понимать почему он послал.

Правила читал, модераторы проверили и пропустили название, перевод очевиден и просить перевод просто глупо и смешно. Не вам меня учить, не мне почитать правила надо, а тому кто разрешил модели иметь такое название.

На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 82
Кишинёв
Цитата herelavalentyne:
Цитата Buch:
herelavalentyne для начала прочитайте правила сайта, прежде чем понимать почему он послал.

Правила читал, модераторы проверили и пропустили название, перевод очевиден и просить перевод просто глупо и смешно. Не вам меня учить, не мне почитать правила надо, а тому кто разрешил модели иметь такое название.

с чего вы взяли что это глупо и смешно?

вы адвокат вадима? он совсем маленький мальчик? или клон.

я знаю русский и английский, немного местный, молдавский. захотелось узнать украинский. с такой реакцией вы не вызовите желание узнавать его больше

На сайте c 01.12.2015
Сообщений: 289
Украина, Черновцы
Цитата elle_s:
с чего вы взяли что это глупо и смешно?

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B7%D0%BC%D1%96%D1%88%D1%83%D0%B2%D0%B0%D1%87 +%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%96%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9&biw=1760&bih=844&source=lnms&tbm=isch&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEwiDpMrWgcPLAhXhCpoKHUQqArsQ_AUIBigB вот почему

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Цитата elle_s:
захотелось узнать украинский

а вот это лишнее. Это наш секретный язык, только нам его можно знать. herelavalentyne правильно делает что отталкивает тебя от него). Это такая стратегия.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Цитата elle_s:
что именно?

тайные знания только для избранных. Сначала нужно пройти инициацию для владения секретными техниками мови.

На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 82
Кишинёв
Цитата herelavalentyne:
Цитата elle_s:
с чего вы взяли что это глупо и смешно?

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B7%D0%BC%D1%96%D1%88%D1%83%D0%B2%D0%B0%D1%87 +%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%96%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9&biw=1760&bih=844&source=lnms&tbm=isch&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEwiDpMrWgcPLAhXhCpoKHUQqArsQ_AUIBigB вот почему

поздравляю. а я спросила автора. еще раз - в чем проблема?

На сайте c 01.12.2015
Сообщений: 289
Украина, Черновцы
Цитата umkaseverniy:
Дякую за вагу)

ахахахаа smiley-lol.gif Спасибо за весы))) Никто не спорит что уважать надо.

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

herelavalentyne ничего очевидного. Я украинский знать не знаю и учить его не собирался. Для Вас он очевидный, для других нет. Поэтому будьте любезны, на русскоговорящем сайте писать по русски. 

Я не в курсе по какой причине модель с таким названием пропустили. Я не присутствовал при приемке, быть может модератор за этот день уже пару тысяч моделей проверил, недоглядел, человеческий фактор.

однако сейчас речь о другом. Если ему не понравилось, что его не понимают и в личке грубить стал по этому поводу, считаете правильным под его моделью тоже пакости написать и личку ему загадить? 

На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 82
Кишинёв
Цитата DoCentttt:
Цитата elle_s:
что именно?

тайные знания только для избранных. Сначала нужно пройти инициацию для владения секретными техниками мови.

лан, тогда понятно

Читают эту тему: