Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
3dvizuz, по картинке ничего не диагностировать. Нормали, хелперы, масштаб, потерянные текстуры - стандартный набор из-за чего разворачивают. (Ну или только у меня так было).

На сайте c 16.02.2022
Цитата Ecarum:
3dvizuz, по картинке ничего не диагностировать. Нормали, хелперы, масштаб, потерянные текстуры - стандартный набор из-за чего разворачивают. (Ну или только у меня так было).

Все вроде ок..лишнего ничего нет. нормали самое первое что проверяю.smiley-sad.gif

На сайте c 02.08.2009

Добры день! Отправил на модерацию 18 сентября, сегодня 22е - статус не изменился. Можно как-то ускорить?

На сайте c 23.09.2019
Черкассы
Цитата kasp:
Отправил на модерацию 18 сентября

То же самоеsmiley-sorry.gif

На сайте c 22.01.2022
Отправила вечером 17го. то же самое(
На сайте c 13.10.2015
Я понимаю сейчас не до моделей , но все же , жду модерацию уже почти неделю . Что происходит ? или я уже ответил на свой вопрос ?
На сайте c 01.02.2008
гОмск
а кто модератор?
На сайте c 23.02.2010
Саракш
Цитата elmar55592:
Я понимаю сейчас не до моделей , но все же , жду модерацию уже почти неделю . Что происходит ? или я уже ответил на свой вопрос ?

Ну чувак, самую малость не дотянул, в последнем предложении посыпался, так бы отличный стих получился.

Я понимаю сейчас не до моделей . 

Но все же , жду модерацию уже почти неделю .

Что происходит ? или я уже ответил ?

Быть может мир наш, более не станет светел.  

На сайте c 10.11.2008
Москва
А что с модерацией происходит? Второй раз гружу модель и ее просто снимают без объяснений. И так этнической мебели по пальцам пересчитать, пришлось самому делать, так еще и снимают в трубу ее.

На сайте c 14.06.2012
Москва
Крутой сортир!
На сайте c 20.04.2014
South Park, Colorado

Цитата Yehat:
Крутой сортир!

И судя по следам снаружи, кто-то не донес заряд до точки сброса )))

Цитата scorp09:
А что с модерацией происходит? Второй раз гружу модель и ее просто снимают без объяснений. И так этнической мебели по пальцам пересчитать, пришлось самому делать, так еще и снимают в трубу ее.

Потому что без производителя, правила же поменяли и вроде мебель без производителя больше не принимают

На сайте c 10.11.2008
Москва
mr.spoilt, так как загружать тогда в этнический отдел? Там половина мебели такой. Столики из пня тоже без производителя же.
На сайте c 03.08.2017
Цитата scorp09:

поменяй фон на белыйрастяни модель почти до границНазвание  - хоть что-то, типа "Шкаф-пенал Версаль"Сделай два материала: 1. Нормальная краска. 2. Текущий твой.И на главном превью покажи оба в повороте, как сейчас правый.

На сайте c 10.11.2008
Москва
Фон белый не принимали. Название так и дал Vintage.
Читают эту тему: freys2011