Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 114
SPb
Цитата Yehat:
Цитата Drabanth:
Но что насчет двух других?

Велик на белом фоне смотрелся бы выигрышней. У вас же куча таких.

Сделаю с удовольствием, если дело в этом. Просто этот велик белый, и на белом фоне он логично будет теряться. Но я могу сделать его черным :))

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Drabanth:
Но я могу сделать его черным

если не примут на ПРО, обзови модераторов расистами.

На сайте c 10.05.2014
Сообщений: 53
Saint Petersburg
Цитата m1dn1ght:
если не примут на ПРО, обзови модераторов расистами.

Black PRO matter

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Drabanth:

Добрый день!

Уважаемые модераторы, хотелось бы узнать, чего модели не хватает до статуса ПРО

https://3ddd.ru/3dmodels/show/rolikovye_konki_decathlon_oxelo  

и заодно, вот у меня тут есть еще 2 модели, я их тоже когда-то загружал, ожидая ПРО статус, может быть лучше одну из них довести до ума? подскажите, что с ними тоже не так

https://3ddd.ru/3dmodels/show/shosseinyi_velosiped_pure_fix  

https://3ddd.ru/3dmodels/show/olympus_e_m10_mkii  

Не могу понять, отчего вы паритесь? Я вижу эти модели, как ПРО, по 150р.

Или вам от ЛТ меньше капает, чем от ПРО? Но покупатели не видят разницу между ЛТ и ПРО - просто ПРО по 150.

Вы с маленькой буквы, потому что не лично к Вам обращалась, а и к другим тоже :-)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата feles:
Не могу понять, отчего вы паритесь?

Оттого что 1 ПРО продлевает доступ к базе, а LT - нет. У Drabanth как раз 3 месяца прошло, а ролики классные. Видно, что заморачивался.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Надо было второе превью делать основным.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Yehat:
Оттого что 1 ПРО продлевает доступ к базе

А вот по этому пункту у меня отдельный вопрос: Зачем вообще давать общий доступ к базе?..

Понакачают моделей друг у друга - и потом выбирай себе диван из 50 похожих клонов. О декоре даже говорить страшно - одни и те же сухоцветы, пузырьки и баночки у большинства. Благо, коллекция обложек к книгам у меня своя собственная и пополняемая, можно хоть разнообразить.. Как найти и выбрать именно "ту" модель?..

Я бы очень рьяно голосовала за отсутствие доступа для всех - только за деньги. И никакого обмена моделями. И база была бы шикарной! Появилась бы индивидуальность и нужность. А то - увидели, что купили чьё-то кресло - и бегом себе такое же моделить, чтоб тоже купили! На выходе имеем 1 качественное кресло - и 9 копий. Мне все 10 покупать, чтобы при открытии в Максе уже сравнить, что лучше и где вариабельность использования в своих целях выше? (я про не свёрнутые стеки и правильно сгруппированные объекты).

Не кидайтесь тапками, пожалуйста. Понимаю, что кушать хочется всем. Но злостно копировать чужие модели нехорошо smiley-blush.gif

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 585
* тут должна быть клевая шутка про обнуление и про-статус *
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

feles

Вы сейчас полную чушь сказали. Переизбыток одинаковых моделей в базе никак не связан с тем, что у прошников есть доступ к бесплатным скачиваниям.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата feles:
А вот по этому пункту у меня отдельный вопрос: Зачем вообще давать общий доступ к базе?..

В этом и был заключен самый изюм 3ДДД, который отличал его от всех других стоков. Взаимообмен, взаимопомощь и всё взаимотакое.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата MountainTrooper:

feles

Вы сейчас полную чушь сказали. Переизбыток одинаковых моделей в базе никак не связан с тем, что у прошников есть доступ к бесплатным скачиваниям.

Просто у меня противоположная точка зрения от Вашей - точка зрения покупателя. Я могу быть не права и со своей стороны видеть 99, когда Вы будете видеть 66.

Но то, что Вы сказали не переубедило меня увидеть Ваших 66, извините.

Всё ещё 99 маячут.

smiley-pleasantry.gif

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913

Всем привет.

Будьте добры, удалите эти две мои модели.

https://3ddd.ru/3dmodels/show/liestnitsa_143 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/gralley_centro_70_inner_2 

Спасибо.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

feles

Я вас и не собираюсь переубеждать. Основные "заливатели" базы одинаковыми моделями - это я говорю про аккаунты Дизипро, Пюр Модел, Керавль, Декоратор и т.д. - не имеют про статуса.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Цитата feles:
Просто у меня противоположная точка зрения от Вашей - точка зрения покупателя. Я могу быть не права и со своей стороны видеть 99, когда Вы будете видеть 66.

Но то, что Вы сказали не переубедило меня увидеть Ваших 66, извините.

Всё ещё 99 маячут.

smiley-pleasantry.gif

ясности не добавило

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Женька:
ясности не добавило

если коротко, у человека другая точка зрения :)

Но завуалировано круто конечно.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Женька:
Цитата feles:

ясности не добавило

Это к тому, что каждый имеет право считать свою точку зрения верной. И все будут правы в этом желании, потому что все мнения субъективны и имеют право на жизнь. Я пока осталась при своей, высказанной на предыдущей странице :-)

На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 114
SPb
Цитата feles:
Это к тому, что каждый имеет право считать свою точку зрения верной. И все будут правы в этом желании, потому что все мнения субъективны и имеют право на жизнь. Я пока осталась при своей, высказанной на предыдущей странице :-)

Вам правильно сказали, что люди с ПРО статусом не создают сонм всех этих одинаковых моделей. Это другие люди, которые пришли на сайт позже и просто зарабатывают деньги. Такие как я пришли сюда очень давно, поучаствовали в становлении этого ресурса, а теперь вот вынуждены периодически бодаться с модераторами, которые ведут себя неожиданно высокомерно. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа

Drabanth

договариваться не пробовали?)

На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 114
SPb

Цитата Nightt:

Drabanth

договариваться не пробовали?)

Я вот прямо сейчас пробую.. :)

 удачи)

Цитата Drabanth:
Цитата Nightt:

 удачи)

Это как-то зловеще звучит. Я не хочу с вами ругаться или спорить. Я просто задал вопрос и со смирением подчинюсь вашему ответу - но ответьте уже наконец, имеет смысл реанимировать старые модели? Я их делал исключительно ради про. Если да - скажите, что там не так, я доделаю. Если нет - сделаю что-то еще. 

Раньше в этой теме можно было задать вопрос, и модератор спокойно отвечал в личку. Если теперь это моветон - сорян, ребят, раскажите, как действовать.

На сайте c 31.12.2011
Сообщений: 145
Moskow

Не яри медведя.

Читают эту тему: annetkus , Dron_b