Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Denis_21:
когда на витрине я вижу один продукт, а после оплаты оказывается, что купил я только его часть

 Мне тоже хочется съесть банан облитый шоколадом, как на упаковке батончика. А по факту -конфета с ароматизатором банановым,  ̶ч̶и̶т̶а̶й̶т̶е̶ ̶с̶о̶с̶т̶а̶в̶  смотрите сетку, есть сомнение в качестве продукта? идите к другому продавцу, если есть альтернатива. 

  

На сайте c 13.09.2020
Сообщений: 141


Политика


Пожизненный бан

Почитал здесь и понял

Жаль,что Фри прикрыли А в мире еще столько текстур дерева,для моей дверки

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3355
Омск
Цитата D_art_S:
Я надеюсь ты согласен, что  правила должны быть одни для всех?)

Я уже устала об этом говорить на этом форуме.

Цитата Капустка:
Цитата Denis_21:
когда на витрине я вижу один продукт, а после оплаты оказывается, что купил я только его часть

 Мне тоже хочется съесть банан облитый шоколадом, как на упаковке батончика. А по факту -конфета с ароматизатором банановым,  ̶ч̶и̶т̶а̶й̶т̶е̶ ̶с̶о̶с̶т̶а̶в̶  смотрите сетку, есть сомнение в качестве продукта? идите к другому продавцу, если есть альтернатива. 

  

Это все равно, что считать справедливым то, что вы в банке взяли кредит и не прочитали что было написано в договоре мелким текстом, а там одно из условий - клеймо на лбу. Вроде как сам виноват - не прочитал мелкий текст (не посмотрел сетку).

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Женька:
а там одно из условий - клеймо на лбу. Вроде как сам виноват - не прочитал мелкий текст (не посмотрел сетку).

 Всё верно ! Но если сильно прижмёт, то и на клеймо согласишься, а ежели вокруг масса других вариантов, то можно выбрать и без клейма smiley-pardon.gif

 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5159
Белокаменная
Цитата Капустка:
Но если сильно прижмёт, то и на клеймо согласишься,...

Не соглашусь. И другим не советую.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3355
Омск
Цитата Капустка:
Цитата Женька:
а там одно из условий - клеймо на лбу. Вроде как сам виноват - не прочитал мелкий текст (не посмотрел сетку).

 Всё верно ! Но если сильно прижмёт, то и на клеймо согласишься, а ежели вокруг масса других вариантов, то можно выбрать и без клейма smiley-pardon.gif

Так поздняк - договор подписан (модель куплена).

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш

Женька

 Ладно когда покупатели высказывают свою ноту недовольства, но когда серьёзные профессионалы, такие же моделеры, тут совсем не понятно, вредность не иначе.  

 Нас итак скоро вытеснит арабское войско. Мы загнёмся как консервативный, аристократичный "старый свет" со своими принципами и кодексами чести. на смену олдов, придут энергичные работяги. И вместо того, чтобы хоть как то продержаться в этой сфере, мы начинаем друг другу палки в колёса вставлять, кляузничать. "сгорела хата, гори и сарай" 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5482
Цитата Капустка:
Мне тоже хочется съесть банан облитый шоколадом, как на упаковке батончика. А по факту -конфета с ароматизатором банановым

Я Вас умаляю! ) Ну давайте еще цыган вспомним, которые под видом золота всякую хрень продают ))) 

Мне кажется, что ориентироваться надо на положительные примеры. Считаю, что товар должен быть лицом, и чем меньше у покупателя возможности ошибиться, тем лучше. Впрочем не настаиваю, это всего лишь мое частное мнение, с которым Вы вольны не соглашаться, но при всем уважении, пока я его менять не собираюсь )

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье





Пожизненный бан
Уважаемая администрация у меня к вам вопрос по поводу фона на превью. Допустимы ли вот такие фоны?

На сайте c 15.02.2020
Сообщений: 28
Подскажите, пожалуйста... Не вижу свою модель, отправленную на модерацию. Число моих моделей увеличилось на одну. Но отправленную не вижу. Это какой-то глюк? Еще раз попробовать отправить?
На сайте c 23.11.2007
Сообщений: 227
Цитата Soitula:
Подскажите, пожалуйста... Не вижу свою модель, отправленную на модерацию. Число моих моделей увеличилось на одну. Но отправленную не вижу. Это какой-то глюк? Еще раз попробовать отправить?

то же самое

На сайте c 15.02.2020
Сообщений: 28

Цитата Mitya87:
Цитата Soitula:
Подскажите, пожалуйста... Не вижу свою модель, отправленную на модерацию. Число моих моделей увеличилось на одну. Но отправленную не вижу. Это какой-то глюк? Еще раз попробовать отправить?

то же самое

Значит общий глюк. И как быть?

Модель появилась. Видно сайт притормаживает.

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата AlanSesarskiy:
Уважаемая администрация у меня к вам вопрос по поводу фона на превью. Допустимы ли вот такие фоны?

мне кажется допустимы) модель же читается хорошо. Но лично на мой взгляд, я бы не стал придираться. 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/serena_vanity_light_set_1  вы же заливали уже с подобным фоном)

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3355
Омск
Цитата Капустка:

Женька

 Ладно когда покупатели высказывают свою ноту недовольства, но когда серьёзные профессионалы, такие же моделеры, тут совсем не понятно, вредность не иначе.  

Не надо меня демонизировать. Я в первую очередь визуализатор, потом моделер.

На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 267
Chelyabinsk
Показывает что модель проходит модерацию, а жму редактировать и ошибка 404. Мне загрузить занова или что за глюк? =)
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 175
Россия, ЮФО
Вопрос по Vray 5. Во встроенной библиотеке для него есть много текстур с расширением .tx Их нельзя использовать? Это считается сторонним плагином? И еще в Vray 5 появилось новых плюшек типа VrayBitmap, VrayUVWRandomizer и много чего еще. Если их нельзя использовать тоже, в чем смысл вообще разрешать Vray 5?
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1506

az2

1. Указывайте это все в описании.

2. Данных текстур не было в архиве. 

3. Так же, модели в студенческой версии 3ds max мы не принимаем. 

Faster

Ваша модель есть на модерации.

На сайте c 25.02.2019
Сообщений: 8
Здравствуйте, та же проблема с загрузкой модели: модель не отображается в моем списке, но количество загруженных моделей увеличилось. Попробовала загрузить еще раз - количество опять увеличилось, а модели нигде нет... После прохода модерации или возврата на доработку она появится? кому-то уже возвращалась модель?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Yana_repetun:
Попробовала загрузить еще раз - количество опять увеличилось, а модели нигде нет... После прохода модерации или возврата на доработку она появится? кому-то уже возвращалась модель?

нет, они просто висят в запасниках, проходят модерацию ,как обычно, то что не отображаются, как раньше, возможно временный баг, или новые особенности работы сайта. Но модель никуда не пропадает, не переживайте.

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785

удалите пожалуйста

https://3ddd.ru/3dmodels/show/zierkalo_66 

Читают эту тему: