Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 19.12.2019
Сообщений: 3
Воронеж
На сайте c 23.09.2019
Сообщений: 170

Добрый день. Удалите, пожалуйста. 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/divan_a30_ot_delavega  

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1641
Екатеринбург
Цитата Twixwell:
Добрый день. Удалите, пожалуйста.

а чего удалять то? модель платная, а про аккаунтов уже нет
На сайте c 23.09.2019
Сообщений: 170
Цитата dead_lyric:
Цитата Twixwell:
Добрый день. Удалите, пожалуйста.

а чего удалять то? модель платная, а про аккаунтов уже нет

Я хочу доработать модель.

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1641
Екатеринбург
Цитата Twixwell:
Я хочу доработать модель.

моё уважение!
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Ребяты, ну это у всех чтоль так: пропадают модели с модерации, а счётчик прибавляется? С 14 числа не могу пройти модерацию, через 2 дня завернули на доработку, висела потом ещё 3 дня на модерации, сегодня утром пропала без всяких сообщений, ну и что мне делать? Заново грузить? Или её вообще отклонили, тогда по какой причине? Что за очередной бред?
На сайте c 23.10.2019
Сообщений: 48
Москва
Цитата zuleika:
Ребяты, ну это у всех чтоль так: пропадают модели с модерации, а счётчик прибавляется? С 14 числа не могу пройти модерацию, через 2 дня завернули на доработку, висела потом ещё 3 дня на модерации, сегодня утром пропала без всяких сообщений, ну и что мне делать? Заново грузить? Или её вообще отклонили, тогда по какой причине? Что за очередной бред?

у меня было тоже самое, причем 2 раза. модель завернули на доработку, через день она просто пропала. никто не смог мне ответить на этот вопрос, спрашивала у службы поддержки и модератора. загрузила снова , через день прошла модерацию

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
klimova44, спасибо! Попробую тоже заново! А то ждать неделю не пойми чего и почему!)
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

zuleika

Бред - это полностью игнорировать рекомендации.

Мы сцены не принимаем.

На превью Вы убрали малую часть декора, а в сцене все оставили как есть.

klimova44

За невыполнение рекомендаций, модель просто удаляется с модерации.

Причина, после повторного сохранения модели, она будет на том же месте в списке модерации. И вместо того чтобы проверять других авторов, модератор сидит и бесконечно проверяет модель одного и того же автора, который просто не вносит корректировки. 

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
В смысле оставила как есть? Я аж несколько раз заливала новый архив, зная что проблема с перезаливкой архива! Это значит на сайте должным образом не работает эта функция, а виновата я? Хорошенькое дело...
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

zuleika

Проблем с заменой архива нет.

На сайте c 07.05.2019
Сообщений: 46
Иркутск
Проблема с заменой архива есть. У меня тоже было такое. Вещь очень не приятная. Ты вроде все исправил, а модератор пишет что модель на превью отличается от архива. И ты как дурак тупой сидишь и модераторы не довольны что ты тупой
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Lyubov_Vru:
Проблема с заменой архива есть.

да, тоже замечал это. Я обычно когда фиксю - то архив называю чтото типа "..._fix.rar". Или "..._2.rar"/

Тоесть желательно назвать по другому - иначе он станет в то же место, это раз. А второе - возможно в тридэдэдэ есть какой то кеш, который подставляет старый архив вместо исправленного одноименного.

Цитата EARLDK:
Мы сцены не принимаем.

а вот это лайк)

На сайте c 23.10.2019
Сообщений: 48
Москва
Цитата EARLDK:

zuleika

Бред - это полностью игнорировать рекомендации.

Мы сцены не принимаем.

На превью Вы убрали малую часть декора, а в сцене все оставили как есть.

klimova44

За невыполнение рекомендаций, модель просто удаляется с модерации.

Причина, после повторного сохранения модели, она будет на том же месте в списке модерации. И вместо того чтобы проверять других авторов, модератор сидит и бесконечно проверяет модель одного и того же автора, который просто не вносит корректировки. 

В том то и дело , что рекомендации были выполнены. После исчезновения  модели я заливала тот же самый исправленный архив и модель прошла модерацию. Значит проблема была не в "невыполнение рекомендаций".

P.S. "Вместо того чтобы проверять других авторов" , извините, не существует. По правилам сайта, модератор проверяет модель 3 раза, это нормально и не повод для упрека.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Проверяем замену архива.

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата Rutut:

Проверяем замену архива.

Вот это другой разговор! Давно ведь уже люди жалуются.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Попробуйте сейчас

На сайте c 02.07.2018
Сообщений: 3

Добрый вечер!Прошу удалить данную модель: https://3ddd.ru/3dmodels/show/felis_glove_sofa Хочу доработать и перезалить.

Попытка №2 Добрый вечер!Прошу удалить данную модель:https://3ddd.ru/3dmodels/show/felis_glove_sofa   Хочу доработать и перезалить.

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 585

Добрый день, удалите, пожалуйста,  эту модель, я загрузила исправленную версию

https://3ddd.ru/3dmodels/show/rokerskaia_zimniaia_obuv  

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан

Здравствуйте. спрошу тут потому что перестал понимать что происходит

19.01 загрузил модель. после модерации прилетело: плохая подача и материалы недотягивают до платного уровня. читайте правила исправляйте и присылайте снова

исправил перезалил

еще через пару дней прилетело: модель на привью занимает слишком мало места в процентном отношении O_oисправляйте и присылайте снова

исправил перезалил

прилетает: расширение текстур не совпадает с расширением в матэдиторе. O_o

исправляйте и присылайте

оказалось что я перед загрузкой архива для меньшего веса в одной текстуре заменил png версию на jpeg

исправил перезалил

модель пропала. что в этот раз не так? smiley-sad.gif

и почему нельзя было сразу все недочеты написать сразу зачем гонять как псину по 3 раза?

я после первого исправления написал модератору в личку. письмо до сих пор не прочитано

Читают эту тему: