Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
Цитата Predator84:
Цитата sorter:
Ну так превью или материалы?

поверни диван передом, что бы на кресло не смахивало. Тоже думаю что пертензия к подаче, материалы норм.

Это не основной ракурс. Основной вот 

На сайте c 11.10.2019
Сообщений: 96
Цитата sorter:
Это не основной ракурс. Основной вот 

По-любому скажут, что воздуха много, по бокам особенно видно, что надо увеличивать относительно превью. А по материалам, ну на моём мониторе зеленит, из-за этого бежевый выглядит грязным, я бы красный канал поправила. Можно угол поворота дивана мягче сделать, чтобы не так сильно в перспективу "улетал"

Но вообще это всё вкусовщина... диван-то отличный

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
Цитата Ts.interior:
Цитата sorter:
Это не основной ракурс. Основной вот 

По-любому скажут, что воздуха много, по бокам особенно видно, что надо увеличивать относительно превью. А по материалам, ну на моём мониторе зеленит, из-за этого бежевый выглядит грязным, я бы красный канал поправила. Можно угол мягче сделать, чтобы не так сильно в перспективу "улетал"

Но вообще это всё вкусовщина... диван-то отличный

Да ну. В настроение модератора попадать -неблагодарное дело. Залью на другой ресурс, там примут

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата sorter:
У нас появился новоиспеченный модератор прямиком с адской кухни мольера? В чём претензия? 

Ето далеко не новый модератор

На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 203
Цитата sorter:
Цитата Ts.interior:
Цитата sorter:
Это не основной ракурс. Основной вот 

По-любому скажут, что воздуха много, по бокам особенно видно, что надо увеличивать относительно превью. А по материалам, ну на моём мониторе зеленит, из-за этого бежевый выглядит грязным, я бы красный канал поправила. Можно угол мягче сделать, чтобы не так сильно в перспективу "улетал"

Но вообще это всё вкусовщина... диван-то отличный

Да ну. В настроение модератора попадать -неблагодарное дело. Залью на другой ресурс, там примут

Я тоже с этим модератором сталкивался. Легче всего удалить модель и загрузить, чтобы модератором был не он)

На сайте c 11.10.2019
Сообщений: 96
Цитата Ecarum:

Я тоже с этим модератором сталкивался. Легче всего удалить модель и загрузить, чтобы модератором был не он)

Вроде можно желтую за это схлопотать, не?

На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 203
Цитата Ts.interior:
Цитата Ecarum:

Я тоже с этим модератором сталкивался. Легче всего удалить модель и загрузить, чтобы модератором был не он)

Вроде можно желтую за это схлопотать, не?

Ну когда с 3-4 раза не получается исправить? Бывало модель вообще просто пропадала. Хз, никакого злоупотребления в промышленных масштабах не делал. Мне кажется 1-2 раза было, и не без причины. Так что хз за что тут карточку можно получить)Если просто при виде этого модера удалять, то мб и можно получить. Но в любом случае тяжело же понять твой умысел, мб ты захотел перезалить архив, всякое же бывает. 

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

Ecarum

1. Модели удаляются с модерации без оповещения, если пользователь не вносит требуемые корректировки.

2. Хороший вариант - горчичник и в бан.

3. Архив меняется как и все остальное, без перезаливки, если модель еще на модерации. 

На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 203
Цитата EARLDK:

Ecarum

1. Модели удаляются с модерации без оповещения, если пользователь не вносит требуемые корректировки.

2. Хороший вариант - горчичник и в бан.

3. Архив меняется как и все остальное, без перезаливки, если модель еще на модерации. 

В принципе все по факту) Спасибо

На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
Цитата Ts.interior:
Цитата Ecarum:

Я тоже с этим модератором сталкивался. Легче всего удалить модель и загрузить, чтобы модератором был не он)

Вроде можно желтую за это схлопотать, не?

А если передумал человек или решил изменения кардинальные в модели сделать и тд и тп за что карточку?

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2455
Москва
Цитата magic box:
решил изменения кардинальные в модели сделать

Не будет тогда тебе карточки. 

На сайте c 24.06.2010
Сообщений: 5
День добрый! Кто-нибудь из модераторов может написать какие конкретно корректировки нужно внести, а не просто удалять модель, и просьба, напишите, пожалуйста, все сразу, чтобы выкладывание модели проходило быстрее.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

Shane-Margo

а что писали в последний раз

На сайте c 24.06.2010
Сообщений: 5
Писали, чтобы изучила раздел по оформлению превью, больше ничего
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

ну значит и материалы слабые или подача никакая. можете тему почитать . тут есть примеры

и раздел изучайте

На сайте c 24.06.2010
Сообщений: 5
Nightt, вы же модератор? Можете подсказать, в чем конкретно мне сделать подачу сильнее?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

превью покажите

и скрин  что вам рекомендовали

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Shane-Margo:
Nightt, вы же модератор? Можете подсказать, в чем конкретно мне сделать подачу сильнее?

 Вы же неверно в тему заходите, прежде всего нужно выложить привью, затем мы созываем чрезвычайный совет ветеранов (ЧСВ) и рассказываем вам как поступать дальше.  

На сайте c 11.10.2016
Сообщений: 41
Появился вопрос по поводу модерации моделей, стали писать, что модель не дотягивает до платного уровня, модели загружаю с 2017 года и раньше такого не было, четко писали что исправить. Сделала такие модели, по уровню сложности похожи, материалы одни, одна модель без проблем прошла, другая нет. не понятно в целом такие простые модели не дотягивают до уровня про и их нет смысла переделывать или можно что то исправить?

фото

эта модель прошла

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

Вы случаем не ту текстуру юзаете, которую наш сосайтник отрисовал, за которую тут недавно сыр-бор был? smiley-biggrin.gif

 https://3ddd.ru/3dmodels/show/boucle_material_2_1 

Читают эту тему: antnv