Вопросы по оплате и доступам

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

Все вопросы по оплате моделей и активации доступов после оплаты - пишите в этой теме.

Пожалуйста, указывайте страну и/или банк. 

Оплата по картам иностранных банков - см. правилоhttps://3ddd.ru/faq/125/show  

Доступно 15 free вместо 30 free - у Вас закончилась подписка! проверьте дату заказа.

по выплатам  есть отдельная тема. пишите туда 

проверяйте папку спам, если кажется, что техподдержка долго отвечает

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

virtuozik

Заказ активен

Репутация: 0
На сайте c 19.07.2018
Сообщений: 1
оплатила 2 про. активируйте,пожалуйста.
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
felena888, здравствуйте! Ваша покупка активирована.
Репутация: 0
На сайте c 19.07.2018
Сообщений: 2
Здравствуйте. Оплатил 9 PRO (заказ 4752E3C3C), операция прошла, но доступа к скачиванию нет.
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
Hide_interior, здравствуйте! Ваша покупка активирована. Приносим свои извинения за задержку.
Репутация: 0
На сайте c 19.07.2018
Сообщений: 2
Спасибо
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 387
Набережные Челны

Я смотрю появилась кнопка "Купить модели" на основном PRO-аккаунте. Правильно ли я понимаю, теперь нет необходимости во втором аккаунте для покупок моделей? Все функции, покупки и история покупок будут и на основном?

Возможно ли объеденить купленные pro-доступы и историю покупок со второго аккаунта с основным, чтобы вторым больше не пользоваться?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа

Vizign

https://3ddd.ru/forum/thread/show/pokupka_s_lichnogo_scheta/2?page_down=1  ну вы хотя бы форум что ли полистали

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 387
Набережные Челны
Цитата Nightt:

Vizign

https://3ddd.ru/forum/thread/show/pokupka_s_lichnogo_scheta/2?page_down=1   ну вы хотя бы форум что ли полистали

Пардонэ муа, незаметил.

Репутация: 0
На сайте c 21.07.2018
Сообщений: 3
Добрый день. ID заказа: F71FA38B8 оплачено 2 про, прошу предоставить доступ.
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
Animaterium, здравствуйте! Ваша покупка активирована.
Репутация: 0
На сайте c 21.07.2018
Сообщений: 3
Благодарю.
Репутация: 0
На сайте c 14.03.2017
Сообщений: 1
Здравствуйте , почему при покупке про модели, меня перекидывает на 3dsky.org и там нужно уже 12 долларов платить
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

katyashab15

попробуйте сейчас. Возможно, нужно будет перезайти на сайт

На сайте c 11.01.2015
Сообщений: 21
Всем привет!  Я только что через карту оплатил 46 моделей, еще ниче не пришло. Потом решил следом оплатить 3 про модели, заказ сразу активировался. А на 46 про, еще ничего не пришло
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

maruf_mcc

Здравствуйте! Ваша покупка активирована. Приносим свои извинения за задержк.

На сайте c 11.01.2015
Сообщений: 21

Спасибо большое smiley-good.gif

Репутация: 0
На сайте c 17.07.2018
Сообщений: 3
Добрый день. Подскажите.Возможно мои вопросы покаутся смешными, но я не понял и по этому прошу прояснить....1 если я нахожусь не в СНГ, я могу оплатить картой?2 я не уверен, что верно понял какая разница между PRO и FREE..Если я приобретаю FREE, то я смогу скачивать модели этой маркеровки, а для скачивания PRO, мне придется оплачивать каждую модель отдельно. а при приобретении PRO, я просто оплачиваю нужное мне каличество моделий сразу, а после, если понадобится еще, то так же оплачивю их поштучно?3 Проясните в отношении оплаты, я начисляю какую то сумму в кашелек в моем кабинете, а после из него оплачиваю каждую модель, или я оплачиваю какую то сумму и получаю определенное каличество возможных скачиваний?
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

teem8132

1. Вы должны быть резидентом отдной из стран СНГ и иметь карту банка одной из стран СНГ. Откуда происходит оплата роли нет, но у Вас могут запросить документ подтверждающий, то что Вы резидент одной из стран СНГ.

2. PRO модели- это модели с ограниченным доступом, отличающиеся более высоким качеством от остальных моделей. Pro-модели это только авторские и уникальные модели. 

Если Вам нужна модель PRO Шаг 1 - купить Pro доступ (минимум 2 PRO, максимум 200 PRO за одну покупку) Шаг 2 - загрузить любые 2 Pro, когда Вам это будет нужно.

Да, модели PRO приобетаются в необходимом Вам количестве отдельно от доступа к моделям FREE.

Если нужна модель FREE или ОМ, то Вам нужно оплатить дополнительно свободный доступ Шаг 1 - купите свободный доступ (минимум 1 месяц)Шаг 2 - скачать модели FREE (30 моделей FREE в день в течение 1 месяца)

3. Вы оплачиваете определенное количество месяцев доступа к моделям FREE и в течении этих месяцев сможете скачивать до 30 моделей FREE в день.

После оплаты нужного Вам количества моделей PRO - например 2 модели 220 руб, Вы увидите в своём профиле, что у Вас есть доступ к скачиванию 2 моделей PRO. Скачать можете любые две модели PRO, в любое удобное для Вас время.

P.S. Вся интересующая Вас информация подробно описана на сайте в разделе «Правила» https://3ddd.ru/faq/category/1/show 

Репутация: 0
На сайте c 17.07.2018
Сообщений: 3
Большое сппасибо за полный ответ! К счастью я уже давно не являюсь резидентом ни одной страны из стран поссоветского пространства... Жаль что не смогу воспользоваться вашим сервисом, лишь по этой причине .
Читают эту тему: