Вопросы по оплате и доступам

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

Все вопросы по оплате моделей и активации доступов после оплаты - пишите в этой теме.

Пожалуйста, указывайте страну и/или банк. 

Оплата по картам иностранных банков - см. правилоhttps://3ddd.ru/faq/125/show  

Доступно 15 free вместо 30 free - у Вас закончилась подписка! проверьте дату заказа.

по выплатам  есть отдельная тема. пишите туда 

проверяйте папку спам, если кажется, что техподдержка долго отвечает

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Rutut:

mask3d

Рассматриваем варианты вывода авторских на банковские карты

вот это было бы совсем хорошо) 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Sawamura:
вот это было бы совсем хорошо)

Хорошо, но дорого

Цена вопроса 3-4%

Будет ли это интересно?

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Rutut:
Цитата Sawamura:
вот это было бы совсем хорошо)

Хорошо, но дорого

Цена вопроса 3-4%

Будет ли это интересно?

3-4% комиссия, мне кажется это лучше) чем отдавать 10% (двойная конвертацию) пай палу или другие способы оплаты. Тоже же берут комиссию. Мне кажется одно и тоже будет)

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата Sawamura:
3-4% комиссия, мне кажется это лучше) чем отдавать 10% (двойная конвертацию) пай палу или другие способы оплаты. Тоже же берут комиссию. Мне кажется одно и тоже будет)

Если сравнивать вариант Вебмани=>ЯндексДеньги то тут комиссия при пополнении составляет 2.9%(с учётом комиссии Вебмани). И если еще и обналичивать (3%), то в сумме 5.9%. Если будет вариант вывода авторских на карту 3-4%, то это будет спасением для тех кто обналичивает. (Если конечно есть такая возможность обналичить без комисии)

А сейчас вывод на WMZ с двойной конвертацией крайне не выгоден, так как курс колеблется постоянно. По итогу набегает не менее 10%....

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Rutut:
Цена вопроса 3-4% Будет ли это интересно?

Вполне, довольно щадящий процент. Ещё бы была возможность, как раньше иметь возможность получать авторские в $, тут я думаю законодательные проблемы, а не технические.  

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Хочу провести оплату по карте Revolut (swift GB). Система не принимает. Поддерживается оплата банковкими картами выданными только в зоне СНГ?
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
Jeenna, здравствуйте! Да, у Вас должна быть банковская карта одной из стран СНГ.
На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Доброго времени, как отменить автоматические выплаты? пусть копятся..
На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Цитата TechSupport:
Jeenna, здравствуйте! Да, у Вас должна быть банковская карта одной из стран СНГ.

Ок, а когда это изменилось? 9 лет работало и внезапно перестало? Как платить если я не в СНГ? 

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата StunBreaker:
Доброго времени, как отменить автоматические выплаты? пусть копятся..

перейдите на скай (английская версия сайта). Поменяйте способ выплаты на пай пал. И будут копится. Потом на русской версии выберите способ оплаты и  вам выплатят потом в среду.

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата Rutut:
Будет ли это интересно?

Безусловно да. Любой дальнейший вывод/перевод с Яндекса/Вебмани сожрет примерно столько же.

К слову, отзывы о ePayments начисто отбивают желание им пользоваться.

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Цитата Sawamura:
перейдите на скай (английская версия сайта). Поменяйте способ выплаты на пай пал

Спасибо, но у меня нет пайпал аккаунта, он просит ввести почту Paypal, подойдёт любая?

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата StunBreaker:
Цитата Sawamura:
перейдите на скай (английская версия сайта). Поменяйте способ выплаты на пай пал

Спасибо, но у меня нет пайпал аккаунта, он просит ввести почту Paypal, подойдёт любая?

скорее всего. Потому что подтверждение приходит только на почту, что был изменен способ вывода. Но на пай пал не приходит ничего. Я хз, мне кажется можно любую почту ввести. Но лучше спросить у Рутута, он лучше подскажет. 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата StunBreaker:
он просит ввести почту Paypal, подойдёт любая?

подойдет любая

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Sawamura, Rutut .. спасибо !
На сайте c 30.08.2019
Сообщений: 10
Дрогичин
добрый день. оплатил 123 модели в субботу а сегодня отправил сканы плдтверждающих доков. можно ли открыть доступ? работа стоит...
На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Rutut я ввёл туда свою личную почту (mail.ru), написано что отправлено письмо подтверждения - но его нет? (в спаме тоже нет).. нужно повторно делать запрос? или такие письма обрабатываются вручную и нужно подождать?
На сайте c 30.08.2019
Сообщений: 10
Дрогичин

Цитата Wizard3d19:
добрый день. оплатил 123 модели в субботу а сегодня отправил сканы плдтверждающих доков. можно ли открыть доступ? работа стоит...

????

TechSupport, у вас выходной сегодня чтоли?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

Wizard3d19

не нервничайте. если не ответили значит еще не выяснили

На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
Wizard3d19, Ваша покупка активирована.
Читают эту тему: