Вопросы по оплате и доступам

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

Все вопросы по оплате моделей и активации доступов после оплаты - пишите в этой теме.

Пожалуйста, указывайте страну и/или банк. 

Оплата по картам иностранных банков - см. правилоhttps://3ddd.ru/faq/125/show  

Доступно 15 free вместо 30 free - у Вас закончилась подписка! проверьте дату заказа.

по выплатам  есть отдельная тема. пишите туда 

проверяйте папку спам, если кажется, что техподдержка долго отвечает

На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 21
Владивосток
Здравствуйте. Подскажите, кто знает, с каких банков теперь можно оплачивать модели?
Репутация: 0
На сайте c 18.04.2018
Сообщений: 3
Здравствуйте . Приношу извенения , нужна помощь . Раньше покупал без проблем , сейчас никак не могу приобрести модель + 30 бесплатных . Ввожу номер карты , код . А вот имя не правильно , точнее , какое имя я бы не писал - не верное имя владельца карты  . И так уже с двумя картами на разных людей. Сам проживаю в Украине .  Прошу помочь , очень нужно купить пару моделей. С уважением.
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

nikolando здравствуйте,

латиницей имя пишите?

dizifelt любые крупные банки России и СНГ

На сайте c 20.10.2013
Сообщений: 14
Russia/Moscow
Добрый день, уже неделя прошла ,а я так и не смог решить проблему с оплатой ,в банке сообщили что ошибка со стороны сайта, данные ввожу правильно

. Подскажите как решить эту ситуацию!?
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

RichiRichi Здравствуйте, Мы кипрская компания. По карте должны быть разрешены оплаты с Кипра. Свяжитесь, пожалуйста, с вашим банком. Или оплатите другой картой.

если Сбербанк

к сожалению с Сбербанком много проблем, на которые мы не можем повлиять. Можем только рекомендовать оплату картой другого банка.

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 983

Добрый день, проблема так и не решена , Сбербанк

Больше не пытаться и заводить Специальную Карту для 3ддд?

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 630
Красноярск
Цитата Шанталь:
Сбербанк

Может в этом проблема? У меня с карты другого банка без проблем..

Цитата TechSupport:
к сожалению с Сбербанком много проблем,

Ну вот Вам и подтверждение)) Заведите карту  другого банка, а, Сбер в топку..Слишком много они хотят контролировать и отслеживать.

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 983
Цитата Cheraz:
Цитата Шанталь:
Сбербанк

Может в этом проблема? У меня с карты другого банка без проблем..

Цитата TechSupport:
к сожалению с Сбербанком много проблем,

Ну вот Вам и подтверждение)) Заведите карту  другого банка, а, Сбер в топку..Слишком много они хотят контролировать и отслеживать.

раньше эта карта прекрасно работала на этом сайте, на всех сайтах продолжает прекрасно работать, с обычной визы сбера оплата проходит тоже и на 3 lll нормально, проблема именно в виртуальной карте и только на 3 lll.

Завести  для моделей  карту другого   банка.... ну как бы так себе идея.

Покажите хоть одни банк с которым нет проблем?  штук пять меняла, везде гуано, просто разное.

На сайте c 11.04.2014
Сообщений: 2
Россия
Добрый день, прошу активировать мой заказ FAD3BDAE9.
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

Dimary здравствуйте,

Активирован

На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 152
Новосибирск
Уже 2 недели у меня проблема с оплатой как со сбера, так и с ВТБ. Ни одной модельки так и не купил @_@
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
necBTpuko сделали запрос в процессинг
Репутация: 0
На сайте c 30.11.2021
Сообщений: 2
зд, оплатила две модели про. Они в покупках , скачать бесплатно надпись под ними. Ничего не скачивается . Что-то не так сделала .
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

Ninaport попробуйте в другом браузере

если не получится, пришлите, пожалуйста, запрос в тех поддержку, форма внизу

Репутация: 0
На сайте c 30.05.2016
Сообщений: 1
TechSupport, добрый день. У меня так и не решилась проблема с оплатой. До сих пор пишет "отклонено банком-эмитентом". Связывался с банком, сказали, что проблема не с их стороны, оплата даже не доходит к  ним.
На сайте c 28.01.2016
Сообщений: 2
Москва

Здравствуйте!

Не проходит оплата, почему? 

Репутация: 0
На сайте c 30.11.2021
Сообщений: 2
Спасибо, скачала через другой браузер
Репутация: 0
На сайте c 19.02.2018
Сообщений: 1
Добрый день! Уже который день не могу оплатить модели. Пишет: "не указаны обязательные параметры или время сессии истекло". Пробовал разными картами, разными банками. Что делать то?
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

Добрый день,  

Через другой браузер попробовали? ФИО на латинице?

На сайте c 29.10.2016
Сообщений: 6
Одесса
Весь день ни одной из своих карт не могу оплатить покупку про моделей, после ввода данных карты выдает такую вот ошибку

Читают эту тему: