Вот такая ошибка...

Автор
Сообщение
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua

 С вчерашнего дня макс начал открыватся с третего раза....Открывается и сразу сам закрывается. Когда откроется выдает вот такую ошыбку

Никаких скриптов и плагинов не устанавливал

Может знаете как исправить?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата zetserg86:
Может знаете как исправить?

у меня было три дня назад такое. Я поставил новые драйвера на видеокарту и перезагрузился, прошло.

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата DoCentttt:
Цитата zetserg86:
Может знаете как исправить?

у меня было три дня назад такое. Я поставил новые драйвера на видеокарту и перезагрузился, прошло.

Спасибо попробую

Цитата DoCentttt:
Цитата zetserg86:
Может знаете как исправить?

у меня было три дня назад такое. Я поставил новые драйвера на видеокарту и перезагрузился, прошло.

Драйвера обновил. Ничего не помогло..

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск
Здравствуйте! Дабы темы не множить, спрошу здесь. С недавних пор некоторые файлы одного и того же проекта перестали открываться и мерджиться. Т.е. сохраняю разные варианты, а потом на каких-то выдаёт следующие ошибки, а на каких-то вообще комп мёртво виснет и вынуждает делать сброс системы. В англоязычном сегменте нашёл, что ошибка связана со скриптом, но ведь сцена сохранённая за 15 минут до этого прекрасно открывается. Если кто сталкивался, напишите что это и как это лечить?

На сайте c 20.06.2012
Сообщений: 15

Цитата Faber:

Добрейший дзен,господа...Вот такая-вот ошибка сегодня случилась у меня,хотя вчера всё было норм. По ссылке предлагаемой,пройти не могу,так-как Макс тупо крашится. Сталкивался-ли кто с подобным?

ПыСы: Corona 1.5.2

А у меня такая история. Человек отправил файл с такой ошибкой и теперь у меня любая сцена компе ее выдает, даже новая и чистая. Первый раз такое встречаю, кто решил проблему?

Цитата hitchez08:
Цитата Faber:

Добрейший дзен,господа...Вот такая-вот ошибка сегодня случилась у меня,хотя вчера всё было норм. По ссылке предлагаемой,пройти не могу,так-как Макс тупо крашится. Сталкивался-ли кто с подобным?

ПыСы: Corona 1.5.2

А у меня такая история. Человек отправил файл с такой ошибкой и теперь у меня любая сцена компе ее выдает, даже новая и чистая. Первый раз такое встречаю, кто решил проблему?

вообщем ошибку удалось убрать 3_пунктом 

На сайте c 01.04.2015
Сообщений: 30
Белгород

https://www.youtube.com/watch?v=n5gurZkE4FY 

может кому поможет это видео. Мне помогло.smiley-yahoo.gif

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland

ну вы ребята конечно психи))

Там у короновцев довольно доходчиво все расписано. Сейчас картинками покажу:

Проблема:

Лояльное решение:

Если это не помогло, тогда просто:

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата Spirif:
Там у короновцев довольно доходчиво все расписано.

элементарно же всё... как самому то не догадаться

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
Цитата .Kin:
Цитата Spirif:
Там у короновцев довольно доходчиво все расписано.

элементарно же всё... как самому то не догадаться

на самом деле да, хоть и выглядит довольно сложно 

Сам сначала такой "Воу. ну нафиг" и пошёл искать в других источниках решения, но по итогу вернулся с короновскому сайту, прост пришлось напрячься и подумать и все оказалось довольно просто. Правда, некоторых вещей, о которых они писали, смысла я не понял: "Мол, зайдите тудато, там есть что-то, вот это вам просто" - зачем ? (Это я про FTH Logs, так и не долшло, нафиг я туда зашёл) 

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата Spirif:
нафиг я туда зашёл

просто глазками хлоп-хлоп чтобы)

Репутация: 0
На сайте c 20.02.2023
Сообщений: 1
Цитата Spirif:

ну вы ребята конечно психи))

Там у короновцев довольно доходчиво все расписано. Сейчас картинками покажу:

Проблема:

Лояльное решение:

Если это не помогло, тогда просто:

Спасибо добры человек!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва
Я много раз эту ошибку видел, но она ни к чему не приводит. Рендер идет, картинки сохраняются. А ограничивать FTH в работе немного стрёмно. Это полезная служба. Это внутренний автоматический подставлятель костылей для винды.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm

Yehat, в современных коронах не бывает никогда конфликта с FTH

в старых коронах эта ошибка приводила к ощутимому замедлению рендера

На сайте c 08.07.2021
Сообщений: 1
Цитата albatr0s:

Yehat, в современных коронах не бывает никогда конфликта с FTH

в старых коронах эта ошибка приводила к ощутимому замедлению рендера

У меня 9я корона 2023 макс, тоже появилась такая ошибка, видимо твои слова, просто ветер

Читают эту тему: