Выдает ошибку: "error: Could not obtain a license (10061)"

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 15.03.2014
Сообщений: 4
Украина
Помоги пожалустай! Установила макс 2009 32 бит. Установила все ок, решилась утановить vray, как появилась беда.  Установила 86 бит врей для 2009 макса, поместила кряки с заменой в нужные папки. Создала черновую сцену, таким образом хотела проверить всю работу, как он выдает мне ошибку в отчете  "error: Could not obtain a license (10061)". Уже все перепробовала не работает, даже не знаю что уже делать то. Но 64 битный мак не идет на мой ноут, а 32 как раз. Только vray мудрит... чего то. Виндовс 7ошибкавыдает ошибкуошибка
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
что-то 84-бит в нашей молодости  ,и в природе не было)  нам нравилось 86 - 32  бит)  Наверняка не правильно  вылечено.)  Это Вы ,думаете,что сделали все как и полагается.  Скиньте скрины,или напишите что и в какие папки кидали с заменой.
Репутация: 0
На сайте c 15.03.2014
Сообщений: 4
Украина

Ой простите, ошибочка, 86 бит. Виновата

Из папки Crack (которая лежит вместе с установщиком) взяла файл *.dll и переместить его в корневую папку установленного Max'а соглашаясь при этом на замену.

На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
вроде как ,если не ошибаюсь должен быть и второй файл ,которым надо заменить файл  в папке  plugins.. нет?   просто нету возможности посмотреть давно уже на последних вирей.Смутно помню, что в какой -то версии был всего лишь один файл на замену..  неужто  в  1.50 SP 4?!
Репутация: 0
На сайте c 15.03.2014
Сообщений: 4
Украина
Да-да был. В плагины я его поместила. Все равно такая белебурда. Я вот подумываю в чем может быть еще проблема... да vray v.1.50 SP4
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан

Что-то мне подсказывает ,что все равно что-то, да не так делаете.) Распишите полностью путь к корневой папке, в которых заменили файлы.  К примеру  диск С - .........и так далее..

 В вашем случае просто не вылечен Вирей.

Репутация: 0
На сайте c 15.03.2014
Сообщений: 4
Украина

Да видимо это мой случай. Сейчас вновь пропробую удалить и установить. А за тем сообщу вам, если снова таже ситуация пропишу вам все мои шаги.

Хм... на удивление все получилось! Все работает)) Беда была в версии, скачала версию 2.0 и пошло){#emotions_dlg.yahoo}

На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Ну и Слава Богу! Удачи!
Репутация: 0
На сайте c 03.01.2018
Сообщений: 1

где скачть норм v ray для 16 макса?

Читают эту тему: