Вылетает комп перед рендерингом в 3ds max 2016 ( Corona )

Автор
Сообщение
На сайте c 05.10.2007
Сообщений: 122
Народ помогите  пожалуйста. ...........................................................................................................................   Кто нибудь откройте  у  себя пожалуйста эту сцену  и попробуйте  запустить рендер......................................................................................................................................................................  Дело в том что у меня при запуске рендера вылетает макс.Я уже все перепробовал и модели удалял по одной и  все обьекты   заливал  одним материалом. сохранял в  FBX    и снова мержил  в новую сцену и все равно вылетает на других  компах тоже вылетае/ скрипт Prune Scene  не помогает ..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Cсылка  для скачивания  сцены https://yadi.sk/d/4U07qk8_Fjrv8A если у кого  пойдет рендер  или  исправите  ошибку  то пересохраните  сцену и пришлите ссылку для скачивания Заранее благодарю!!!
На сайте c 15.03.2018
Сообщений: 98

на вирусы проверяли сцену? 

https://3ddd.ru/forum/thread/show/chistim_zdmaks_ot_skripto_virusov/3 

на всякий случай проверьте, это быстро

На сайте c 05.10.2007
Сообщений: 122
попробовал  эти скрипты  не помогло ничего не нашел
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3034
Краснодар
не, там есть вирусня макс ругается на alc
На сайте c 05.10.2007
Сообщений: 122
shinodem  как его вылечить? вы можете вылечить  его и прислать файл обратно?
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3034
Краснодар

получилось отрендерить, но сохранить ниже 17 не могу из 20.

вылетает из-за пустых объектов их штук 7, бокс, лайн и еще что, в списке смотрел выделял руками все объекты а те не выделялись, их снес и начало рендерится, конечно сцену почистил от вируса перед этим, максом и пруном, плюс удалил хуй в сцен эксплорере и от форест пака там что то было

На сайте c 05.10.2007
Сообщений: 122

shinodemможете   подробно   как удалили  объекты  пустыеони скрытые что ли?

чистили сцену какими скриптами ?поделитесь ими пожалуйста сцен эксплорере   это  где  и как от туда удалить тоже ?

народ сохраните в  2016  максе пожалуйста 

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3034
Краснодар

сначала почистил prune что ссылку сверху дали, в максе 20 встроена првоерка на вирусы при открытии файла сразу предлагает почистить ей тоже почистил.

открыл объект эксплорер, на виде сверху выделил объекты, косячные не выделелись, их в списке нашел и удалил. они не скрытые были.

Также в эксплорере удалил объекты с именами странными типа хуй.. ну увидите, и от форест пака удалил тоже по имени видно, эти вроде скрытые были.

там еще в лейре эксплорере был слой в слое, на всякий случай сгруппировал объекты и вынул объекты из слоя в родительский, а пустой удалил

вылетало скорее всего из за тех объектов что не выделялись, они не имели сетки хоть и назывались бокс и тд

одна сцена под 17 максhttps://we.tl/t-L7jEB0DuLH  

перепутал название сцен эксплорер

На сайте c 05.10.2007
Сообщений: 122
да все  теперь рендерит shinodem   СПАСИБО   БОЛЬШОЕ!!!!!!!Дай  Бог тебе  здоровья  братан
Читают эту тему: