Вывод денег с сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 04.12.2011
Сообщений: 97
Сегодня был вывод с 3ддд, на старый WRM кошель, всё пришло нормально. Новых P никаких не создавал, старый в архив не улетал, но на нем было чуток, может поэтому вывод с сайта так же без проблем получился?
На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 952
Пенза
Special, у меня - наоборот. R-кошелек автоматом заменился P-кошельком с тем же номером и переводом средств на него. Вывод с 3ddd на P-кошелек сегодня не получился, средства вернулись обратно. Завел новый R-кошелек и привязал его здесь, посмотрим, что будет в следующую среду.
На сайте c 14.12.2014
Сообщений: 185
Москва

Всем Привет! Подскажите как сделать чтобы отчисления не уходили с сайта?

Либо шли не Webmoney а на расчетный счет в банк.Либо вообще тут оставались все равно на 3d модели в основном трачу.

Так как получаю мало отчислений и не хочу эти копейки еще считать при расчете налога.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
ManOnlyOne, как вариант переводите обратно в доступы пока сумма не достигла 1000 рублей.
На сайте c 11.09.2016
Сообщений: 46
Цитата ManOnlyOne:
Либо вообще тут оставались все равно на 3d модели в основном трачу.

залогиньтесь через 3dsky и поставьте выплаты на пионер или пейпал

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Gerasim.A.:
алогиньтесь через 3dsky и поставьте выплаты на пионер или пейпал

А что у владельцев аккаунта на 3дд РУ есть возможность войти в личный кабинет через скай ? 

На сайте c 29.06.2008
Сообщений: 308
Montréal

Я гражданин РФ, у меня есть несколько R-кошельков, сколько мне откроют P-кошельков автоматически и когда?

Со всех ваших R-кошельков в рамках одного WMID суммы в пределах лимита будут переведены на один вновь открытый P-кошелек в период с 01.08.2019 по 01.09.2019

Если у меня несколько WMR кошельков, также будет несколько WMP?

Нет, автоматически откроется только один WMP-кошелек.

Если создать WMR кошелек взамен архивного, то можно им будет пользоваться, как и до 1 октября?

Можно открыть и пользоваться дальше даже после 1-го октября

P-кошелек появится автоматически и баланс с R-кошелька перенесется автоматически без комиссии, если такой перенос возможен. Возможность определяется уровнем идентификации в соответствие с 161-ФЗ «О национальной платежной системе».До 1 октября для R-кошельков с ненулевым балансом сохранится возможность обмена средств на другие титульные знаки системы или вывода обычными способами . Также с 1 августа появится дополнительный способ вывода путем перевода денежных средств без комиссии с R-кошелька (открытого после 25 июля 2019) на P-кошелек.

Не гражданам РФ будет предложено перезаключить договор на обслуживание R-кошелька, в котором будут учитываться не электронные чеки на предъявителя, как сейчас, а неперсонифицированные электронные средства платежа.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа

Капустка 

есть

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Цитата jppasha:
Также с 1 августа появится дополнительный способ вывода путем перевода денежных средств без комиссии с R-кошелька (открытого после 25 июля 2019) на P-кошелек.

 Чёт вёбмани снова дуру гонят. Невозможно перевести с R на P:

 

Да и в чём смысл..? Можно ведь вывести сразу с R-кошелька, у него функционал шире.

А с P вообще ни на какой свой кошелёк нельзя перевести. Ни на доллар, ни на евро, никуда. И пополнить его с другого кошелька тоже нельзя. Только с такого же P от другого человека. Замкнутый круг какой-то)))

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата Yehat:
Цитата jppasha:
Также с 1 августа появится дополнительный способ вывода путем перевода денежных средств без комиссии с R-кошелька (открытого после 25 июля 2019) на P-кошелек.

 Чёт вёбмани снова дуру гонят. Невозможно перевести с R на P:

Может не прикрутили фичу эту еще? Может быть пока в разработке? Ближе к октябрю все станет ясно, я думаю.

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 361
Цитата Yehat:
Да и в чём смысл..? Можно ведь вывести сразу с R-кошелька, у него функционал шире.

А с P вообще ни на какой свой кошелёк нельзя перевести. Ни на доллар, ни на евро, никуда. И пополнить его с другого кошелька тоже нельзя. Только с такого же P от другого человека. Замкнутый круг какой-то)))

а зачем со своего на свой? я с Р на карту перевел с маленьким процентом мгновенно и все. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва

Ну, например, я хочу прикупить лайткойна на будущее, но не смогу сделать это с P кошелька.

Или я хочу обменять свои битки, давно купленные по 200 баксов, на рубли. Но не смогу это сделать на P кошелёк.

Или мне перевели доллары за работу, но я должен их обменять на рубли, чтобы вывести на карту. На WMP это невозможно.

А с R можно всё. Так что WMP это огрызок какой-то.

Цитата с вёбмани:

Автоматический обмен пока возможен только для R-кошельков. Для P-кошельков механизм более сложный, и возможность реализации его в автоматическом режиме зависит от желания участников системы проводить встречные обмены на https://exchanger.money 

Дичь какая-то про желания участников. Вертели они все желания)))

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 355
Ростов-на-Дону

С Р кошелька, пока удалось оплатить интернет ТТК, мобильную связь Теле2, и Ростелеком (городской телефон)

Теперь когда кидает на оплату, там выбирается с какого счета брать деньги WMR или WMP. А так в рамках системы сделать с ними пока нечего. 

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Вчера беда пришла и в мой дом... Создать новый R или удалить старый система не даёт =(

Мне в принципе всё равно P или R (я плачу налоги), но вебМани меня очень устраивал. На других платформах особенно пэйпал процент грабительский.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Просто подожди. Потом получится.
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk
Цитата Yehat:
Просто подожди. Потом получится.

Синдром отложенной жизни? smiley-smile.gif

На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск

Нашёл решение для себя,если вдруг ещё кто то парится,

вывод буквально в пару кликов

карта сбербанка

источник:

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3333367-kak-vyvesti-dengi-s-wmp-koshelka-v-rossii.html  

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
я так ничего и не понял. На вебмани теперь кошельки рублевые вместо R стали P, можно ли в ближайшем будущем на 3ддд ждать,что добавят P кошельки? Потому что деньги не сбрасываются на данный момент на вебмани с сайта
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Снова заводи R-кошелёк, новый. Потом вбивай его реквизиты тут.
На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 47
Санкт-Петербург
"При этом с 1 августа 2019 года будет прекращена регистрация новых R-кошельков" ок, а как завести то? В меню нет такой функции.
Читают эту тему: