Вывод денег с сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Цитата freezemaximus:
А как у Вас появились средства на WMP? Ну, в смысле, с 3ddd, я имею ввиду. Через WMZ?

Средства автоматом перевелись на новый WMP-кошелек со старого кошелька WMR (который они отправили в архив). Сейчас создан новый WMR кошелек, на него все платежи с 3ддд отлично приходят, правда хз что будет в октябре, посмотрим.

На сайте c 21.04.2010
Сообщений: 82
Хотелось бы, что бы добавили оператора Tinkoff
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk

Еще немного камней в огород пионера.

Пыталась купить авиабилет через разные сервисы - не проходит платеж. Оплата в супермаркете при этом прошла нормально.

Написала в поддержку. Вчера. Тикет висит, ответа все еще нет.

Фиг с ним, дай думаю оплачу пионером счет мегофона и оплачу с мегафона. 5000. Не проходит платеж. Превышен лимит процессинга банка.

Вот так вот. Деньги есть, но денег нет.

https://community.payoneer.com/ru/discussion/35638/ne-prohdit-oplata-s-karty-v-internet-magazinah 

Краткое содержание: пионером нельзя ничего оплатить практически ни в одном из российских интернет-магазинов, по всей видимости из-за отсутствия 3D Secure / Secure Code. На самом сайте пионера пишут что "We will soon introduce 3D Secure to prepaid cards", но насколько сун - не понятно

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск

Я так и не получил вразумительного ответа, как отключить автоматические выплаты.. сказали зайти на 3dsky, поменять там реквизиты на PayPal - ввести почту.. ввёл..

Далее пишется, что письмо подтверждения ушло на почту - но его нет.. Реквизиты по прежнему привязаны к WM кошельку.. Я беспокоюсь, потому как завтра среда - а ответа приходится ждать днями.. без костылей нельзя снять?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Ты писал в соседней теме, что у тебя нет пайпала. Заведи его, это займёт 30 секунд.

Потом прикрути на него вывод через 3дскай и по запросу выводи. Но с твоим камнем я тебе советую Мегафон, это ещё проще и без комиссий. Ты сможешь прямо сегодня получить симку, карту, активировать её, и завтра на неё получить вывод.

Пайпал пригодится ещё потом, для других стоков или удобной оплаты чего-нибудь в инете. Если б не конвертации за наш счёт из бакса в рубль и обратно, это был бы лучший способ вывода здесь.

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск

Цитата Yehat:
я тебе советую Мегафон, это ещё проще и без комиссий

Спасибо - я склонялся на самом деле к этому варианту.. глупый вопрос возможно - можете дать ссылку актуальной инфы по этим симкам Мегафона.. какие симки нужны для этого ? ) 

Цитата Yehat:
Но с твоим камнем я тебе советую Мегафон, это ещё проще и без комиссий

имеете ввиду что на пайпале лучше с более топовым камнем?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата StunBreaker:
Далее пишется, что письмо подтверждения ушло на почту - но его нет

почту нужно проверять с которой у нас зарегистрированы "for........ru"

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата StunBreaker:
можете дать ссылку актуальной инфы по этим симкам Мегафона.. какие симки нужны для этого ? ) 

https://bank.megafon.ru/  к любой симке Мегафона можно выпустить карту.

Цитата StunBreaker:
имеете ввиду что на пайпале лучше с более топовым камнем?

Нет. У пайпала, в отличие от вёбмани и пайонира, нет жёстких ограничений и лимитов. Там можно хоть полмиллиона вывести на счёт и никого это не взволнует. Но именно тут, на 3дд, это не очень выгодный способ из-за ряда конвертаций.

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск

Цитата Rutut:
почту нужно проверять с которой у нас зарегистрированы

туплю нереально... спасибо !

Yehat и вам ! )

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora

Снять «анонимные» деньги в России больше не получится2019-09-04 17:38Поправки в закон «О национальной платежной системе» усложнят процедуру снятия наличных денег с интернет-кошельков, prepaid-карт и других систем хранения денег без идентификации личности.С 15 сентября «вывести» реальные деньги с электронных счетов получится только после процедуры упрощенного удостоверения личности – в стране вступает в силу закон, призванный побороть махинации с наличными деньгами через системы анонимных платежей.Правки в национальную платежную систему позволят переводить электронные деньги в наличные и пополнять интернет-счет только гражданам страны, индентифицировавших свою личность через Госуслуги. Для прохождения процедуры необходимо предоставить паспортные данные и приложить дополнительный документ, удостоверяющий личность.Но даже после этого пользователей анонимных кошельков ждет неприятный сюрприз – правки закрепили лимит на снятие наличных средств до пяти тысяч рублей в день и не более сорока тысяч рулей в месяц.

И вот теперь непонятно что делать..... А завтра вывод средств. Рублёвый счёт не катит так как я не гражданин РФ. Долларовый - непонятно так как сегодня онлайн обменник сдох. И что будет с лимитом вывода с долларового счёта? Если то-же ограничение до 40т.руб. в месяц то это ****. Пейпала нет официально. Пионера еще не заводил так как его может постичь та же участь. Ждём когда будет вывод на карты, но есть подозрение что это тоже будет только для граждан РФ. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Потом вдруг окажется, что и оплата станет возможной только с русских банковских карт, вот тогда круг замкнётся. Придётся тратить заработанное на модели, хотя и это можно превратить в беспроцентный способ вывода. Правда очень геморройный.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

хорош нагнетать

админы умные, они чо нить придумают

сейчас много изменений и мало информации. в переходные периоды так бывает.

Max_Man

у вас как минимум 1 выход есть. пионер

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

Max_Man

Верификацию уже давно придумали, это не новость.

С вебмани пока никто не скажет, что и как будет, даже они сами)

Для Украины еще как минимум 2 способа вывода авторских есть - epayments и payoneer. Где меньше комиссия будет нужно смотреть.

Выводил с обоих на карту.

Цитата Max_Man:
Пионера еще не заводил так как его может постичь та же участь. Ждём когда будет вывод на карты, но есть подозрение что это тоже будет только для граждан РФ. 

Пока работает можно юзать. Там видно будет, варианты всегда найти можно.

Вывод на украинские карты с российских, в рублях, с России невозможен, по-моему.

Обменку пока прикрыли. Не понятно пока, что с ней будет.

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora

Я не нагнетаю. Я слегка паникую. :)

Мне главное понять - смогу ли я выводить после 1 октября деньги на вэбмани (WMZ) и смогу ли я перекидывать деньги на свою долларовую карту. Судя по тому что в новостях - пока речь идёт об обналичке. Но хотелось бы не гадать а быть уверенным.

А верификация на вэб мани у меня давно пройдена и получен максимальный аттестат со всеми паспортными данными, отпечатками пальцев, ДНК, анализами мочи и снимками сетчатки глаз. Я не против легализации. Меня интересует надёжный источник вывода денег - всего то и делов. :)

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499
Max_Man
Цитата Max_Man:
15 сентября «вывести» реальные деньги с электронных счетов получится только после процедуры упрощенного удостоверения личности – в стране вступает в силу закон, призванный побороть махинации с наличными деньгами через системы анонимных платежей.

Судя по этому, проблем не будет, если прошли верификацию.

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 827
Москва

Нет. У пайпала, в отличие от вёбмани и пайонира, нет жёстких ограничений и лимитов. Там можно хоть полмиллиона вывести на счёт и никого это не взволнует. Но именно тут, на 3дд, это не очень выгодный способ из-за ряда конвертаций.

Yehat

То есть в принципе можно, в случае чего, прикрутить пайпал через 3dsky и тогда будет с рубля в доллар и обратно?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата Nightt:
хорош нагнетать админы умные, они чо нить придумают

А никто и не нагнетает, только сухие факты. Зарубежные карты не принимаются, а что будет дальше... Ну, конечно, надеемся на лучшее.

https://3ddd.ru/forum/thread/show/voprosy_po_oplate_i_dostupam/33#post1466336 

.

.

https://3ddd.ru/forum/thread/show/voprosy_po_oplate_i_dostupam/34#post1466538 

Цитата Nick_pan:
Yehat То есть в принципе можно, в случае чего, прикрутить пайпал через 3dsky и тогда будет с рубля в доллар и обратно?

Конечно. Можете попробовать вывести, чтобы посчитать комиссию.

Выводится в баксах, если ничего не поменялась. Итого будет 2 конвертации: 1) рубль-доллар, чтобы дать деньги вам и 2) доллар-рубль, чтобы вы их вывели себе на счёт.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

Yehat

зарубежные карты принимаются на скае, так уже сто лет  заведено, если вы не знали

про системы-  ну мы в России живем, если все меняется куда деваццо

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Не, не знал. Я ж не покупаю оттуда )))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа
Yehat ну так может сначала выяснить а потом бучу поднимать?
Читают эту тему: