W.I.P Lizafresbee

Автор
Сообщение
На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 104
Москва

Привет, друзья! Подскажите, что доработать?)

спасибо!

2a5d5e2666fe5e2fc23a5d5a3912dc15.jpeg

4817b68a8ee113c92d69aeba1ce60e6c.jpeg

d1f60adf0f51b33e8158fc84758674e7.jpeg

smiley-unknw.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

В общем не верю я Ваш интерьер при таком заднике.

На сайте c 20.02.2016
Сообщений: 261
Киев
А мне очень понравилось) Ну, задник, я может, посветлее бы сделал при таком освещении внутри комнаты.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата Thomas01:
А мне очень понравилось) Ну, задник, я может, посветлее бы сделал при таком освещении внутри комнаты.

Я немного про другое. На улице капец мороз, а внутри железные стулья. Диван тоже более холодный чем теплый. Огромные паления, для такого камина. Коробка вся из шлифованного дерева, мне сейчас гуглить лень, но прежде всего ассоциации с чем то более природным и грубым. Те же шале, фахверки, все из грубых материалов построено. И как бы за окном красота, а диван развернут на печку, которая нехило так жарит. В общем не проникся в этот интерьер. Но зато камин напомнил про хорошее кино из детства, надо бы пересмотреть. Нравилась мне очень Ким Бесенджер.

На сайте c 20.02.2016
Сообщений: 261
Киев
Цитата grdesigner:

Я немного про другое. На улице капец мороз, а внутри железные стулья. Диван тоже более холодный чем теплый. Огромные паления, для такого камина. Коробка вся из шлифованного дерева, мне сейчас гуглить лень, но прежде всего ассоциации с чем то более природным и грубым. Те же шале, фахверки, все из грубых материалов построено. И как бы за окном красота, а диван развернут на печку, которая нехило так жарит. В общем не проникся в этот интерьер. Но зато камин напомнил про хорошее кино из детства, надо бы пересмотреть. Нравилась мне очень Ким Бесенджер.

Ну, да, в такие тонкости я не вдавался)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

Хорошо, но есть еще над чем работать.

Свет от камина такой как будто мартеновская печь, и цвет надо пожелтее. Усилить свет из проема.

Перископ подлодки мне лично не нравится.

На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 104
Москва

Цитата grdesigner:
Цитата Thomas01:
А мне очень понравилось) Ну, задник, я может, посветлее бы сделал при таком освещении внутри комнаты.

Я немного про другое. На улице капец мороз, а внутри железные стулья. Диван тоже более холодный чем теплый. Огромные паления, для такого камина. Коробка вся из шлифованного дерева, мне сейчас гуглить лень, но прежде всего ассоциации с чем то более природным и грубым. Те же шале, фахверки, все из грубых материалов построено. И как бы за окном красота, а диван развернут на печку, которая нехило так жарит. В общем не проникся в этот интерьер. Но зато камин напомнил про хорошее кино из детства, надо бы пересмотреть. Нравилась мне очень Ким Бесенджер.

учту!!спасибо

Цитата DaNPride:

Хорошо, но есть еще над чем работать.

Свет от камина такой как будто мартеновская печь, и цвет надо пожелтее. Усилить свет из проема.

Перископ подлодки мне лично не нравится.

спасибо! перископ реально существует) хотела поэкспериментировать) может,заменю)

вот с задником вечно либо пересвет,либо выглядт нереально!доработаю!

Цитата Thomas01:
А мне очень понравилось) Ну, задник, я может, посветлее бы сделал при таком освещении внутри комнаты.

спасибо, учту про задник!

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

Камин не будет днем как прожектор так сильно светить.

Сделайте ночной вид, там в полной темноте будет такой прожектор перис хилтон.

На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 104
Москва

Всем спасибо за советы, исправленная работа прошла в галерею!

А что скажете про спальню? Это работа для себя в свободное время.

92ea4cdca00ea82e04b6b267078408ed.jpeg

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Потолок немного в кадр добавить, повесить шторы.  Сделать стены с оттенком каким-нибудь или затемнить, а то как бетон смотрится. Ну и традиционные прямоугольники на стены.
На сайте c 21.02.2017
Сообщений: 112
Пенза
Цитата lizafresbee:

Всем спасибо за советы, исправленная работа прошла в галерею!

А что скажете про спальню? Это работа для себя в свободное время.

Выше сказали про шторы, я бы ещё добавил: лепнины, дикарт " Декоративное зеркало №11" на стены , + люстру с теплым оттенком как у светильников.

На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 104
Москва
Цитата BO4KAREV:
Цитата lizafresbee:

Всем спасибо за советы, исправленная работа прошла в галерею!

А что скажете про спальню? Это работа для себя в свободное время.

28f3fbbd9f6703c7820297459dd63131.jpeg

Выше сказали про шторы, я бы ещё добавил: лепнины, дикарт " Декоративное зеркало №11" на стены , + люстру с теплым оттенком как у светильников.

Я хотела создать скандинавский интерьер, без  лепнины..хотя у дикарта модели классные,я скачивала. Спасибо!

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Спальня симпатичная. Сильно лучше первой работы.
На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 104
Москва
Цитата grdesigner:
Спальня симпатичная. Сильно лучше первой работы.

спасибо, учусь )

Читают эту тему: