Windows 10 pro задолбал!!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Fedor888:
Я лишь говорю в какой круг общения и работы вы попадаете.

Поставил пиратку, попал в плохую компанию... лёгкие деньги, наркотики, доступные женщины... жизнь пошла по наклонной.

Кстати по этой логике пингвинятники вообще бомжи :)))

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата DoCentttt:

a.timofeev, вопще то там нужно время обновления правильно выставить. При чём тут индус? 

Мне кажется, тут у половины пользователей проблемы из-за недопонимания, а потом гонят на винду. Повнимательнее, товарищи, всё под контролем. Винда, как винда.

Ну, а если ваша машина проигнорировала эти настройки - то тогда вопрос к источнику, где скачали. Тогда да, виноват тот индус, что собрал образ. У меня нормально всё, качал на торренте, не на офф. сайте даже.

У меня лицензия и мой установочный образ весьма отличается от того же редстоуна. Раньше спрашивал и предупреждал, но после отката последнего обновления попер всякий бред.Если уж брать недопонимания, то вин10 на бОльшую часть из них состоит.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата a.timofeev:
Раньше спрашивал и предупреждал, но после отката последнего обновления попер всякий бред

Понятно. Ну, спасибо за предупреждение, буду следить за этим. Выходит, что нельзя откатывать обновления установленные, а то крашится что-то.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

DoCentttt, период активности лучше ставить на ночь, тогда перезагружаться он будет пытаться днем, а днем мы за компьютером и можем отложить это действие.

А вообще вот: http://remontka.pro/disable-auto-reboot-windows-10/ 

Единственное действие, которое я сделал с windows 10. Правда не через статью, а через какой-то твикер.

На сайте c 31.08.2014
Сообщений: 164

Цитата choovak:
Цитата Fedor888:
Не у всех есть деньги на лицензионный софт. Кто-то работает и использует пиратку как средство выживания. Но поскольку все в жизни закономерно, то бабки зарабатываются и теряются по одним законам. Я не говорю, что использовать пиратку плохо. Я лишь говорю в какой круг общения и работы вы попадаете. Это просто нужно понять, перестать себя винить (люди тоже несовершенны)) и двигаться дальше)

На ебее оем ключи на виндовс стоят 300рублей. Конечно это не совсем легальный способ, но тем не менее лицензионный ключ и никаких активаторов

По моему вы не поняли, что я написал. Поясню:

Лицензионщики считают, что купить софт - Правильно. Пираты считают, что использовать пиратский софт - Правильно. У каждого из них свое мировозрение и свой взгляд на эти вещи. Вы предлагаете купить стыренный ключ в обход лицензионного соглашения. Складывается мнение, что вы пытаетесь усидеть на двух стульях. Но любое нарушение ИМХО лицензионного соглашения - это уже пиратство, по мнению правобладателя. Непонятно только зачем вы пытаетесь меня и себя убедить, что поступаете правильно?) Решили, что так правильно, значит в соответствующих закономерностях Вам и разбираться) Мне без разницы какой софт и как вы используете, я лишь рассказал о закономерностях жизни увиденных мной из своего жизненного опыта. Что там у Вас будет, мне неизвестно и не нужно знать)

Цитата Revered:
Цитата Fedor888:
Я лишь говорю в какой круг общения и работы вы попадаете.

Поставил пиратку, попал в плохую компанию... лёгкие деньги, наркотики, доступные женщины... жизнь пошла по наклонной.

Кстати по этой логике пингвинятники вообще бомжи :)))

Почему обязательно плохую?! Пираты по вашему плохие люди?)

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск

Ни разу винда при установке обновлений не ребуталась самовольно - всегда спрашивает же. Может, просто свет отрубали в ваше отсутствие или ещё что подобное?

Хотя, может, я просто отключил эту функцию при установке и выкинул из головы.

На сайте c 31.08.2014
Сообщений: 164

Цитата Mirfen:
Ни разу винда при установке обновлений не ребуталась самовольно - всегда спрашивает же. Может, просто свет отрубали в отсутствие или ещё что подобное?

У меня частенько 10-ки ребутались на компах, на работе при обновлениях. Все обновленные 8-ки лицензионные ОЕМ.

Цитата Mirfen:

Хотя, может, я просто отключил эту функцию при установке и выкинул из головы.

Сделал тоже самое и все стало норм)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва

Цитата DoCentttt:
Цитата a.timofeev:
Раньше спрашивал и предупреждал, но после отката последнего обновления попер всякий бред

Понятно. Ну, спасибо за предупреждение, буду следить за этим. Выходит, что нельзя откатывать обновления установленные, а то крашится что-то.

С этой вендой прикол в том, что никогда не знаешь, что они наистерят в очередном обновлении. Мне в последнем наистерили мышку, тормозящую на рабочем столе, отвалившийся принтер и пропавшие полностью группы ярлыков в пуске. Зато в полный рост телеметрия и реклама платных игр для малолетних имбецилов из маркета

Цитата Mirfen:

Ни разу винда при установке обновлений не ребуталась самовольно - всегда спрашивает же. Может, просто свет отрубали в ваше отсутствие или ещё что подобное?

Хотя, может, я просто отключил эту функцию при установке и выкинул из головы.

у меня все железо на большом упсе, скачки исключены.  вот щас и я в политиках отрубил нах. Но раньше этого не требовалось

Нового дерьма завезли, Windows 10 Update Assistant называется

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Цитата idi81:
был атеистом 7 винды

А как это, расскажите? Вы не верили в существование Винды7? smiley-sad.gif

Цитата Po3Dnyakov:
Ребят установите лицензионную виндоус 10 и вы забудете про вылеты, тормоза и синие экраны + обалденное облако. Она стоит жалкие 5-6 т.р.

Вапще-то она стоит 14 000 :)

Тыдыщ

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата strictdes:
Раз в 6-9 месяцев, когда система начинает подтупливать, просто резервирую профиль Оперы с новыми закладками и переставляю винду

smiley-shok.gif я семёрку ни разу не переставлял

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:
Цитата strictdes:
Раз в 6-9 месяцев, когда система начинает подтупливать, просто резервирую профиль Оперы с новыми закладками и переставляю винду

smiley-shok.gif я семёрку ни разу не переставлял

С-стабильность

На сайте c 15.02.2018
Сообщений: 5
моя десятка работает отлично, особенно версия про, просто необходимо чистить чаще как и саму систему так и компьютер в целом а особенно если это ноутбук, мой быстро собирает много пыли, та же термопаста, ну в общем вы и сами это понимаете, тут дело не в винде можете прочитать тут https://windowsten.ru/chto-takoe-windows-10/  , описано как все работает, и на самом деле самая удобная система за последнее время
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
а у всех 14 макс тупит и глючит на десятке? из-за x11 супермикры пришлось ставить десятку, семерка ставиться отказалась, из-за того, что там все USB 3.0
На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата xpp_nd_ruphus:
а у всех 14 макс тупит и глючит на десятке?

Работаю в 14м на десятке. Все отлично. Иногда лицензия только слетает после обновления винды.

На сайте c 04.12.2011
Сообщений: 97
Цитата xpp_nd_ruphus:
а у всех 14 макс тупит и глючит на десятке? из-за x11 супермикры пришлось ставить десятку, семерка ставиться отказалась, из-за того, что там все USB 3.0

неа, нормуль, 14й наше всё, ибо 17 дико бесит своим обновленным интерфейсом, а свежее лень тестить.в чем тупаки и глюки проявляются? бывало просто закрывался на ровном месте, но это при грубых махинациях с color correction и тяжелыми мапами.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm

S_Ann а у меня проблема в том, что интерфейс порой подвисает, мерцает, короче ведет себя как в семерке, если не отрубить DWM, но в десятке DWM вырубить нельзя в принципе, насколько я что понял из поисков по этой теме, еще рендер не сразу стартует, сначала интерфейс моргать начинает, дрова видюхи стоят последние (rx480 8GB) все возможные обновы поставлены (из того, что винда сама предлагает в центре обнов), образ с сайта майкрософт

может я что-то упустил, вроде всяким доп пакетов типо фреймворков?

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата xpp_nd_ruphus:

S_Ann а у меня проблема в том, что интерфейс порой подвисает, мерцает, короче ведет себя как в семерке, если не отрубить DWM, но в десятке DWM вырубить нельзя в принципе, насколько я что понял из поисков по этой теме, еще рендер не сразу стартует, сначала интерфейс моргать начинает, дрова видюхи стоят последние (rx480 8GB) все возможные обновы поставлены (из того, что винда сама предлагает в центре обнов), образ с сайта майкрософт

может я что-то упустил, вроде всяким доп пакетов типо фреймворков?

Устанавливала все как обычно, как и с 7й виндой. Ничего дополнительно не ставила. Таких проблем не было и нет.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

У меня 16 макс на 10 винде. По сравнению с 14 на 7-ке всё плохо.

И 16-й такой же глюкавый, как и все остальные версии, и 10-ка - идиотизм, хуже некуда. Официально на 10-ке подерживается 17,18,19 максы. Низшие версии глючат.

https://knowledge.autodesk.com/ru/support/3ds-max/troubleshooting/caas/sfdcarticles/sfdcarticles/RUS/Troubleshooting-3ds-Max-problems-when-running-under-Windows-10.html  

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
попробую ставить 18, может он получше будет, 17 мне с лихвой хватило с его вылетами по три раза в час на тяжелых сценах
На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565
Установлен 14,17,19 - й максы на ВИН 10 про, 2 вид.хи 1050 Ти и 1081Ти - всё работает стабильно, интерфейсы не глючат, лицензии не слетают, таких 2 компа - дома и на работе .
Читают эту тему: