WIP | Julianna))

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2018
Сообщений: 13
Киев
Добрый вечер, друзья. Прошу помочь в доработке спальни. Опыта мало, потому прошу покритиковать для улучшения работы. Всем спасибо.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

Чё та у Вас с масштабом беда большая. А еще мужики вот так на столике парфюмерию не держат.

Аллур Ом Спорт и Аква Ди Джио попсятина. Если уж выбирать, то фланкер Ом Спорт О Экстрэм поинтереснее, а у Армани Аква Ди Джио Профумо тоже получше. Хотя опять же очень популярные и массовые ароматы. Я б себе такое не купил.

На сайте c 21.01.2018
Сообщений: 13
Киев
С масштабом беда только на последней визе или где то еще?
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Julianna)), посмотрите на размер кресла и кровати.
На сайте c 21.01.2018
Сообщений: 13
Киев
Спасибо, увидела) А кроме масштаба и попсятины с духами есть еще косяки?)
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Julianna)), увы, но есть.
На сайте c 21.01.2018
Сообщений: 13
Киев
Если можно, укажите еще что поправить. Хочется понять, что доработать, а то мне новичку не так видно, как профи. Спасибо.
На сайте c 21.01.2018
Сообщений: 13
Киев
Спасибо большое за советы, буду работать над прогресом.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

Если говорить как об учебном проекте, то нормально. Из явных косяков - кресло надо уменьшить (проверьте его размеры) и люстру убрать (избегайте прямых лучей в глаза лежащему на кровати).

по дизайну на мой вкус слишком всё жестко, добавьте тепла и уюта, замените жесткие офисные предметы на "мягкие". Например над изголовьем соты замените на мягкие панели. В угол торшер поставьте. Для понимания можетее глянуть как это делается в спальнях гостиниц 5*.

На сайте c 24.01.2019
Сообщений: 32
Novosibirsk

Возможно надо поточнее по-настраивать отражения. Может быть карты на Glossiness поставить.

На сайте c 21.01.2018
Сообщений: 13
Киев
grdesigner, Добрый вечер. Я так понимаю с моими визами не формат для данного ресурса, да и уровень не тот. По Вашему совету, выбрала референс, который на мой взгляд мне не сложно будет выполнить. Что скажете? Как для новичка подходит?

 

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Подходит, делайте! Хороший реф для новичка! Третий кадр неудачный, такой не надо делать.
На сайте c 21.01.2018
Сообщений: 13
Киев
gus_ann, спасибо).
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
небо за окном тусклое. а на самом деле оно должно быть ярче всего на картинке. ну и вода тоже "серая". я про третий рендер.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

Здравствуйте, Julianna)). Согласен с gus_ann, референс несложный. Большое окно в пол это хороший выбор.

Лично мне, не очень нравится формат кадра. У Вас итак кровати низкие, еще и вытягиваете по вертикали.

Какой у Вас размер паркетной доски?

На сайте c 21.01.2018
Сообщений: 13
Киев

grdesigner, здравствуйте. Я еще в процессе создания референса выше, это получается в референсе такой косяк с доской). Опять таки, не могу сразу увидеть все нюансы, а Вы заметили, спасибо. Вижу, что паркетная доска и в самом деле какая то большая. Как будет готово выложу скрин для коментов.

Всем привет! Я закончила визы по референсу выше. Прошу прокомментировать мои работы. Спасибоsmiley-smile.gif

815ac572492f5b4a996a3fedd451d652.jpeg

a3ef9e40309668cb84034cf0c94c4cf2.jpeg

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
Цитата grdesigner:
Аллур Ом Спорт и Аква Ди Джио попсятина. Если уж выбирать, то фланкер Ом Спорт О Экстрэм поинтереснее, а у Армани Аква Ди Джио Профумо тоже получше

нуу... если уж говорить о хорошей парфюмерии для мужчин, то это несомненно Том Форд из потяжелее, кожи у Мемо хороши, ибо дорого звучат, Диптих из весенне-летнего-зеленого, Эрмес из бюджетного, у Армани хороша ниша, а масс сегмент /как и весь остальной, впрочем/ отдает химией и гелем для душа. 

простите, автор, за офф smiley-rolleyes.gif 

Цитата Julianna)):

Прошу прокомментировать мои работы.

на последней картинке все покосилось направо.

референсы все же теплые, у вас картинки холодные 

На сайте c 21.01.2018
Сообщений: 13
Киев
Елена135 , спасибо за коменты, проработаю.
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

Елена135

раз уж о парфюмерии для мужчин речь зашла то лучше коробочку 2080ti положить можно unbox вместо ваших флакончиков))

Julianna))

у вас коврик под кроватью летает и книжка на диване, вторая картинка вертикали не выровнены, ну и фон не вписывается его горизонталь и его цвет не сочитается со светом. деталей не хватает

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
Цитата shinodem:
вместо ваших флакончиков))

зато флакончики красивые smiley-rolleyes.gif 

Читают эту тему: