WIP | mar_3

Автор
Сообщение
На сайте c 13.11.2013
Сообщений: 207
Цитата mar_3:
что именно доработать я уже не вижу))

Попробуйте на стены белый крашеный кирпич,а над столами лампы в таком духеhttps://3ddd.ru/3dmodels/show/podves_odeon_light_2901_1a_talva  

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
Да кирпич странный без раствора получился. А вообще атмосфера мне нравится, я бы там после тяжелого трудового понедельника выпил пива.
На сайте c 26.06.2015
Сообщений: 125
Шымкент

спасибо, вот что по быстрому вышло, не большой светильник, если над столом будет? :D  

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
Лампочки вешайте над баром, а вот эти новые люстры над каждым столом. Размер кирпича увеличить до реальных.
На сайте c 26.06.2015
Сообщений: 125
Шымкент

белый кирпич не хотелось, как то лайтово получиться кажись, но попробую тоже))

Цитата DaNPride:
Лампочки вешайте над баром, а вот эти новые люстры над каждым столом. Размер кирпича увеличить до реальных.

я про них имел ввиду то что прям над столом низко они 1600 в высоту поменьше сделать тогда?

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
Цитата mar_3:
я про них имел ввиду то что прям над столом низко они 1600 в высоту поменьше сделать тогда?

Смотрите сами, если столы у вас стационарные и двигаться не будут, то можно оставить как есть. Лично мне нравится когда низко висит над столом такой светильник.

А вот эти олени реального размера? Ощущение, что не в масштабе.

На сайте c 26.06.2015
Сообщений: 125
Шымкент
Цитата DaNPride:
Цитата mar_3:
я про них имел ввиду то что прям над столом низко они 1600 в высоту поменьше сделать тогда?

Смотрите сами, если столы у вас стационарные и двигаться не будут, то можно оставить как есть. Лично мне нравится когда низко висит над столом такой светильник.

А вот эти олени реального размера? Ощущение, что не в масштабе.

окей) да, оленей уменьшал))

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 510
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
теперь , если извратитесь и придумаете ,  как сделать отраженное в стекле окон что нибудь холодного цвета, ипользовав , например, холодную синюю или зеленую подсветку за карнизом - работа заиграет.
На сайте c 26.06.2015
Сообщений: 125
Шымкент

что то типа того

 с зеленым лучше да? под диваны :D

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 510
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
без разницы - главное, посреди тепло-коричневого всего появились оттенки холодного.
На сайте c 26.06.2015
Сообщений: 125
Шымкент

Цитата S.V.:
без разницы - главное, посреди тепло-коричневого всего появились оттенки холодного.

Спасибо)smiley-good.gif

всем thx, плюсы уже закончились :D

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638

Цитата S.V.:
главное, посреди тепло-коричневого всего появились оттенки холодного.

в обычных ситуациях так, но в данном интерьере, учитывая необходимость создания атмосферы паба лучше вообще отказаться от таких подсветок, а если прям очень хочется то сделать их теплых оттенков.

Ходил как-то в один хоккей-паб там была иммитация льда с синей подсветкой, а над столами горели оранжевые светильники. Красиво? Да. Но расслабиться и отдохнуть там не получилось, атмосфера не та.

Цитата mar_3:
 с зеленым лучше да?

С желтым лучше

На сайте c 26.06.2015
Сообщений: 125
Шымкент
Цитата DaNPride:

Цитата S.V.:
главное, посреди тепло-коричневого всего появились оттенки холодного.

в обычных ситуациях так, но в данном интерьере, учитывая необходимость создания атмосферы паба лучше вообще отказаться от таких подсветок, а если прям очень хочется то сделать их теплых оттенков.

Ходил как-то в один хоккей-паб там была иммитация льда с синей подсветкой, а над столами горели оранжевые светильники. Красиво? Да. Но расслабиться и отдохнуть там не получилось, атмосфера не та.

Цитата mar_3:
 с зеленым лучше да?

С желтым лучше

она не всегда ж может "лупить" зеленым или синим, есть же подсветка которая меняет цвета, а для кадра сделали зеленым :D 

хотел сделать атмосфернее, а получилось темееsmiley-biggrin.gif

сделал поярче подсветку 

нашел почему тени были четкие оказывается светильники были на 100 а верхняя подсветка на 4smiley-biggrin.gif

На сайте c 26.06.2015
Сообщений: 125
Шымкент

решил взяться за старое :D

еще в процессе мб уже что не так ?)

На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 326
Москва
Sanfoura:
https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. Выдаётся предупреждение. _________________ С уважением, модератор
Действует до:
19.06.2024 00:00:00
уберите этот олдскульный фонтан для начала
На сайте c 26.06.2015
Сообщений: 125
Шымкент

Цитата AnShe:
уберите этот олдскульный фонтан для начала

ОК, НЕ ЗНАЛ ЧТО ВОТКНУТЬ ТУДАsmiley-biggrin.gif

так что то пусто да по моему?

На сайте c 26.06.2015
Сообщений: 125
Шымкент

дом сам пустоват чтот не пойму что добавить

или норм?

На сайте c 26.02.2011
Сообщений: 619
Хас-Вегас
Цитата mar_3:
дом сам пустоват чтот не пойму что добавить или норм?

На окна занавески, жалюзи и тому подобное, на балконе столик, стулья, может какие-то растения в горшках, какое-то освещение, чтобы вечером можно было посидеть.

На сайте c 26.06.2015
Сообщений: 125
Шымкент

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Трава ужасна)
Читают эту тему: