WIP Pinguin LOLO

Автор
Сообщение
На сайте c 27.06.2022
Сообщений: 21
3ddd.ru
Account is banned

Пожизненный бан

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан
ы ) можно сетку на тельце разок сгладить, чтобы граница ч/б стала плавная, а не "лесенкой", но всё равно — ы )
На сайте c 27.06.2022
Сообщений: 21
3ddd.ru
Account is banned

Пожизненный бан

Цитата aӀех:
ы ) можно сетку на тельце разок сгладить, чтобы граница ч/б стала плавная, а не "лесенкой", но всё равно — ы )

ok bro

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 809
Цитата aӀех:
ы ) можно сетку на тельце разок сгладить, чтобы граница ч/б стала плавная, а не "лесенкой", но всё равно — ы )

Хотел сетку - смотри, и не спрашивай теперь, как это развидеть.  Автор, дружище, пингвин милый, но над сеткой надо поработать. Вернее, не конкретно над этой, а вообще, там другой принцип будет работы.

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан

sabVR, не знаю, насколько оправдана эта "манишка" — может она планируется под некие трансформации в будущем аниматике, но если нет — можно и без доп. геометрии её в сабстансе отрисовать (если полигонами на самом теле группу обозначить не получается), ну и, к слову, желательно выдерживать примерно равную плотность сетки, чтобы на лапках/клюве она не была в несколько раз выше, чем на глазах, а на крыльях — относительно тела

* ещё важный момент, позволяющий избежать артефактов при рендере на макушке, — там, где из одной вершины получается "звёздочка" с более чем пятью примыкающими полигонами — лучше такие формы создавать из кубов. справа обычный куб по полигону на сторону, затем два сглаживания и вытягивание вершинами до цилиндра. для баланса ему не хватает лишь одной петли рёбер в поясе, по "экватору", но в принципе, можно обойтись и без них // если пингвину не нужна талия :ь

Makasharip, ~ я понял, в чём ваша беда, – вы слишком серьёзны. улыбайтесь, господа, улыбайтесь )

На сайте c 27.06.2022
Сообщений: 21
3ddd.ru
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата Makasharip:
Цитата aӀех:
ы ) можно сетку на тельце разок сгладить, чтобы граница ч/б стала плавная, а не "лесенкой", но всё равно — ы )

Хотел сетку - смотри, и не спрашивай теперь, как это развидеть.  Автор, дружище, пингвин милый, но над сеткой надо поработать. Вернее, не конкретно над этой, а вообще, там другой принцип будет работы.

хм спс бро я приму это к сведению

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 809
Цитата aӀех:

Makasharip, ~ я понял, в чём ваша беда, – вы слишком серьёзны. улыбайтесь, господа, улыбайтесь )

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан

Makasharip,

~ красивое )

На сайте c 27.06.2022
Сообщений: 21
3ddd.ru
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата aӀех:

Makasharip,

~ красивое )

да очен 

Читают эту тему: