WIP/Sergey9191 мебельные проекты

Автор
Сообщение
На сайте c 25.08.2019
Сообщений: 7

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553
Привет! Где же Ваши вопросы или хотя бы "здрасти"?)
На сайте c 25.08.2019
Сообщений: 7

всем привет!!!

На сайте c 23.01.2018
Сообщений: 39
Москва
текстуркам явно не хватает глянцевости, рельефа, и шероховатости
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа
вы похвастаться или как?
На сайте c 25.08.2019
Сообщений: 7

у людей бессонница, может помогу скоротать ночь,шутка, заказчику прямому на 99% все равно до вашей глянцевитости,текущая работа просто

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553
Цитата Sergey9191:
текущая работа просто

Так а публикуетесь-то к чему тогда тут?) Это пространство для тех, кто хочет развития и критики.

На сайте c 25.08.2019
Сообщений: 7
Вы так не волнуйтесь, напишите чего хотите сказать, мне регулярно скидывают заказчики проекты от эстетов, понтов хоть отбавляй в их работах, а заказчик говорит одну и туже фразу - нарисуй нормально,решил по мебели выложить, может кому сгодиться.
На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553
Что ж, похоже, тяжелый случай... Удачи Вам)
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Sergey9191:
решил по мебели выложить, может кому сгодиться.

Что сгодится, кому сгодится?..

Это скрытая реклама какая-то?.. Хм. А реклама чего, собственно говоря?..

Кому и что можно продать по этим картинкам?.. smiley-unknw.gif

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

Вооот, как должны нормально изображацца интерьеры.

А то блум энд глэйер всякий подабавляют попсяцкий Деваху еще голую на передний план, ноги задерет выше натяжного потолка - смотреть невозможно просто.  Еще лучи света и добра из окна - типа закат солнца . аххха

Так что годицца  - 5++

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа

Sergey9191

этот раздел  предназначен для работ, которые хотят улучшить. для коммерческих предложений другой

для похвастаться  - галерея

так что вы хотели сказать  то?

На сайте c 25.08.2019
Сообщений: 7
Nightt, мне написали что сюда надо выкладывать, я сделал тему, в реали заказчики показали проекты с этого уважаемого сайта, скажем ретинг пользователей кто делал моим заказчикам проекты, никак не помагает сделать правильно технически и с правильной структурой, хотя " свет и тени ок", если приклядитесь на столе текстурное наложение никакое, оставил ихмо , мне заплатили только за две стенки, у батареи, и на стене панели. как то так.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа
кто написал
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

пахнуло 2009 годом

спасибо

ностальгия накрыла

На сайте c 25.08.2019
Сообщений: 7
спасибо всем за обратную связь,пахнуло 2009 годом, что заказывают, я же еще эту мебель и делаю, я и с супер современными материалами из Европы работаю,для этих проектов  достаточно бывает autocad или bazis-m .
На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553

Цитата Sergey9191:

никак не помагает сделать правильно технически и с правильной структурой, хотя " свет и тени ок", если приклядитесь на столе текстурное наложение никакое, оставил ихмо

Не думала, что эта картинка так скоро снова пригодится, но...

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland

Странно, работаю с дизайном и архитектурой, текучка заказчиков (все такое)..Сейчас все только и спрашивают за красивые картинки. Нафиг чертежи или конструктив, то муторная фигня только спецам понятна, а вот картинкой можно перед друзьями засветить и т.п., похвастаться или в соц сеть закинуть. Так что ко мне закрадывается только один вопрос, где вы такого динозавра-заказчика нашли ?

Хотя, он может на Вас просто экономит и все, ведь на вкусные картинки и цены весьма вкусные. От того все и выделываются всякой попсой, потому что она выглядит интереснее и спрос на нее куда больше. 

На сайте c 25.08.2019
Сообщений: 7
Spirif, вы глубоко не правы, работая с серьезными заказчиками уровень выполнения должен быть соответствующий, а то что предлагаете вы ,это билет в один конец, я знаю много примеров с плохими последствиями для типоДизайнера, на кого нарветесь - люди могут 5000 верст приехать и предъявить
На сайте c 26.06.2011
Сообщений: 184
Москва

КаннэЛюры можно реже и глубже. Мебель не рефлектует от слова "совсем".

Я вижу, что люстра и бра = Free models. 

Потолок - к сожалению имеет грубые ошибки. Кессоны не отцентрованы как надо в унисон со стенкой. Вышли из положения.

Полы - простые.. не ёлочка.. я бы сделал ёлочкой, а не инженерную доску.

Читают эту тему: