Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 379
Цитата 3drj:

Как подстроиться под эту реальность? Где найти в себе оптимизм и ЖЕЛАНИЕ моделить дальше?)

поищите ответ здесь

https://3ddd.ru/forum/thread/show/vygoranie 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата 3drj:
это надо быть блин "на допингах"

или запилить маленький скрипт по заливке, думаю это реально и по карману для них. Капча во время заливки могла бы здорово напакостить автоматизации оптовиков.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Вы чо, ребят, правда собрались порешать тех, кто работает эффективнее вас, на том основании, что они эффективнее вас?
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Predator84:
вместо одного дзпро появится 125 таких же.

И отправятся в бан за мультиакк.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата MountainTrooper:
И отправятся в бан за мультиакк.

нет, если там реально команда, то каждый начнет лить со своего акка, все законно. Тысячи ихних моделей потекут рекой многопотоком.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Predator84:
если там реально команда, то каждый начнет лить со своего акка, все законно

Если каждый начнёт лить со своего акка, получать отчисления на этот акк и выполнять всё то, что делает нормальный юзер, то у большей части из них наверняка что-то шевельнётся в голове и они зададут себе вопрос - а нафига им вообще нужен Дизипро.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Yehat:
Вы чо, ребят, правда собрались порешать тех, кто работает эффективнее вас, на том основании, что они эффективнее вас?

такая себе эффективность, если подавляющее большинство моделей только модератор и качал. это именно, что засирание 3ддд текучкой из офиса.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Yehat:
Вы чо, ребят, правда собрались порешать тех, кто работает эффективнее вас, на том основании, что они эффективнее вас?

Ну у тя ж не получилось порешать вакансии по 2500 рублей за проект и резюме по 200 рублей за квадрат, вот ты и пришёл сюда отыгрываться и лить жир. А мог бы просто сесть в тазик с холодной водой и остудиться.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва

Феее, какой ты душный.

.

Цитата m1dn1ght:
это именно, что засирание 3ддд текучкой из офиса.

Не понятно. Вы находите через поиск не то, что искали из-за этого, или вас бесит однообразие ленты? С однообразными моделями элементарно бороться на уровне админки, я сто раз говорил как. Причем и автор модели не потеряет, и другие порадуются. Но это не внедряют, потому что - смотри с чего я начал сегодня про мнение большинства) Вон трупер аж перевозбудился.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Yehat:
Не понятно. Вы находите через поиск не то, что искали из-за этого, или вас бесит однообразие ленты? С однообразными моделями элементарно бороться на уровне админки, я сто раз говорил как. Причем и автор модели не потеряет, и другие порадуются. Но это не внедряют, потому что - смотри с чего я начал сегодня про мнение большинства) Вон трупер аж перевозбудился.

иногда перебором приходилось искать, когда в мебельном работал, частенько присылали рандомную картинку из интернета в плохом качестве и просили сделать такое же или похожее.

на вопросы: "а кто производитель?", слышал в ответ "ну тыж мебельщик, должен знать, а я хз, увидела в интернете и мне понравилось". 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Ну в этом же не дизипро со своими коллегами виноват. И без них база будет пухнуть, просто немного медленнее.
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата MountainTrooper:
Цитата Yehat:
А ведь они все хотят одного и того же - жить побогаче.

Хочешь этого, к счастью, исключительно ты. Вон, совсем недавно ныл как баба, наматывал килограммы соплей на кулак и пускал пузыри из-за того, что двухсотрублёвые васьки отбирают у тебя из тарелки радужную форель.

сколько можно уже про радужную форель? Вспомните ещё минтая для кошки. Радужная форель кстати дешевле океанической, а я люблю баранину. Цена одинаковая +-

а по делу- вопрос даже уже не стоит в заработке моделлеров, вопрос гораздо глубже - база превращается в помойку и ничего уже не найти, даже если оч надо. Отчего как вы думаете появляются вечные темы - помогите найти модель, точно была в базе, но сейчас не могу найти! Одной Шанталь на всех не хватит.

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 118
Новосиб
мое мнение. ввести отдельный акк для юр лиц. с тарифами своими, своей отдельной модерацией и правилами. Возможно с тарифами на продвижения моделей.хочешь быть выше, поднимай за бабки, чтобы физ лица не бодались с мастодонтами в условиях правил которые уже не равны. Ибо всегда есть юр лицо с грудой работников,есть физ.единица, тут борьба не равна в принципе. Имхо. Плюс увести про в новый тариф,ибо тогда физ лица смогут бороться на равных+-. так как и так про не досягаем,тут просто будет понятна борьба в первое время.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Большинство моделей у этих мастодонтов, "засоряющих" базу - палочки, кружочки, ковры да рамки, причем все платные. Чем они мешают моделеру средней руки с более сложными моделями в профиле?
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата Yehat:
Чем они мешают моделеру средней руки с более сложными моделями в профиле?

Единственное чем они мешают - отодвигают его модель на 5-тую страницу, или ещё дальше.

Я вижу два решения: 

- на первых 3-5 страницах может размещаться только одна модель от одного автора

- придумать более сложный алгоритм организации моделей, вместо структурирования по дате. Но это очень опасный путь - можно как улучшить так и ухудшить ситуацию.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Yehat:
Большинство моделей у этих мастодонтов, "засоряющих" базу - палочки, кружочки, ковры да рамки, причем все платные. Чем они мешают моделеру средней руки с более сложными моделями в профиле?

тем же, чем мешают мусорные сайты, когда ты в гугле что-то ищешь.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Но если я тут ищу что-то конкретное, например, модель курьера яндекс-еды, мне ж поиск модеои дизипро в выдачу не подсовывает. Возможно, кто-то ищет модели, мотая ленту, но кто ж так делает?
На сайте c 06.02.2010
Сообщений: 59
Народ, подскажите, видимо я чего-то не понимаю. Выше жалуются, что модели рамочек и ковров отодвигают модель страницу на пятую. В моей крайней модели было примерно так же, но на следующий день после появления в базе она попала на витрину. Как всё таки работает этот алгоритм?
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата egoroshe:
Народ, подскажите, видимо я чего-то не понимаю. Выше жалуются, что модели рамочек и ковров отодвигают модель страницу на пятую. В моей крайней модели было примерно так же, но на следующий день после появления в базе она попала на витрину. Как всё таки работает этот алгоритм?

Модератор заполняет витрину по своему вкусу. Вероятно была залита партия моделей и ваша попала на 5ю. А когда стал вопрос обновления витрины, модератор ее и выбрал.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Yehat:
Но если я тут ищу что-то конкретное, например, модель курьера яндекс-еды, мне ж поиск модеои дизипро в выдачу не подсовывает. Возможно, кто-то ищет модели, мотая ленту, но кто ж так делает?

ну вот я не ищу что-то конкретное. точнее я ищу, но не знаю названия. и нужна мне резная рамка для зеркала, чтобы на станке проточить, а вот только рамок дофига.

Читают эту тему: